Переключиться на мобильную версию

Водитель автобуса с детьми умер за рулем: В Сеть попал момент ДТП

В Днепропетровской области водитель умер за рулем автобуса, в котором ехали дети.
Неуправляемый автобус с детьми врезался в забор
Неуправляемый автобус с детьми врезался в забор
скриншот

3 февраля, в городе Каменское в Днепропетровской области, произошло ДТП с участием автобуса, который вез учеников одной из школ в бассейн. Водитель автобуса умер за рулем транспорта. Об этом сообщают местные СМИ.

Читай также: Водитель сбил двух женщин на обочине: Смертельное ДТП под Одессой

По предварительной информации, у 68-летнего водителя случился инсульт. Неуправляемый автобус выехал с проезжей части и врезался в забор строящегося супермаркета. 

В автобусе находилось 22 школьника, никто из них не пострадал.



Напомним, на Львовщине пограничник насмерть сбил пешехода.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Света    04.02.2020, 09:50
Оценка:  +1
Света
Основная причина в 68 лет работать водителем это то что на пенсию не возможно прожить. Я уже не говорю о том, чтобы как европейские пенсионеры мир посмотреть.
igrex    04.02.2020, 01:07
Оценка:  -21
igrex
что-то пенсионный возраст слишком низкий...жаль не депутаты с министрами в таких автобусах, курвы их мамы...
vadym111    03.02.2020, 23:34
Оценка:  0
vadym111
кто то еще выпрыгнул из автобуса
San-sanych    03.02.2020, 23:32
Оценка:  +1
San-sanych
вангую, в ближайшие недели наведут шорох во всех автопарках на предмет медосмотров перед рейсом. А потом все забудут как про жд переезды, стоячие места в маршрутках и тд и тп ...
Зато про газовых собачек все забудут...
Яроcлав    03.02.2020, 21:49
Оценка:  +23
Яроcлав
Вот так вот - человек родился, потом научили его работать, и работал он до самой смерти чтобы ЗЕ-депутат получил денег 20 000$ в месяц. Нынешняя власть, выращевает нас как бактерии в банке, даже не считает. Наша цель - отработать на ЗЕ-депутата, и сдохнуть за станком света белого не видя.
Яроcлав    03.02.2020, 21:40
Оценка:  +21
Яроcлав
А кто то всё время ляпает по вебкамере? Пока камера снимала как автобус сносит забор, её кто то тырил?
Логичская-цепь    03.02.2020, 17:03
Оценка:  -21
Логичская-цепь
у 68-летнего водителя случился инсульт
xapi3mat    03.02.2020, 15:30
Оценка:  +19
xapi3mat
ХТО ВАЩЕ РАЗРЕШАЕТ ПЕНСАМ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ!?
WTFwtfPETYX    03.02.2020, 15:44
Оценка:  -23
WTFwtfPETYX
А, ты чего недоёбок водителем не идёшь? П,и,з,д,у,й уже покажи свою прыть.
Vasilehko    03.02.2020, 22:26
Оценка:  -1
Vasilehko
Не забудьте вытереть рот, от навоза сквернословия!Если Вам нравиться в нем сидеть и есть его большой ложкой,то делайте это перед зеркалом.
Миротворение    03.02.2020, 16:00
Оценка:  +12
Миротворение
А молодые за рулём не умирают?! И кто за три копейки туда работать пойдёт?