Переключиться на мобильную версию

Стало известно, зачем Ахметов приезжал в НАБУ

В пресс-службе олигарха рассказали о причинах его визита в антикоррупционное бюро.
Ринат Ахметов
Ринат Ахметов
flickr.com

Читай также: Порошенко снова проигнорировал допрос в ГБР

Ринат Ахметов во вторник, 11 февраля, давал в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) пояснения в качестве свидетеля. Об этом пишет “Интерфакс-Украина“ со ссылкой на пресс-службу бизнесмена.

Действительно, господин Ахметов был приглашён и посетил НАБУ 11 февраля для дачи пояснений в качестве свидетеля. Господин Ахметов всегда открыт к общению с государственными органами по интересующим их вопросам. За комментариями по содержанию беседы просим обращаться непосредственно в НАБУ, - сообщили в пресс-службе.

Читай также: В Раде появилось постановление об увольнении главы НАБУ

Ранее журналисты, заметившие Ахметова на выходе из здания НАБУ, предположили, что его визит связан с деятельностью принадлежащей ему компании ДТЭК. Отмечается, что в начале августа прошлого года НАБУ сообщило о подозрении шести сотрудникам этой компании, которых считают причастными к внедрению так называемой формулы “Роттердам+“.


Напомним, сегодня журналисты Bihus.info заметили Рината Ахметова на выходе из здания НАБУ. Сообщается, что в НАБУ не стали комментировать информацию о приезде олигарха.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    12.02.2020, 03:23
Оценка:  -17
MNI1957
ахметка парень 90-х,многих положил
jupiters    12.02.2020, 01:43
Оценка:  -2
jupiters
мухи налетели в коментах.... ренат я помогу .а ты мне помоги..
Ivanez    12.02.2020, 00:05
Оценка:  +28
Ivanez
ДАвать указания приехал
СлепойПью    11.02.2020, 23:41
Оценка:  +24
СлепойПью
И что нам делать с этой информацией?
А вообще - "спасибо Ренату Ахметову", как вещает каждый день один из телеканалов...
Ivanez    12.02.2020, 00:06
Оценка:  +28
Ivanez
Спасибо Ахметову Ренату за сепаров дегенератов
Яроcлав    11.02.2020, 23:07
Оценка:  +21
Яроcлав
Скоро ЗЕ-клоуны откроют безконтрольный рынок Украинской земли, и ану угадайте, кто всю землю скупит?
Прааавильно - те, у кого есть деньги!! То есть - НЕ Украинские крестьяне и рабочие, а олигархи из разных стран, в том числе и из РФ!!!
Яроcлав    11.02.2020, 23:05
Оценка:  +23
Яроcлав
Для чего Ахметов приезжал?
Для того чтобы не пропустить делёжку Украины!
... Сколько там осталось времени до того как ЗЕлёные человечки приймут закон о снятии маратория на продажу Украины?
shk67    11.02.2020, 16:06
Оценка:  +29
shk67
Харя с мертвыми глазами киллера. Урод.
Letohradek    11.02.2020, 15:44
Оценка:  +24
Letohradek
Вопрос зэбилам - почему эта наглая рожа до сих пор не в тюряге? Разве крысеныш не обещал занятся посадками воров?
ЗаелоПластинку    11.02.2020, 15:51
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Я на правах зебила-потрохобота заявляю: весна еще не пришла.
Но вопрос, почему он не сел при Порохе так и не ясен. И это причина, почему я злой на Пороха, хотя он был не самый плохой Президент.
Letohradek    11.02.2020, 15:55
Оценка:  +20
Letohradek
Определись, ты зэбил или порохобот?
ЗаелоПластинку    11.02.2020, 16:47
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Оба! Я голосую всегда против кацапни. Мне неважно, за Порошенка ты или за Зе. Ты получаешь плюс. Если ты за ОПЗЖ, шариёб или за путена - получаешь минус.
colavova    11.02.2020, 16:51
Оценка:  +21
colavova
так это ж переобуваться надо...зеботы уже жмуть))