Переключиться на мобильную версию

Группа российских актеров дважды пыталась попасть в Украину

За повторную попытку попасть в Украину нескольким актерам увеличили срок запрета на въезд с 3 до 10 лет.
В Украину не пустили группу российских актеров
В Украину не пустили группу российских актеров
Госпогранслужба Украины

Пограничники не пустили в Украину группу россиян, которые пытались въехать в страну из Молдовы, сообщили в пресс-службе МВД в пятницу, 7 февраля.

Все они являются участниками спектакля "Идеальный свидетель". Актеры сказали пограничникам, что у них нет оснований для запрета на въезд, но выяснилось, что двое из низ незаконно посещали Крым, где принимали участие в съемках. Пограничники отказали им во въезде сроком на три года. 

Еще двое иностранцев из этой группы не смогли подтвердить цель своей поездки, из-за чего их также не пропустили. Остальные отказались от въезда добровольно, их всех вернули в Молдову. 

"Но уже через несколько часов эта группа иностранцев вновь появилась на украинской границе. На этот раз они выбрали другой пункт пропуска, наверно, надеясь, что им все таки удастся попасть в другую страну. Отдельные иностранцы четко понимали наличие запрета на въезд", – сообщили в МВД. 

Однако их вновь остановили, запретив въезд. Два актера, у которых уже был запрет на въезд, таким образом нарушили ст. 203-1 Кодекса административных правонарушений, за что на них наложили штраф. Кроме этого, вместо трех лет им запретили въезд на десять. Еще четверым россиянам запретили въезд сроком на три года. 

                           
 

Отметим, с 2014 года СБУ запретила въезд для более чем пяти тысяч граждан России. За прошлый год на территорию Украины был запрещен въезд 675 россиянам.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
ira0958    07.02.2020, 21:37
Оценка:  -21
ira0958
В 2019 году в Польшу не пустили почти 60 тысяч украинцев
ira0958    07.02.2020, 21:36
Оценка:  -21
ira0958
«Нас пять часов держали в автобусе и спрашивали: «Чей Крым?» Мы с актерами сидели без воды и хлеба. Так продолжалось пять часов. Меня приводили и уводили», — рассказал Ливанов «Телепрограмме».
Как добавил актер, «не расстреляли и слава Богу».
CasperW    07.02.2020, 21:40
Оценка:  +20
CasperW
Главное, что не распяли, как мальчика. Были бы в трусиках - распяли бы
Стилистика    07.02.2020, 16:24
Оценка:  -25
Стилистика
Да...Скоро и рашка украинцев пускать к себе перестанет...
WTF2wtf    07.02.2020, 12:59
Оценка:  +28
WTF2wtf
Думалку включать нужно и понимать, что любая поездка в Крым не через украинские пункты пропуска называется "незаконным пересечением границы в неустановленных пунктах пропуска".
Если уж россияне допускают возможность в ближайшие годы поехать в Украину, то Крым (не через Украину) будет "черной меткой"
farfalle    07.02.2020, 13:08
Оценка:  -30
farfalle
Даже Конституция на Украине незаконная, я уж молчу, что сами ее жители законов не соблюдают, а на других кивают. Вот у тебя белая ЗП или в конверте?
WTF2wtf    07.02.2020, 13:11
Оценка:  +27
WTF2wtf
Я что-то не так написал???
Будешь дальше спорить с реальностью, нацик упоротый?
farfalle    07.02.2020, 13:26
Оценка:  -30
farfalle
Конечно не так, рагуля. Ты сам не соблюдаешь законы и упрекаешь в этом других. Так понятно, далбаеб?
WTF2wtf    07.02.2020, 13:34
Оценка:  +27
WTF2wtf
Упоротый говномет ... я на россию наверное напал и оккупировал пару ваших регионов?????
Только тупой срач от упоротой шавки оккупантов и убийц из раши ...
Скачи дальше, иностранное быдло безголовое.

