Переключиться на мобильную версию

Очередной “груз 200”: появилось видео уничтожения боевика снайпером ВСУ

Украинский снайпер ликвидировал российского наемника.
Снайпер ВСУ ликвидировал боевика
Снайпер ВСУ ликвидировал боевика
скриншот

На Донбассе украинский снайпер ликвидировал очередного боевика незаконных вооруженных формирований.

Читай также: На Донбассе сократилось количество обстрелов

Об этом сообщает Думская.

Сообщается, что бойцы ВСУ проникли в руины дома в одном из населенных пунктов на линии разграничения. Там они заметили цель - врагов.

Читай также: Боевики используют дома местных жителей на Донбассе – СЦКК

На видео видно, как пуля снайпера поражает боевика. Он тяжело падает на землю. Ранение было смертельным. Благодаря профессионализму украинского снайпера еще один боевик отправился в РФ “грузом 200”.

Внимание, видео содержит сцены насилия. 18+

Напомним, в Белоруссии спрогнозировали войну на Донбассе за два года до ее начала. Заместитель начальника Генштаба Белоруссии объяснил, откуда появилась информация.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Ukraineslava    07.02.2020, 23:00
Оценка:  +26
Ukraineslava
Красавчик русского шакала завалил!!!
Lobzik1    07.02.2020, 18:32
Оценка:  +26
Lobzik1
Krotol2 как говорят много хочешь мало получишь не нужны вы россии .разбитое корыто вас всех ждет а потом будите нас на жалость давить пожалейте и появятся такие жалостные что пожалеют и все заново начнется
mafiя    08.02.2020, 19:54
Оценка:  +22
mafiя
Да че ты тролляке пишешь? Ему все равно.Когда в Чечне валили всех подряд, они не вякали.В Норд-Осте травили газом- всем в РФ было наплевать.Лодка утонула, самолет с хором упал. вагнеровцев покрошили в капусту- им по барабану.
mafiя    08.02.2020, 19:57
Оценка:  +22
mafiя
Все они прекрасно знают, что Грушник Гиркин и Ко захватили в чужой стране город и понеслось.Че бы с ними сделали в РФ в этой ситуации, прально- валили бы всех подряд, как они и делают.
Мега-Мачо    07.02.2020, 18:08
Оценка:  +5
Мега-Мачо
впав
Krotol2    07.02.2020, 17:47
Оценка:  -39
Krotol2
Вот она истина кто стреляет.И доказы с видосом есть.Наши всу это убийцы женщмн и детей
WTF2wtf    07.02.2020, 17:51
Оценка:  +34
WTF2wtf
А танки из шахт и они такие беззащитные ...
Скачи нах, тупое быдло путинских оккупантов и убийц
Krotol2    07.02.2020, 17:53
Оценка:  -37
Krotol2
Скачи дальше собака шароварная
WTF2wtf    07.02.2020, 17:56
Оценка:  +30
WTF2wtf
Нацик контуженый,
мы не нападали на россию, мы не ведем войну где-то под вашим Краснодаром ... мы у себя дома, убогая шавка оккупантов
Krotol2    07.02.2020, 18:15
Оценка:  -30
Krotol2
Ты тварь ведешь войну со своим несогласным народом.
Lobzik1    07.02.2020, 18:29
Оценка:  +26
Lobzik1
не согласным с чем с кучмой порохом яныком а причем здесь украина .вы же плохо там жили от власти яныка .свой народ верит россии а не своей стране украине это как на двух стульях .сели на голову но нужно договариваться .вам все а нам ничего
Aлександр    07.02.2020, 17:57
Оценка:  +33
Aлександр
Это так в твоей методичке написано? Ватник ольгинский, или откуда ты чудо?
Krotol2    07.02.2020, 18:17
Оценка:  -32
Krotol2
Еще одна тварь вылезла.Сгинь нечистый
Lobzik1    07.02.2020, 18:24
Оценка:  +25
Lobzik1
ваши это руский мир а не всу это типа провокатор что свои даже признаются что они убийцы
Василий*Петросян    07.02.2020, 16:54
Оценка:  +7
Василий*Петросян
огромное спасибо снайперу !!!!!!!!!!
navigator2    07.02.2020, 16:53
Оценка:  +32
navigator2
ні для того х...йло розпочало війну, щоб її закінчувати
будемо і далі захищатися від уй...бков з клоакі (гражданей/оленей/заблкавших/позо вусердця)
Vixerunt    07.02.2020, 16:53
Оценка:  -11
Vixerunt
meglj--- мы тоже так думаем поэтому желаем что б путен отпустил Украину и забрал своих отморозков/наёмников с нашей земли;
meglj    07.02.2020, 16:47
Оценка:  -42
meglj
Как вы заEБаLи Со своими убийствами .
WTF2wtf    07.02.2020, 16:51
Оценка:  +39
WTF2wtf
Этого "вы" зовут Путин Владимир Владимирович ... войну против Украины начал и ведет именно он по своей хотелке ((((
navigator2    07.02.2020, 16:53
Оценка:  +30
navigator2
что устала от войны?
Lobzik1    07.02.2020, 17:31
Оценка:  +28
Lobzik1
когда наших убиваю ты согласен а когда ваших нет ?
Я_Христос    07.02.2020, 16:43
Оценка:  -32
Я_Христос
Эта новость - российская пропаганда.
Сепары сами себя обстреливают и убивают. А ВСУ не стреляют.
navigator2    07.02.2020, 16:57
Оценка:  +24
navigator2
було б не погано - якщо б руцкіє визволителі тренувалися на лохах диркі
Krotol2    07.02.2020, 15:54
Оценка:  -38
Krotol2
Чему тут радоваться.Сегодня шлепнул он завтра шлепнут его.
navigator2    07.02.2020, 16:59
Оценка:  +24
navigator2
і тебе можно также