Переключиться на мобильную версию

У Путина ответили на идею Арахамии о воде для Крыма и Донбасса

Песков прокомментировал идею главы СН.
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков / Фейсбук

Читай также: Бабушка “слуги” Мезенцевой подставила внучку из-за продажи земли

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал идею главы фракции “Слуга народа” Давида Арахамии о возобновлении водоснабжения в Крым и Донбасс в обмен на уступки в переговорном процессе касательно войны на востоке Украины.

Об этом сообщают российские СМИ.

Это российский регион и, безусловно, в рамках существующих программ развития обеспечивается водоснабжение. Если есть какие-то дополнительные предложения по водоснабжению на коммерческой основе, они могут быть рассмотрены. Крым не может быть объектом любых обменов, - сказал Песков.

Читай также: Ермак о поставках воды в Крым: Это личное мнение Арахамии

Напомним, Арахамия сегодня заявил: “Пустим воду в Крым в обмен на Донбасс”. Лидер "Слуги народа" отметил, что в любом случае водой в оккупированном Крыму будут пользоваться граждане Украины.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    17.02.2020, 22:00
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
В СЕТЬ ВЫЛОЖИЛИ ВИДЕО С ПРИЗНАНИЕМ БОЕВИКА “ДНР“ АЛЕКСАНДРА ХОДАКОВСКОГО О ТОМ, ЧТО ЛИЧНО ОН ОТДАЛ ПРИКАЗ НАКРЫТЬ ИЗ “ГРАДОВ“ ЦЕНТР ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ. КАК ХОРОШО - И НА ВСУ ПОТОМ МОЖНО ПЕРЕЛОЖИТЬ ВИНУ, И АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ ОБНОВИТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЛИ БОЯТЬСЯ МИФИЧЕСКИХ БЕНДЕРОВЦЕВ.
dellerium    12.02.2020, 21:13
Оценка:  +22
dellerium
пропоную пустити по тому каналу нечистоти з каналізації,шоб строєніє не пустувало) всеодно масквабадці серуть за гаражами, унітаз їм в дікость...
Krotol2    12.02.2020, 20:08
Оценка:  -25
Krotol2
А мог бы еще добавить.Салупу Вам а не Крым.Вот тогда бы пуканы рванулоу майдавони прям интересно было бы почитать.А так как то банально и с уважением ответил
MHCUA    12.02.2020, 20:04
Оценка:  +22
MHCUA
Пусть особи че обитают на крыме берут днепровскую воду из Черного моря, куда она впадает, отделяя ее от соленой воды - как завещало маленькое существо карлик медведев.
Krotol2    12.02.2020, 20:03
Оценка:  -20
Krotol2
Арахамия это дятел номер два после не лоха
Avenger_    12.02.2020, 19:13
Оценка:  -26
Avenger_
Проблему с водой русские так или иначе решат.Как и с мостом.Есть установки для опреснения морской воды на крайний случай,такие арабы используют.
Да - дорого, но с д*****ами которые электроопоры взрывают связываться - еще дороже.
kalkutta    12.02.2020, 17:57
Оценка:  +23
kalkutta
Ну что арахамия, попробовал прогнуться под кремль? Если не дошло с первого раза попробуй еще раз а мы посмеемся! Для ума поясню, что как только кремль начинает чувствовать слабинку в сопротивлении своему хамству то тут же садится на голову и погоняет до смерти! А решать то все таки будут украинцы!
navigator2    12.02.2020, 17:36
Оценка:  +24
navigator2
для х...йла найкращий крим це крим без населення, мінімум для обслуговування ракет, подлодок....
navigator2    12.02.2020, 17:37
Оценка:  +27
navigator2
...а взагалі крадене щастя не приносить, 2019 для каца-пов видався п-ц яким хорошим: тайга, архангельск, лошарик, дам, кузька пилаюший......
Глод    12.02.2020, 16:42
Оценка:  +27
Глод
Пусть опресняют. Там море вокруг.
ВосставшийИзБана    12.02.2020, 14:44
Оценка:  +36
ВосставшийИзБана
Московия до 1700 года платила дань Крымскому ханству и теперь вдруг она заявляет, что это ее земля? А может наоборот?
zheka-yakob    12.02.2020, 14:51
Оценка:  -42
zheka-yakob
Турецкие шаровары являются национальным костюмом (частью) укрАинцев. Значит, пока турки вам не выделили свои обосранные портки, вы без штанов ходили?))))
Путин-Xyйло    12.02.2020, 14:54
Оценка:  +35
Путин-Xyйло
Мокши унитазы не зря скомуниздили, знают что там как правило вода есть, но походу не в курсе откуда
zheka-yakob    12.02.2020, 14:57
Оценка:  -39
zheka-yakob
Дупомовный, ты сам унитаз видел (?), или только слышал.)))
WTF2wtf    12.02.2020, 14:58
Оценка:  +32
WTF2wtf
Путинскому быдлу только и остается стандартно под дебилов косить, как и сам президент россии ...
zheka-yakob    12.02.2020, 14:59
Оценка:  -33
zheka-yakob
Дупомовный, назначаю тебя своим главным быдлом)))))
Путин-Xyйло    12.02.2020, 15:11
Оценка:  +29
Путин-Xyйло
zheka-yakob Для не отягощенных интеллектом могу намекнуть, что мы с тобой общаемся на одном наречии - мокшанском суржике старославянского языка!
WTF2wtf    12.02.2020, 15:16
Оценка:  +29
WTF2wtf
Это путинское быдло по службе просто обязано отрабатывать и засирать все своим нацистским срачем ... российский бюджет платит, быдло на госсслужбе несет упоротый нацистский срач