Я описал реальную ситуацию, но путинскому реальность запрещена и оно тупо на говно исходит ...
farfalle    07.02.2020, 13:37
Оценка:  -30
farfalle
В общем слился, как всегда. Опять этот бред про сибирские лагеря. Ни одного аргументированного ответа, один и тот же словесный понос...ну гудбай
WTF2wtf    07.02.2020, 13:39
Оценка:  +27
WTF2wtf
Я первым постом все четко описал ... а путинский говномет стандартно под дебила только косит и говна набрасывает
farfalle    07.02.2020, 14:01
Оценка:  -31
farfalle
Вам же уже Помпео внятно сказал, чтобы не занимались куйней с Крымом, забудьте. Не ваш он. И вашим не был никогда
WTF2wtf    07.02.2020, 14:14
Оценка:  +27
WTF2wtf
Нацик путиснкий, ты чего истеришь сейчас?
Так пусть все ваши граждане, которые сталкиваются с такими проблемами обращаются к Помпео?
Нужно просто головой пользоваться ...
sharry-sharry    07.02.2020, 12:08
Оценка:  +25
sharry-sharry
Перед мордами двери закрывают,а они все равно ломятся,капец!Если уважаешь страну и людей,значит нужно уважать законы этой страны и на этом точка!А кацапье своих уважает сограждан только по пьянке(иногда),нужно их жестко учить соблюдать законы др стран(по другому не понимают),только так!
farfalle    07.02.2020, 12:27
Оценка:  -32
farfalle
Ну кто-то не то что законы страны не уважает, а вообще - с агрессором торговлю ведет, да еще удивляется, что тот у него вагоны не покупает, и 3 млн своих гастеров туда не стесняется слать...А хочешь скажу, сколько свидомых гастеров в Европе по безвизу с нарушением местных законов торчит?
Шандор    07.02.2020, 11:32
Оценка:  -32
Шандор
Вот это пэрэмога так пэрэмога!
CasperW    07.02.2020, 10:47
Оценка:  +26
CasperW
Антибес или его сотые части, подскажите пожалуйста, как вам в методичке объясняют, почему в Украине одни фашисты, русских убивают, а всякая ваша шваль все равно постоянно сюда пытается проникнуть? Я серьезно спрашиваю, никакого троллинга, действительно интересно
farfalle    07.02.2020, 12:07
Оценка:  -32
farfalle
Ты сам-то где начитался про убийства русских? На заборе штоль? Или по соцсетям левым шастал? Так не читай, поумнее будешь
WTF2wtf    07.02.2020, 13:01
Оценка:  +28
WTF2wtf
Упоротый нацик из россии,
ты лагеря в Сибири для украинцев достроил уже, как обещал тут???
CasperW    07.02.2020, 13:21
Оценка:  +26
CasperW
Разве по главному новостному каналу Фаши не говорили что каратели русскоязычного мальчика в трусиках распяли?
farfalle    07.02.2020, 13:27
Оценка:  -30
farfalle
Новостные каналы смотрят только упоротые раугли, россиянам это неинтересно. Ну и дай заодно ссылочку про убийства русских, чтоб дважды не вставать. Только на центральные СМИ, а не в пост в ФБ,
WTF2wtf    07.02.2020, 13:36
Оценка:  +26
WTF2wtf
"Ихтамнет", "танки из шахт", снегирей съели, море копали, мальчиков распяли ... упоротое быдло оккупантов привыкло жрать такие помои на государственном уровне годами, даже из уст президента россии лично
farfalle    07.02.2020, 13:54
Оценка:  -29
farfalle
Я и не слышал про такое..где ты это гавно откапываешь???
WTF2wtf    07.02.2020, 14:10
Оценка:  +27
WTF2wtf
Первые два тупых высера для дебилов - от президента россии лично, сказанные публично.
И даже путинский упоротый бот это прекрасно знает ...
WTF2wtf    07.02.2020, 14:13
Оценка:  +26
WTF2wtf
Остальное лишь парочка цитат из огромной массы лицемерной пропаганды во всех российских СМИ, раскручиваемой российскими властями годами на государственном уровне ... и российская массовка уже приучена хавать такое ведрами