В Обухове родители закрыли маленьких детей в машине

Случайный прохожий освободил детей и вызвал полицию. Родителей привлекли к ответственности.
В Обухове родители закрыли маленьких детей в машине
kv.npu.gov.ua

Читай также: В Виннице копы спасли беременную женщину, которая пыталась спрыгнуть с моста

В Обухове Киевской области полиция привлекла к ответственности родителей, которые закрыли двух маленьких детей в машине. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщает пресс-служба полиция области.

Неравнодушный гражданин обратился по спецлинии “102“ и сообщил, что в закрытом автомобиле длительное время находятся двое маленьких детей и громко плачут. Двухлетнюю девочку и мальчика, которому не исполнилось еще и года, родители закрыли в легковушке на парковке у супермаркета в городе Обухов, - говорится в сообщении.

Читай также: Под Днепром пьяная женщина забыла 6-летнего сына в другом городе

Отмечается, что заявитель самостоятельно освободил детей из авто, за считанные минуты на место происшествия прибыли и правоохранители.

В настоящее время родители уже вернулись к машине. С ними ювенальные полицейские провели профилактическую беседу, чтобы в дальнейшем предупредить безнадзорность детей, - добавили в полиции.

Читай также: В столичном метро женщина пыталась похитить 5-летнего мальчика

Также за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, мать привлекли к административной ответственности по статье о невыполнении родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей (ч. 1 ст. 184) Кодекса Украины об административных правонарушениях.


Напомним, на Херсонщине отец ценой жизни спас сына из проруби. В спасении ребенка принял участие также случайный свидетель трагедии и прибывшие по вызову “МЧСники“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK