Переключиться на мобильную версию

Конец собакам. Сеть эмоционально ответила нардепу

Пользователи эмоционально отреагировали на заявление депутата от Слуги народа о продаже собаки, чтобы заплатить за газ.
Слова Брагара вызвали резонанс в Сети
Слова Брагара вызвали резонанс в Сети
Соцсети

В сети высмеяли слова нардепа из Слуги народа Евгения Брагара, который предложил пенсионерам "продать собаку элитной породы" для того, чтобы денег хватило на оплату коммунальных услуг.

Самые интересные мемы и фотожабы на эту тему ниже. 

Читай также: Фракция Слуга народа извинились за своего нардепа

Ранее сообщалось, что нардеп от президентской фракции Слуга народа Евгений Брагар посоветовал пенсионерке продать собаку "элитной породы", чтобы оплатить коммуналку.

 
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
german-n    02.02.2020, 22:26
Оценка:  0
german-n
Депутат конечно долбень. Но кое-кто ведь забыл, что неподъемные тарифы на коммуналку ввела свинка Пепо. Но звучит это у порохоботов сейчас "Верните Пороха, при нем тарифы только снижались!" А тарифы подняли на 1000% за 3 года под рассказы про Роттердам, газовую независимость, и ничего, хавали.)
nommu1    03.02.2020, 23:20
Оценка:  +22
nommu1
'неподъемные тарифы на коммуналку ввела свинка Пепо'
Они были экономически обоснованы. При этом было проще оформить субсидии тем, кому это было нужно. Те же, кого ты выбрал
1 - обещали резкое снижение. по факту - хрен (что подтверждает, что они как раз и были правильно обоснованы)
f18    04.02.2020, 15:02
Оценка:  -1
f18
тарифы как раз при педе стали экономически не обоснованны и как раз при педе субсидию оформить стало в разы сложнее, ротердам придумали при педе и именно педины прихвостни его внедрили,так что ротердам и мнимые договоренности яныка это не обоснование тарифов, а развод жителей Украины на бабло
nommu1    04.02.2020, 17:59
Оценка:  +22
nommu1
'тарифы как раз при педе стали экономически не обоснованны и как раз при педе субсидию оформить стало в разы сложнее'
Вранье
'ротердам придумали при педе'
Роттердам придумал не он. Почему у тебя нет претензий к тому, кто это придумал?
nommu1    04.02.2020, 18:01
Оценка:  +22
nommu1
И если они были 'экономичски не обоснованы', почему сейчас не получается их резко снизить? Странно, да?
nommu1    03.02.2020, 23:21
Оценка:  +22
nommu1
2- с субсидиями стало сложнее
3- ввели дебильные платежки за транспортировку
Т.е. по итогу мало того, что тебя обманули, так еще и ободрали за одно. Но ты продолжай петь песни за 'Петю'
БЕЗУМЕЦ    02.02.2020, 19:47
Оценка:  +22
БЕЗУМЕЦ
Я ГОВОРЮ, что за коммуналку не надо платить, так дебилы же платят. Завтра подымут на 20% - снова будут платить, подымут еще - снова будут платить. Это уже не дебилизм, это обычное раболепие стада. Пока будет стадо - завтра появятся новорожденные "Брагары"
nommu1    03.02.2020, 23:22
Оценка:  +22
nommu1
Так отключись и не плати. Какой ### другим за тебя платить потом?
Lobzik1    02.02.2020, 19:14
Оценка:  +21
Lobzik1
верните юльку с ее газом
nommu1    03.02.2020, 23:24
Оценка:  +22
nommu1
ее газа не хватит даже на одну квартиру)
Олександрович    02.02.2020, 17:06
Оценка:  +23
Олександрович
от цікаво і що на це скажуть 73-х процентні?
Avenger_    02.02.2020, 16:15
Оценка:  -17
Avenger_
Тот случай когда лучше молчать чем говорить.Умней бы казалось
Lobzik1    02.02.2020, 19:17
Оценка:  +23
Lobzik1
это типа вы нас выбрали что хотим то делаем
dikrava    02.02.2020, 15:53
Оценка:  +25
dikrava
Дебилы выбрали дебилов... Теперь радуйтесь зелеботики, а нормальным людям из-за вас страдать....
Lobzik1    02.02.2020, 19:14
Оценка:  +23
Lobzik1
только не говори что порох лучше .порох это продолжил после яныка
nommu1    03.02.2020, 23:24
Оценка:  +22
nommu1
'только не говори что порох лучше'
абсолютно во всем
bohdan_    02.02.2020, 14:46
Оценка:  +32
bohdan_
Немає слів - це тварюка.
autsaider_gigimo    02.02.2020, 14:27
Оценка:  +15
autsaider_gigimo
К сожалению партия "слуга народа" превратилась партию в "хозяин народа", и что самое интересное, не скрывают это абсолютно.
navigator2    02.02.2020, 14:22
Оценка:  +27
navigator2
та у мене більшість знайомих за ЗЕ були, на питання чому - "порадили друзі"
бл%ть, PALMFACE
IGORNIKE    02.02.2020, 14:04
Оценка:  -22
IGORNIKE
Ну вы же сами выбрали этих клоунов!!! Весь мир над вами смеётся!!!
Lobzik1    02.02.2020, 19:16
Оценка:  +21
Lobzik1
путин водит что бы дети платили за родителей пенсионеров