Переключиться на мобильную версию

Ульяна Супрун засветилась в киевской пивной

Появилось фото с места событий.
Супрун посетила пивной бар
Супрун посетила пивной бар
Страна

Бывшая глава Министерства охраны здоровья Ульяна Супрун вместе с мужем Марком засветилась в популярном заведении общепита столицы. Это оказался пивной бар "Клайпеда".

Читай также: Экс-генпрокурор Шокин засветился в самолете

Об этом пишет Страна, публикуя соответствующее фото.

На фото Ульяна Супрун в компании мужа Марка, а также неизвестного мужчины о чем-то мило беседует.

Читай также: Супрун назвала главное "оружие" против коронавируса

К слову, пивной бар "Клайпеда" входит в категорию недорогих пивных баров в районе метро "Контрактовая площадь". Средняя цена блюда здесь составляет 80-100 грн, а литр пива из небольшой пивоварни обойдется посетителю в 109-119 грн.

Напомним, нардеп "Слуги народа" на Lexus устроила ДТП в центре Николаева. Нардеп "Слуги Народа" Ирина Аллахвердиева попала в ДТП в центре Николаева.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
sun2014    01.02.2020, 17:51
Оценка:  -19
sun2014
что до сих пор делает медик-смерть в Украине, не всех отправила на тот свет доверчивых людей
ШтормЗайцев    01.02.2020, 14:25
Оценка:  +21
ШтормЗайцев
Странная новость. Человек зашел чего то поесть и выпить. Заурядное событие.
Путин-Xyйло    02.02.2020, 19:36
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Кто-то не хочет анализы сдать, кто-то бокал пива выпить! Каждому свое.
Кайдаш    01.02.2020, 13:38
Оценка:  +23
Кайдаш
Зашла баба после работы пивка попить.... Тоже мне, событие.
Миротворение    01.02.2020, 13:21
Оценка:  -1
Миротворение
Ещё и алкоголичка))Приверженка здорового образа жизни))
Мухоморище    01.02.2020, 15:01
Оценка:  +22
Мухоморище
А какой вред в бокале настоящего пива?Ты бот,тли просто недалёкая с рождения?
Путин-Xyйло    02.02.2020, 19:31
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Может ты и как детей делают не знаешь?
direktor_b    01.02.2020, 13:12
Оценка:  +17
direktor_b
Що там, зебобики не хотят за транспортировку газа платить,розбійники...
Херсонець    01.02.2020, 13:11
Оценка:  +24
Херсонець
Тупа овца зі своїми реформами,тепер мати йде 5 км,щоб у сімейного лікаря взяти направлення,наступного дня їде у р-н до другого лікаря,та ще лікарів сократили об"єднанням,черги повсюди.
LeonMaster    01.02.2020, 14:01
Оценка:  +19
LeonMaster
а їй то шо, пивсик сидить сьорбає, їй нормуль.
Головне що в неї є армія прихильників, які ходять до приватних клінік, а в фейсбуці їй 1000 лайків ставляють і розказують які гарні реформи. Їм то що, не лікуються ж, їх не зачіпає. А Улянка така ж кльова, в тренді. Як не підтримати.
Брюква_и_Клюква    01.02.2020, 13:08
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
У них классное крафтовое пиво и сравнительно недорого. Это не в Оман слетать за казенный счет.
Мухоморище    01.02.2020, 12:06
Оценка:  +23
Мухоморище
Ну и что?Молодец,что в пивную сходила.Публикация ни о чём))
Путин-Xyйло    02.02.2020, 19:33
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Типа больше в стране никто пиво не пьет?!
ТТ69    01.02.2020, 11:52
Оценка:  +17
ТТ69
Ждем ее высеров о пользе пива........
blya-tolyan    01.02.2020, 12:42
Оценка:  +20
blya-tolyan
пил ты ПИВО, а не мочу, был бы умнее. Тут и высеров не нужно, лет так 2500 как это доказано.
ТТ69    01.02.2020, 13:39
Оценка:  +21
ТТ69
чукча, то пиво которое пил я , ты даже и не нюхал
blya-tolyan    01.02.2020, 20:12
Оценка:  +20
blya-tolyan
пи.ть не мешки ворочать.
SEMPENTY    01.02.2020, 11:17
Оценка:  +19
SEMPENTY
Не очень то дешевая забегаловка. Видно наворовалась достаточно.
blya-tolyan    01.02.2020, 11:33
Оценка:  +26
blya-tolyan
мда, пивная и "наливайка" как то разные заведения. И 100 грн. за ЛИТР пива нормальная цена ПИВА, а не мочи, которую ты, видать , употребляешь.