Микроавтобус из Украины попал в ДТП под Псковом, восемь жертв

По предварительным данным, все погибшие - украинцы. Еще два человека госпитализированы с травмами средней тяжести.
Микроавтобус из Украины попал в ДТП под Псковом, восемь жертв
t.me/breakingmash

Читай также: Протесты дальнобойщиков: В регионах блокируют трассы

На трассе в Псковской области 13 февраля в результате столкновения частного микроавтобуса Mercedes с большегрузным автомобилем Volvo погибли восемь человек, предположительно граждане Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

 
Отмечается, что авария произошла на трассе Санкт-Петербург - Невель на территории Пустошкинского района около деревни Руда.
 
По предварительной информации, в результате лобового столкновения частного микроавтобуса и большегруза-фуры погибли восемь человек - водитель Mercedes и семь пассажиров. Еще один пассажир и водитель Volvo пострадали. 
%img2huge%
 
Как уточнила глава района Светлана Василькова, все погибшие, предположительно, граждане Украины. По ее словам, микроавтобус с украинскими номерами и зарегистрирован в Украине.
 
Предположительно, погибшие - граждане Украины, автобус двигался в сторону Киева. На месте работает следственная группа, - указала собеседница агентства.

Читай также: В Киеве будут судить нацгвардейца за наезд на двух детей

В комитете по здравоохранению Псковской области сообщили о двух госпитализированных - гражданах Беларуси и Украины. Они находятся в состоянии средней тяжести.

По информации телеграмм-канала Mash, водитель автобуса не рассчитал дистанции при обгоне и столкнулся с фурой. Погибшие ехали домой с заработков из Санкт-Петербурга.
 
Напомним, ГСЧС подтвердило гибель украинцев в аварии в России. В Пустошконском районе Псковской области произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK