Переключиться на мобильную версию

Нардеп Брагар предложил пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Появилось скандальное видео.
Евгений Брагар
Евгений Брагар
скриншот из видео

Народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Евгений Брагар предложил женщине пенсионного возраста продать собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги. 

Читай также: Политика-моралиста обнаружили пьяным и без штанов

Об этом депутат сказал в эфире программы "Голос народа" на "112 канале".

Сообщается, что пенсионерка Любовь Павловна из Кировоградской области спросила нардепа, как прожить, если вся пенсия уходит на оплату коммуналки.

Если собака во дворе элитной породы, она может ее продать в любой момент и спокойно заплатить, - ответил Брагар.

Напомним, Ульяна Супрун засветилась в киевской пивной. Бывшая глава Министерства охраны здоровья Ульяна Супрун вместе с мужем Марком засветилась в популярном заведении общепита столицы. Это оказался пивной бар "Клайпеда".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (64)
Отсортировать по дате Вниз
Lkabigeft    02.02.2020, 12:15
Оценка:  +24
Lkabigeft
Женя Дибилятко))
Qr_со_смыслом    02.02.2020, 11:17
Оценка:  +1
Qr_со_смыслом
Предложил бы полностью бабку утилизировать, нелюдь!
Dikiicom    01.02.2020, 23:54
Оценка:  +27
Dikiicom
В лучших традициях 95ого...
Прейскурант (за месяц):
Оплата за отопление - 1 элитная собака
Оплата за горячую воду - одна беспородная собачка
Оплата за холодную воду - 1 пушистый котик (сибирский)
Оплата за газ (в многоквартирном доме) - 1 короткошерстная кошечка
Вывоз мусора - 1 хомячок
Dikiicom    02.02.2020, 00:25
Оценка:  +25
Dikiicom
У кого реально работает воображение попробуйте представить сцену 95ого квартала и кого то из актеров, который тащит на веревке кучу животных в направлении двери над которой написано" ПРИЕМ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ"! Возле двери останавливается и спрашивает у другого "А пеню блохами заплатить можно?"!
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:44
Оценка:  +26
ШтормЗайцев
Квартал 95 у меня ассоциируется с выгребной ямой сельского сортира.
Анатолий    01.02.2020, 22:46
Оценка:  +28
Анатолий
В черговий раз спитаю: - Люди, ви за кого віддали свої голоси?
direktor_b    01.02.2020, 22:59
Оценка:  +26
direktor_b
Як за кого,за Голобородько,при чому віддавали свої голоси в основному такі ,як оця з собакою пенсіонеорка,й люди старшого віку,які ще дивляться зомбоящик,з тим серіалом й кварталом
Dikiicom    02.02.2020, 00:01
Оценка:  +13
Dikiicom
Я за Тимошенко Юлию Владимировну! Мой выбор обоснован и его правильность проверена годами.
tel1    02.02.2020, 00:05
Оценка:  +3
tel1
она такая наглая воровка что её даже с порошенко и зеленским сравнивать стыдно
Dikiicom    02.02.2020, 00:31
Оценка:  +14
Dikiicom
tel1, заместитель ген прокурора Пшонки Ренат Кузьмин в прямом эфире на весь мир уже признался, что обыскали ВЕСЬ МИР но не обнаружили ничего из яко бы "похищенного" Тимошенко или приобретенного криминальным путем, НИЧЕГО из того про что так активно разносил ложь брехун Манафорт!
Dikiicom    02.02.2020, 00:34
Оценка:  +14
Dikiicom
tel1, А вы как зомби, или проплаченные, продолжаете носить брехню по всем сайтам! Нормальные люди давно уже разобрались в происходящем но нас мало. А вы к сожалению не воспринимаете более 12-13 слов... Тупость просто безграничная!
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:42
Оценка:  +28
ШтормЗайцев
Dikiicom - как вы оцениваете щнаменитый газовый контракт Тимошенко, в которм цена на газ из на россии выросла с 65,00 USD за 1000м3 до 485 USD за 1000м3 . Не могу поверить в бескорыстность данного подмахивания документов.
Dikiicom    02.02.2020, 08:59
Оценка:  +17
Dikiicom
Наберите в поисковой строке"Премьерство Тимошенко". Откроется страничка Википедия на которой среди описания её работы на посту Премьера вы найдете отдельным разделом краткое описание причин заключения, срыва и подписания по цене 450 долларов! Это вовсе не её вина а Ющенко Виктора!
