Переключиться на мобильную версию

“Это издевательство”: Укрзализныця попала в громкий скандал

Сервис снова шокировал пассажиров.
Белье было грязным
Белье было грязным
facebook.com/profile.php?id=100001870419686

Укрзализныця снова угодила в громкий скандал из-за условий в поезде Рахов - Львов N606. Пассажир Светлана Твердышева публично пожаловалась на сервис перевозчика в Facebook.

Читай также: В Киеве "заминировали" ЖД вокзал: Всех эвакуировали

Девушка возвращалась с отдыха из Карпат. Она разместила шокирующие фото и видео.

По словам Светланы, на станции Ясиня пассажирам выдали белье, но оно оказалось грязным и мокрым. Девушка продемонстрировала состояние это белья: на полотенцах были очень заметны пятна непонятного происхождения. Когда попросили комплекты заменить, они оказались такими же.

Проводник менял комплекты до тех пор, пока не кончилось постельное. Вызвали начальника поезда. Он составил акт, мы его подписали. В общей сложности было раскрыто 70 комплектов постельного белья, и все было мокрым и грязным. В итоге спали без постельного, - написала девушка.

Читай также: В Закарпатье поезд снес грузовик

Девушка сообщила, что постельное белье они перебирали на протяжении двух часов. Светлана села в поезд в 01:50, а спать легла в 4 часов утра.

Мы хотим нормально ехать, а не перебирать постель до 4-х утра. Это издевательство над людьми! - добавила девушка.

К слову, комментаторы поддержали девушку. Они в недоумении от того, что все комплекты оказались непригодными для использования.

Напомним, Кабмин уволил главу Укрзализныци Кравцова. Евгений Кравцов уже не возглавляет УЗ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    03.02.2020, 07:40
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Слово "сервис" в комбинации с Укрзализныця, должно всегда писаться в кавычках!
Л_о_л_а    02.02.2020, 13:28
Оценка:  -22
Л_о_л_а
львовские рагули сами наскакали что Зкрзализныцей теперь руководят иностранцы....претензии к себе пусть предъявляют
nommu1    03.02.2020, 23:55
Оценка:  +22
nommu1
дуро, иди борщ вари)
Graddfeydd    01.02.2020, 18:43
Оценка:  +23
Graddfeydd
Не знаю - сколько пользовался УЗ, к бельишку претензий никогда не было (сухое, чистое).

Да, вагоны ушатанные и хронические проблемы с кондиционированием летом, но и цена перевозки весьма демократичная внутри страны за купе (забугорные маршруты УЗ в нереальной цене - авиация дешевле (лоукостеры)).
folor    02.02.2020, 18:02
Оценка:  -23
folor
Да уж с российскими рейсами С-Петербург - Севастополь и Москва-Симферополь не сравнить никак....
bimba09    01.02.2020, 17:37
Оценка:  +23
bimba09
И что удивительно, но они еще премии за это получают.
ШтормЗайцев    01.02.2020, 17:44
Оценка:  +26
ШтормЗайцев
Премии получают не работники прачечной. Премии гребут лопатой мегабоссы, которые эти поезда видели только на картинке.
Npc7777    01.02.2020, 16:32
Оценка:  -19
Npc7777
ЕуроГабон =)))))))))))
Рomanoф    01.02.2020, 16:03
Оценка:  +2
Рomanoф
Какая страна,такой и сервис.
MykRom    01.02.2020, 15:30
Оценка:  +24
MykRom
Откуда миллионные зарплаты? Из экономии на белье, стирке, сушке, и усушке.
Мухоморище    01.02.2020, 14:58
Оценка:  +23
Мухоморище
Так во всём,куда не плюнь.Хаяли Супрун,кто-то знает фамилию нынешнего министра здравоохранения?Я лично нет,и не помню хоть одной статьи и сюжета о действиях новой власти в данном направлении.В больницу без денег нельзя попадаьь,лучше сдохнуть не мучаясь.
Николай510    01.02.2020, 14:31
Оценка:  +19
Николай510
это итог руководства жэдэ жульём и ворами - этого козла Кравцова и всю его "команду" под суд
ШтормЗайцев    01.02.2020, 14:47
Оценка:  +18
ШтормЗайцев
Вы про кравцова забудте навсегда . УЗ уже год руководит квартальный клоун. Год почти руководит, а сервис катится в пропасть. Вас это не смущает? Вы еще сами можете думать, или голова атрофировалась под действием телевизора ?
ШтормЗайцев    01.02.2020, 14:50
Оценка:  +21
ШтормЗайцев
Клоуны обильно поливали грязью попередников, а сами оказались вороватыми рукож_опами
РухНС    01.02.2020, 17:37
Оценка:  0
РухНС
Ты что куришь? Поделись...
ШтормЗайцев    01.02.2020, 17:42
Оценка:  +21
ШтормЗайцев
Курить - здоровью вредить. Хотя рассейским лаптям курить можно и нужно.
advokit    02.02.2020, 18:27
Оценка:  +22
advokit
Слухай но чучало горохове, А що ти само зробило для того щоб ця країна жила краще???.. То хоч заткни свій вонючий рот! Трудяга херів! Вмієш тільки когось обсерати, а в самого сопля під носом!!!
MrBlackXXX    01.02.2020, 14:20
Оценка:  -24
MrBlackXXX
Это обычный свидосервис для"нерабов".А вот цены за этот"сервис"регулярно растут,и скоро приблизятся к европейским.