Крымнашиста Зубкова посадили в одну камеру с экс-мэром Евпатории

Два предателя Украины, звавшие в Крым оккупантов, теперь оба сидят в одной камере
 |  Автор: Юрий Кобзар
Крымнашиста Зубкова посадили в одну камеру с экс-мэром Евпатории
РосСМИ

Читай также: Госдума приравняла крымских военных ВСУ к российским

Арестованный на днях в Крыму известный предприниматель и владелец двух частных зоопарков Олег Зубков, приветствовавший аннексию полуострова Россией, оказался в одной камере с другим сторонником “русского мира“ – экс-главой оккупационной администрации Евпатории Андреем Филоновым. Об этом пишут оккупационные СМИ в Крыму со ссылкой на адвоката крымского бизнесмена Армана Петросяна.

Предавшие Украину и звавшие в свой дом путинских “зеленых человечков“, бывший мэр Евпатории Андрей Филонов и Олег Зубков, грозивший “натравить львов на бЕндер“, сидят в “родной гавани“ в одной камере построенного с их помощью оккупантами “русского мира“, — прокомментировал новость Twitter-блогер Vitauskas.

Читай также: В Крыму заметили экс-министра Табачника

Для справки. Оккупационные власти Крыма обвиняют Зубкова в том, что в принадлежащем ему парке “Тайган“ лев покусал пьяную туристку. Следует отметить, что еще до этого случая отношения Зубкова с российскими властями сильно испортились на почве коммерческих интересов.

Андрей Филонов стал главой Евпатории в 2014 году уже после аннексии Крыма Россией. Его арестовали 3 апреля 2019 года по обвинению в превышении должностных полномочий, причинивших материальные убытки городу.


Напомним, крымнашиста Зубкова оккупационный суд в Крыму отправил под арест. Владелец частного зоопарка привлечен к ответственности за нападение его львов на туристку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK