Переключиться на мобильную версию

Тимошенко VS Разумков: в Раде произошла потасовка из-за рынка земли

Депутаты заблокировали президиум.
Власенко вступил в борьбу со "слугами"
Власенко вступил в борьбу со "слугами"
Ян Доброносов

В Верховной Раде Украины устроили потасовку из-за рассмотрения законопроекта о рынке земли и вероятного голосования за этот законопроект.

Читай также: Государство как услуга: Зеленский презентовал приложение "Дія"

Видео потасовки появилось на Telegram-канале Pavlovsky News.

На ролике видно, что лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко заблокировала рабочее место спикера Дмитрия Разумкова. В то же время, ОПЗЖ во главе с Рабиновичем заблокировали президиум Верховной Рады. Несмотря на это, вице-спикер Руслан Стефанчук решил продолжить рассмотрение законопроектов.

Ситуация в Раде
Ситуация в Раде
Обозреватель

Тимошенко заблокировала место Разумкова
Тимошенко заблокировала место Разумкова
Политика Страны

Читай также: “Слухи разгоняют враги”: Зеленский высказался о роспуске Рады

Сообщается, что некоторые нардепы “Слуги народа” пытались препятствовать блокированию трибуны. На видео попали стычки между представителями "Батьківщини" Сергеем Власенко и Иваном Крулько со “слугами”.

Немного позже к трибуне прорвалась нардеп от ОПЗЖ Наталья Королевская и начала выступление.

Напомним, появилось курьезное фото из Верховной Рады. Парламентский фотограф сделал курьезное фото с Юзиком.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
germanik777    06.02.2020, 19:29
Оценка:  +1
germanik777
А у народа спросили, продавать землю или нет?
Л_о_л_а    06.02.2020, 18:31
Оценка:  -23
Л_о_л_а
капительман - спасительница Отечества???
Смешно...она одна из них....все продажные мрази
Michael2811    06.02.2020, 18:30
Оценка:  -21
Michael2811
Слава Украине !!! Смерть врагам !!!
КимЧенПых    06.02.2020, 15:59
Оценка:  0
КимЧенПых
не дали тимохе должностей вот и бесится
Зелибоба    06.02.2020, 13:51
Оценка:  -19
Зелибоба
Люблю когда кнопкодавы дерутся, это забавно)))
Coюзник    06.02.2020, 13:37
Оценка:  +17
Coюзник
Здесь все очень просто сотни компаний принадлежащие Порошенкам, Тимошенкам и всякому ворью ... зарегистрированы в оффшорах а значит являются "иностранными" .... т.е. пролетают мимо рынка земли ... вот их и пучит
Coюзник    06.02.2020, 13:40
Оценка:  +17
Coюзник
ну и для начала рынка земли ... должен будет проведен аудит земли ... а это значит надо отчитаться о тех гектарах, которые уже в собственности ... т.е. как они попали в собственность если рынка земли де факто не существует
МаксимУм    06.02.2020, 13:34
Оценка:  +20
МаксимУм
Написал заявление в геокадастр (2 года назад) с просьбой выделить, как участнику АТО, 2 Га под индивидуальное сельское хозяйство в Киевской области. Ответ был - в Киевской области свободной земли нет! О каком рынке земли они говорят? Вся земля уже чья то!
МаксимУм    06.02.2020, 13:25
Оценка:  +22
МаксимУм
В Украине много лет существует рынок земли! Земля продаётся и покупается, только рынок теневой...
МаксимУм    06.02.2020, 13:27
Оценка:  +19
МаксимУм
Посмотрите декларации всех властьимущих и депутатов, особенно бывших, у всех десятки и сотни гектаров земли... А у петьки сколько?
РухНС    06.02.2020, 13:47
Оценка:  +2
РухНС
у петки 150 тыс Га. Типа в оренде
Lyonya-Space    06.02.2020, 13:17
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Только за продажу земли, т.е. за поползновение в этом направлении, эту всю команду слуг нужно смести, вместе с зелёным предводителем!
kapablankas    06.02.2020, 13:16
Оценка:  -18
kapablankas
потенциальные и действующие землевладельцы переживают за народ
фарс и лицемерие