Переключиться на мобильную версию

В троллейбусе Харькова жестоко избили двоих безбилетников

Видео попало в сеть.
В троллейбусе Харькова жестоко избили двоих безбилетников
В троллейбусе Харькова жестоко избили двоих безбилетников
Скриншот

В Харькове неизвестный мужчина избил двух парней в салоне троллейбуса №35. Инцидент произошел 4 февраля на глазах у шокированных пассажиров. Об этом сообщает 057.ua

Читай также: Страшное ДТП под Харьковом унесло жизни 5 человек: Подробности

На видео заметно, что мужчина жестоко избивает руками и ногами одного из парней. А второй, вероятно, уже избитый им ранее, лежит на полу.

Как сообщается, мужчину, вероятно, возмутил тот факт, что парень ехал в общественном транспорте без билета, и он решил его “повоспитывать“. Пассажиры троллейбуса пытались словами остановить драку, но вмешаться и прекратить ее никто не захотел. Пассажиры снимали инцидент на видео.

В полиции заявили, что на место инцидента выезжал наряд патрульных, которые никого не нашли на месте драки. Бригаду скорой помощи по поводу драки в троллейбусе также никто не вызывал.

Напомним, ранее на остановке троллейбуса в Харькове нашли скелет

Читай также: В Харькове мужчина изнасиловал 14-летнего мальчика

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    07.02.2020, 18:06
Оценка:  +23
SEMPENTY
Я не знаю как там в Харькове, но у нас в Киеве контролеров ненавидят, я не знаю какой это надо быть мразью, чтобы шестерить на Киевпастранс
pkm    07.02.2020, 18:32
Оценка:  +23
pkm
Это отбросы и моральные уроды, которые ничего в жизни не умеют - вот и идут в контролеры!
Бугор19    07.02.2020, 17:45
Оценка:  +5
Бугор19
Я бы понял если он сбил человека на пешегоде и дядько начал его так избивать. Я бы понял если насильник был. Но бл.. 8грн
WTF2wtf    07.02.2020, 17:41
Оценка:  +21
WTF2wtf
Судя по тому, что пишут, того полностью отключенного чувака забрал этот хряк с друзьями и ментам начухали, что это все одна кампашка и типа терки между своими были ... и никто не знает, что с чуваком и где он.
Lobzik1    07.02.2020, 17:27
Оценка:  +21
Lobzik1
в Харькове много проросийского быдла
Lobzik1    07.02.2020, 18:39
Оценка:  +21
Lobzik1
и на бигмире тоже судя по всему
folor    08.02.2020, 17:23
Оценка:  -22
folor
Да, ты братец майданутый на всю голову, отродье бандеровское….
Lobzik1    07.02.2020, 17:27
Оценка:  +21
Lobzik1
не было бы глаз не было бы концерта .вызывайте скорую .сама и вызови раскомандывалась
YaYarick    07.02.2020, 16:26
Оценка:  +2
YaYarick
Там еще на заднем плане (возле водителя) какая-то потасовка? Или мне кажется?
vfsoft    07.02.2020, 16:24
Оценка:  0
vfsoft
в других СМИ писали, что избитый парень умер
IGORNIKE    07.02.2020, 16:15
Оценка:  -18
IGORNIKE
Потому что Украина это страна беззакония и хаоса! И каждый считает, что может выполнять роль судьи и творить, что он считает нужным! Не тебе решать тварь! прав он или не прав! Посадить хряка лет на пять как положено по закону! больше бы такого не делал!
IGORNIKE    07.02.2020, 16:17
Оценка:  -18
IGORNIKE
А самое, страшное в подобных ситуациях, что все молча сидят и смотрят! Ну и конечно снимают на телефон!! Лично я если вижу, что-то подобное всегда вмешиваюсь!
IGORNIKE    07.02.2020, 16:18
Оценка:  -16
IGORNIKE
С удовольствием бы "потушил" хряка!
SEMPENTY    07.02.2020, 18:01
Оценка:  +23
SEMPENTY
Эта скотина вероятно контролер который шестерит на перевозчика. Задушил бы своими руками.
KIBARG    07.02.2020, 16:21
Оценка:  +23
KIBARG
Не тебе решать, на сколько его садить) Сначала сказал какие все плохие и судьи, и сам выдал вердикт, особенный какой)) За собой следи лучше, если хочешь соответсововать своим суждениям. А то говоришь что г_вно не вкусное, и тут же причмокивая кусаешь кусок.
KIBARG    07.02.2020, 16:22
Оценка:  +24
KIBARG
Ну и раз уж мы все судьи тут собрались-то хряка и правда можно было и толпой затоптать, а стадо сидит и глазами хлопает.
ofizep    07.02.2020, 14:59
Оценка:  +9
ofizep
Жирний хряк бидло то панятно. Решта автобусу, які тупо дивились - можна віднести в ту саму категорію.
Yonchik    07.02.2020, 16:15
Оценка:  -4
Yonchik
То есть оплачивать проезд не нужно? Быдлу типа Вас, только метод физической силы подходит для объяснения.
SEMPENTY    07.02.2020, 18:03
Оценка:  +23
SEMPENTY
Оплачивать проезд безусловно нужно, но в разумных пределах, а не по беспределу как с нас шкуру дерут эти твари.