Dikiicom    02.02.2020, 09:02
Оценка:  +17
Dikiicom
А контракт который был заключен при Тимошенко навсегда положил конец договорнякам на поставки газа Газпромом в Украину, за которые мы регулярно сдавали наши интересы, имущество и территории! Так что контракт я считаю ОГРОМНЫМ достижением Юлии Владимировны!
Lkabigeft    02.02.2020, 12:18
Оценка:  +25
Lkabigeft
Юлька это зло!!!!
Dikiicom    02.02.2020, 12:35
Оценка:  +19
Dikiicom
Бим_Бом, вы зациклились на поносе? Хотя если вы в числе того ворья которое растащило Украину по карманам то для вас Юля не просто зло а МЕГА ЗЛО! И чего чего но прощения от Тимошенко ворью не будет! Она умеет заставить работать так что бы и польза была и головы в корзинах не валялись! Умница!!!
ШтормЗайцев    02.02.2020, 12:37
Оценка:  +25
ШтормЗайцев
Dikiicom в Википедии кто и что только не пишет. Экономикой в Украине занимался только премьер, и больше никто. После подписания сказочных цена на газ возник скандал между Ющенко и Тимошенко. Ни за что не поверю, что накрутка 750% стоимости на газ была исключительно бескорыстной.
ШтормЗайцев    02.02.2020, 12:40
Оценка:  +23
ШтормЗайцев
Да кстати а ФБР за что арестовало подельника Тимошенко, некоего Лазоренко, который по дурости хотел отмыть мегабабло через банки СЩА. США - это страна, в которой контрольбанковской деятельности особенно свирепый.
nommu1    03.02.2020, 23:26
Оценка:  +22
nommu1
'за Тимошенко Юлию Владимировну'
я думал юлебот это уже существо мифическое
nommu1    03.02.2020, 23:29
Оценка:  +22
nommu1
'вовсе не её вина а Ющенко Виктора'
феерический бред
'ОГРОМНЫМ достижением Юлии Владимировны'
это вы там писали про ум? заключить контракт на совершенно невыгодных условиях для Украины, даже не по общим правилам для других стран, а исключительно выгодным только РФ и назвать это достижением?
nommu1    03.02.2020, 23:29
Оценка:  +22
nommu1
ну юлебот это существо уникальное
Dikiicom    01.02.2020, 21:03
Оценка:  +24
Dikiicom
Продать собаку что бы заплатить коммуналку? Можно конечно придумать что то еще тупее но согласитесь, трудно! Ваш лидер на стадионе глядя в глаза Порошенко задал ему вопрос - А ты сам на полторы тысячи прожить пробовал?
А теперь рекомендации членов его команды наконец то поясняют что что бы прожить
Dikiicom    01.02.2020, 21:06
Оценка:  +24
Dikiicom
нужно постепенно всё продать! Продать все что заработано тяжелым трудом! Есть только один вопрос, а продавать то кому, таким же обворованным, которые тоже ломают голову как расплатиться с ненасытными олигархами?
ШтормЗайцев    01.02.2020, 22:18
Оценка:  +22
ШтормЗайцев
При Порошенко доходы населения росли, причем безинфляционным путем. Росла промышленность по 3,8% в год и росли доходы людей. Причем доходы были весьма ощутимыми, а не липовыми на бумажке. А при власти клоунов страна пошла вразнос. Все гробится, все останавливается, только клоуны при власти жиреют.
Dikiicom    01.02.2020, 23:45
Оценка:  +19
Dikiicom
ШтормЗайцев. Вы что действительно верите в то что написали?! Вы забыли про Роттердам+, забыли про то как Рева "увеличил пенсии" отправив на пособие всех кто не смог преодолеть установленный ими необходимый трудовой стаж, забыли как Яценюк ввел массовые субсидии для нищающего населения.
Dikiicom    01.02.2020, 23:48
Оценка:  +18
Dikiicom
педложенные кстати Азаровым, забыли про минимальные зарплаты и про безвиз который поднимает экономику Европы но не нашу и про многое другое ! Вы кого снова на пьедестал тащите?! Хотя вы в одном правы на его фоне теперешняя экономика выглядит еще хуже!
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:27
Оценка:  +24
ШтормЗайцев
Я работаю в реальном секторе жкономики, и оживление промпроизводства при Порохе видел лично. Dikiicom - не смотрите говноканал говно+говно. Лучше самостоятельно оглянитесь вокруг и сравните былую реальность в нынешней. В нынешней страна тонет в клоунском болоте, утратив все перспективы развития.
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:29
Оценка:  +23
ШтормЗайцев
