Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" заявили о провале переговоров о разведении сил на Донбассе

Контактная группа в Минске не смогла прийти к консенсусу.
Глава "МИД ДНР" Наталья Никонорова
Глава "МИД ДНР" Наталья Никонорова
"МИД ДНР"

На сегодняшней встрече Контактной группы в Минске стороны не смогли согласовать ни одного участка для разведения сил на Донбассе. Об этом рассказала "министр иностранных дел ДНР" Наталья Никонорова, сообщают СМИ сепаратистов.

Читай также: Facebook ликвидировал сеть антиукраинских аккаунтов

По версии Никоноровой, стороны не сошлись из-за того, что представители Украины якобы накануне встречи изменили ранее оговоренные координаты участков. 

"Мы, как и представители миссии ОБСЕ и Российской Федерации, четко понимаем важность и необходимость разведения по всей линии соприкосновения сторон и нацелены на интенсификацию согласования следующих трех участков. Только такой подход позволит сохранить жизни и здоровье мирных граждан", - заявила Никонорова.

Напомним, Песков заявил, что Украина должна говорит с боевиками о контроле над границей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    12.02.2020, 23:45
Оценка:  +28
navigator2
окуповані райони навіть на області не тягнуть по розмірам, дякуючи нашим войнам захисникам.
А то б%ть дирка була б до самого Києва.

Здохні пара-ша!
ПродувКротов    12.02.2020, 23:01
Оценка:  +26
ПродувКротов
Шо это за дурепа, и кто ее спрашивает вообще ?
xapi3mat    12.02.2020, 19:53
Оценка:  +30
xapi3mat
Цирк на дротi - как там xyйло скажет так и будет!
Lyonya-Space    12.02.2020, 18:12
Оценка:  +38
Lyonya-Space
Провальное ДыНыРы, заявило о провале?!...
Да оно провалилась с момента оного создания!
ThaiFever    12.02.2020, 18:01
Оценка:  -45
ThaiFever
да забудьте уже про Донбасс - 6 лет прошло , уже новое поколение выросло там
Coюзник    12.02.2020, 18:03
Оценка:  +38
Coюзник
только почему то очереди на пропускных пунктах. Кто за пенсиями, кто на учебу (это о новом поколении)
WTF2wtf    12.02.2020, 18:06
Оценка:  +38
WTF2wtf
Этому многостаночному быдлюку путинскому насрать на Донбасс и то, что с ним сделала россии своей оккупацией
ThaiFever    12.02.2020, 18:07
Оценка:  -45
ThaiFever
это ничего не объясняет , пенсии Украина обязана платить , а учеба - учусь где хочу , украинцев тоже полно в РФ и на учебе и на заработках , но страна другая , так и тут ЛДНР уже другая страна
WTF2wtf    12.02.2020, 18:10
Оценка:  +33
WTF2wtf
Путинскому былу насрать, что теперь оккупированный россией Донбасс намного беднее любого другого региона Украины, им насрать что местные там теперь вообще ничего не решают и не имеют прав в реале, им насрать что местные даже элементарных пассажирских поездов уже просто не видели за годы оккупации РФ
WTF2wtf    12.02.2020, 18:11
Оценка:  +35
WTF2wtf
Оккупанты, хуле ...
Им реальность запрещена, им тупая и лживая пропаганда путинского режима все заменила ... как у гитлеровцев
WTF2wtf    12.02.2020, 18:05
Оценка:  +36
WTF2wtf
Стандартный быдлобот оккупантов упоротый,
нахyй скачи ...
WTF2wtf    12.02.2020, 18:06
Оценка:  +27
WTF2wtf
Этому многостаночному быдлюку путинскому насрать на Донбасс и то, что с ним сделала россии своей оккупацией ...
Coюзник    12.02.2020, 18:05
Оценка:  +40
Coюзник
А для тебя россиянин забудь о дружественной Украине ...
ThaiFever    12.02.2020, 18:58
Оценка:  -31
ThaiFever
нет никакой Украины - есть земли данные царями и коммунистами , да и Киев сам выкупили у поляков в 17 веке
Asmo    12.02.2020, 21:17
Оценка:  +26
Asmo
А если бы князья киевской Руси не пошли осваивать восточные земли не было бы никаких коммунистов, царей и вообще никакой раиси с рф )
bngk_fever    12.02.2020, 23:07
Оценка:  -29
bngk_fever
После разгрома Киевского княжества остались Новгородское, Владимиро Суздальское, и еще некоторые , которые кое как пережили те лихие времена , Вопрос а что Иван Грозный уже не рюрикович ?
Хитрый-Лис    13.02.2020, 08:41
Оценка:  +22
Хитрый-Лис
Ты таки прав свобода передвижения - Урал - Камчатка. К цивилизации - ЗАСЬ
Хитрый-Лис    13.02.2020, 08:41
Оценка:  +20
Хитрый-Лис
Ты таки прав свобода передвижения - Урал - Камчатка. К цивилизации - ЗАСЬ
WTF2wtf    12.02.2020, 17:52
Оценка:  +37
WTF2wtf
Писаки бихенмировские, это ОРДО (оккупированные районы Донецкой области) ...
Путин-Xyйло    12.02.2020, 17:51
Оценка:  +35
Путин-Xyйло
ордла в неудовольствии. Не смогли отжать еще от Украины без боя!