Переключиться на мобильную версию

На месте Путина я вернула бы Крым Украине – вице-президент Еврокомиссии

Чешский политик пофантазировала о своих действиях на посту президента РФ.
Вера Юрова
Вера Юрова
кадр из видео

Читай также: Украина не будет возвращать посла в Москву

Вице-президент Еврокомиссии по вопросам ценностей и прозрачности Вера Юрова (представитель Чехии) заявила, что, окажись она на месте президента России Владимира Путина, незамедлительно вернула бы Крым Украине. Об этом она рассказала в блиц-интервью пресс-службе партии Альянс либералов и демократов Европы (ALDE).

Так, на вопрос о том, с каким политиком она гипотетически хотела бы поменяться местами на один день, Юрова сказала, следующее:

Я переместилась бы в Москву и заменила Владимира Владимировича Путина. Если бы у меня был один день, я бы вернула Крым назад Украине, - заявила чешский политик.


Напомним, постпред президента Украины в Крыму считает, что Украина сейчас не готова принять полуостров, даже если Россия добровольно вернет его. У Киева нет концепции восстановления власти на полуострове в случае ухода оттуда России.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    17.02.2020, 23:19
Оценка:  +4
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите.
YSL    11.02.2020, 13:08
Оценка:  -23
YSL
Влажные мечты еще одной профанки.
Teetotaler    11.02.2020, 12:47
Оценка:  -1
Teetotaler
Ключевое слово - "пофантазировала" )))
Vixerunt    11.02.2020, 12:28
Оценка:  +22
Vixerunt
Если отдать крым расия развалится т.к. вся эта страна только и держится на пропаганде и маразма из раша_ТВ. Хотя все империи разваливаются и эта не исключение. Придёт мудрый политик типа Горбачева, даст свободу этим рабам и будут независимые гос-ва с своей культурой, самобытностью и деньгами.
ZaPetra    11.02.2020, 12:51
Оценка:  -24
ZaPetra
Вот вот, японцы уже 75 лет ждут когда же Россия развалится, что бы Курильские острова вернуть )))
Vixerunt    11.02.2020, 13:36
Оценка:  +22
Vixerunt
Вам нравится то что вас ненавидят Японцы а теперь уже и Украинцы.
ZaPetra    11.02.2020, 17:20
Оценка:  -23
ZaPetra
Нам нравятся ваши влажные мечты. А то что какие то крысы любят нас или нет нам наcрать.
navigator2    11.02.2020, 11:41
Оценка:  +20
navigator2
якщо у б у мене був один день - я б рванув її ж ракети в шахтах
navigator2    11.02.2020, 12:25
Оценка:  +22
navigator2
ракети пар-аші
ZaPetra    11.02.2020, 11:18
Оценка:  -22
ZaPetra
6 лет уринопатриоты уже пиzдят про возврат Крыма. Но это еще ничего, вон японцы 75 лет ждут возврата Курильских островов. Думаю если зайти к ним на новостные сайты там в комментах японские патриоты все время пишут, что Россия скоро развалиться и они вернут острова ))))
ZaPetra    11.02.2020, 11:20
Оценка:  -21
ZaPetra
А ведь экономика Японии мягко говоря получше чем у Украины и России
Николай510    11.02.2020, 08:59
Оценка:  +18
Николай510
такого "постпреда" по Крыму надо на скамью подсудимых, как предателя
ira0960    11.02.2020, 07:05
Оценка:  -26
ira0960
1990: украинцы строят авианосцы.
2020: украинцы продают собак, чтобы заплатить за ЖКХ.
СветБобра    11.02.2020, 08:42
Оценка:  +23
СветБобра
1990 россіяни стоять в чергах за талонами на хліб.
2020 россіяни, що пережили черговий колєновстан, стоять в чергах за талонами на хліб.
Стабільність однако.
Пересвет    11.02.2020, 13:22
Оценка:  -25
Пересвет
Света, какой хлеб? Ежи...
Da-Gabon    11.02.2020, 06:25
Оценка:  -30
Da-Gabon
Говорите еще!!!! Говорите!!!!
don002    11.02.2020, 00:16
Оценка:  -29
don002
и предала бы свой народ? неудивительно, что рейтинги твои ниже плинтуса.
Путин-Xyйло    11.02.2020, 00:30
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Всяк мещеряк - эксперД от природы! Вот и горят пердаки.