Роттердам + работает и сейчас. Это нормальная система установления цен, не лучше и не хуже , чем в станах ЕС. Пенсии во всех странах мира платят за стаж, а не за зарплату в конвертах Получал коныерты, не платил взносы в пенсфонд, ну так пенсфонд тогда и вам ничего не должен. Пенсии при Пете выросли.
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:31
Оценка:  +24
ШтормЗайцев
Причем пенссии Петя поднял безинфляционно. Картошка как стоила по 6 грн, так и стоила дальше3, и все осонвные продукты так же остались на уровне. А сейчас что происзодит. В супермаркетах цены прут практичекски каждую неделю вверх. Вам смешно от власти клоунских дураков ?
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:35
Оценка:  +23
ШтормЗайцев
По эффективности работы Порошенко был просто супер звездой нашей политики. Если бы он был президентом еще пять лет, то мы бы и в ЕС и в НАТО вошли бы, и забыли бы все наши мытарства в совке как страшный сон, но не судьба. Захотелось дибилам новых морд в политике и намазывания на хлеб разных клоунов.
Dikiicom    02.02.2020, 12:42
Оценка:  +19
Dikiicom
ШтормЗайцев! Все что вы написали настольконе однозначно и противоречиво, что полемику можно вести часами. Аргументы у меня простые. Миллионы пенсионеров оказались за чертой ВЫЖИТТВАНИЯ, даже не бедности а выживания! Уровень экономики вырос так наглядно что миллионы лучших умов разбежались по миру
Dikiicom    02.02.2020, 12:45
Оценка:  +19
Dikiicom
как только открылся безвиз и появилась возможность реально улучшить свою жизнь! Это показатель далеко не в пользу П. Украинские банки талантливо грохнула Г. которая подчинялась только П! Роттердам всеми силами протаскивал Гр. и Вовк, которого сейчас не могут разыскать!
Dikiicom    02.02.2020, 12:48
Оценка:  +19
Dikiicom
Импорто зависимость увеличилась а экспорт выкорчевал карпатский бук и волынский янтарь! Это что тоже пример роста при П?! Если вас такое не убеждает в том что реально экономика рушилась при П то давайте лучше останемся каждый при своем мнении и прекратим пустую трату времени на переписку.
nommu1    03.02.2020, 23:31
Оценка:  +22
nommu1
'Вы что действительно верите в то что написали?'
Это факт
Dikiicom    01.02.2020, 20:51
Оценка:  +21
Dikiicom
Серьезно такой бред комментировать нельзя! Аморально! Лучше посмеяться! Анекдот времен начала перестройки.
- Микола! Ти горілку пьєшь?
- Так!
- А як вона подорожчає?
- Пив і буду пити!
- А де гроши братимеш?
- Які гроши? Я ж автослюсар! У мене ремонт карбюратора як був за пляшку так і буде!
Николай510    01.02.2020, 20:11
Оценка:  +9
Николай510
правильно сказал - старухи всю свою пенсию тратят на собак и кошек, потом стонут о нищете - содержание домашних животных дело дорогое, это не надувные игрушки я уже не говорю грязи и вони в их жилищах, а если ещё добавить лай собак на весь подъезд то в ответ одни проклятия, плати ещё налог за грязь
Брюква_и_Клюква    01.02.2020, 20:38
Оценка:  +31
Брюква_и_Клюква
Из твоего спича, чувак, я понял, что ты увлекаешься надувными игрушками. И у тебя нет ни собаки, ни кота, ни даже хомяка. Ты одинок. Только надувная женщина. Совет - заведи кота, он тебе поможет стать человеком
Dikiicom    02.02.2020, 00:44
Оценка:  +22
Dikiicom
Французская писательница Мари де Рабютен-Шанталь, баронессе де Севинье является автором афоризма " Чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак!" А тот пост на который вы отреагировали скорее всего написал какой то догхантер!
nommu1    03.02.2020, 23:34
Оценка:  +22
nommu1
'правильно сказал - старухи всю свою пенсию тратят на собак и кошек'
о, у Брагара брат по разуму появился
Брюква_и_Клюква    01.02.2020, 19:31
Оценка:  +29
Брюква_и_Клюква
Этому зеленому педерасту нужно продать свои яйца. Но я сомневаюсь, что кто-то купит вонючие гонады этого наркомана
АБАМЧУК    01.02.2020, 19:27
Оценка:  -19
АБАМЧУК
Во как заговорил очкасты пи до р
ЗЕленомойский    01.02.2020, 19:17
Оценка:  +31
ЗЕленомойский
Брагар базарит как собака. Надо его продать. Хоть как что польза будет.