Переключиться на мобильную версию

"Нанотехнологии": Под Херсоном дорожники положили асфальт поверх льда

Процесс ремонта и его последствия один из водителей запечатлел на видео.
Асфальт клали прямо в снежную кашу и лед
Асфальт клали прямо в снежную кашу и лед
кадр из видео

Читай также: Цветочный флешмоб: на Закарпатье посадили в ямы на дорогах цветы

На Херсонщине дорожники удивили очень странной “технологией“, которую применили при ремонте трассы Новотроицкое — Геническ. Дорожники положили новый асфальт прямо на слой льда.

Один из водителей, ехавших по трассе, снял видео “ремонта“ и опубликовал ролик в YouTube.

На записи запечатлено, как ремонтники выгребают из дорожных ям воду и куски льда, после чего закатывают в них асфальт.

Вот как у нас стелют асфальт. Отлично. Лед выбрали, забросали. Нанотехнологии. И вон дальше стелют, — говорит автор видео.


Напомним, в Одесской области дорогу отремонтировали рапанами. Таким образом местные жители провели ямочный ремонт дороги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
yalanga    15.02.2020, 12:02
Оценка:  0
yalanga
гаденыши! не хотите делать правильно - не делайте вообще никак! зачем деньги в болоте топить?
П    14.02.2020, 11:04
Оценка:  +28
П
Кто же так делает?! Выбоины во льду надо снегом утрамбовывать!
За_дона_Пэдро!!!    14.02.2020, 07:33
Оценка:  +4
За_дона_Пэдро!!!
Да это же прогрессивные российские нанотехнологии! Теперь и на Украине! Прогресс шагает по планете!
Graddfeydd    14.02.2020, 01:27
Оценка:  +30
Graddfeydd
Разогнать нахрен этот Автодор - только пи$дить деньги и умеют. Нанимать китайцев (когда выздоровят ) или тех же турок под гарантии качества работы - любая вменяемая частная контора будет из кожи вон лезть, чтобы проявить себя хорошо в работе, для получения гос.заказа и долгосрочного сотрудничества
rewersedent    13.02.2020, 21:34
Оценка:  +25
rewersedent
Який піп , такий приход .
Путин-Xyйло    13.02.2020, 21:11
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Нужен закон разрешающий пи3дить горе-ремонтников любому свидетелю их халтуры, можно ногами. С обязательной фиксацией на видео "подвигов" и расплаты!
Курьер    14.02.2020, 12:31
Оценка:  +3
Курьер
Так это не столько к работягам вопрос как к их руководству... Это как в "Нафтогазе" работяги за копейки выживают, а Витренко и его замы миллионные примии получают при з/п в 100к....
Путин-Xyйло    13.02.2020, 21:08
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
В месте ремонта асфальт должен прослужить три месяца. Но ни кого не напрягает, что он держится три дня или часа. Никого из "ремонтников"!
Мухоморище    13.02.2020, 20:28
Оценка:  +22
Мухоморище
Это просто позор какой-то.Мы от мокшей не далеко ушли.
Путин-Xyйло    13.02.2020, 21:05
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Этих "мастеров" начальник еще и премию получит!
bertal    13.02.2020, 20:09
Оценка:  -19
bertal
Это кого то удивляет? в наше время