Переключиться на мобильную версию

Шесть телеканалов закодируют сигнал

С марта закодированным будет сигнал канала УНИАН, а также пяти нишевых телеканалов.
Еще шесть каналов закодируют сигнал
Еще шесть каналов закодируют сигнал
lnr.media

С конца февраля группа 1+1 медиа кодирует на своем спутнике канал УНИАН, также будет закодирован сигнал нишевых каналов MusicBox, Кус-кус, 36.6, Дача и Эпоха. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщает Телекритика со ссылкой на пресс-службу 1+1 медиа.

Читай также: Новости для Донбасса. Что покажет новый телеканал

Отмечается, что телеканалы кодируют свой спутниковый сигнал системой условного доступа Verimatrix. Кодированный сигнал телеканалов будет подниматься на спутник Astra 4A через передающую станцию телегруппы 1+1 media.

Ранее сообщалось, что спутниковые сигналы заблокируют десять украинских телеканалов. Кроме вышеперечисленных свой сигнал планировали закодировать также телеканалы Xsport, Трофей, Терра, Наука и Фауна.

Четыре медиагруппы - StarLightMedia, 1+1 медиа,“Медиа Группа Украина и Интер медиа групп - в ночь на 29 января закодировали сигнал своих 22 телеканалов на спутнике.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
f18    14.02.2020, 15:21
Оценка:  +1
f18
Давно пора , а то эта лживая пропаганда немного поднадоела
ur5zvy    14.02.2020, 14:23
Оценка:  +3
ur5zvy
Велика подяка нашим *розмним* можновладцям за знищення масмедіа для звичайних українців , а загарбники тільки тому й радіють що їм не потрібно напружуватись щоб транслювати не закодовате лайно нашим глядачам !!!
jupiters    14.02.2020, 12:34
Оценка:  0
jupiters
ложкин педераст-прихватизатор
резус*    14.02.2020, 10:54
Оценка:  +4
резус*
Вообще то я и бесплатные тогда подобные каналы удалял из телевизора,там смотреть нечего.
kalkutta    14.02.2020, 11:49
Оценка:  +23
kalkutta
Видимо они кодируют с оглядкой на русский менталитет. Поясняю анекдотом. Приговорили одного осужденного к высшей мере. Но поставили условие - если он уговорит троих прохожих прыгнуть с моста в воду то его отпустят на свободу! Идет первый американец . Он к нему - Сэр! Только что в это место на мосту
kalkutta    14.02.2020, 11:53
Оценка:  +23
kalkutta
подъехала машина и двое выбросили в реку мешок золота! _ Американец не раздумывая прыгнул в реку искать золото! Вторым идет француз - Мисье! Только что в этом месте выбросили мешок золота! - Плевать! - Но к нему привязали красивую девушку! _ Француз тут же прыгнул искать девушку! Третьим идет
kalkutta    14.02.2020, 11:56
Оценка:  +24
kalkutta
русский. - Товарищ! Только что в этом месте бросили мешок золота! - Пофик! - Но к нему привязали девушку! - Тем более пофик! _ Ну как его уговорить, подумал осужденный. Ведь вот она свобода - рукой подать! - Товарищ! А вот на этом плакате написано что русским запрещено прыгать с моста! - Что?!
kalkutta    14.02.2020, 11:59
Оценка:  +24
kalkutta
А ну отойди в строну! Я им покажу как это "запрещено"!!!
Вспомн ил к тому что это не более чем коммерческая уловка. Смотреть там нечего но если запретить (закодировать) то у некоторых может проснуться интерес за который им придется уже заплатить! Разочарование будет! Но только потом! А пока плати!
nwt1    14.02.2020, 08:51
Оценка:  -17
nwt1
Все гарномовные каналы смело можно закодировать а код забыть ))))
Strv-003-3    14.02.2020, 02:41
Оценка:  -26
Strv-003-3
Спутник изготовила Lockheed Martin, а запускала РФ на Протон -М , эуропа бля
Boxerogos    14.02.2020, 02:38
Оценка:  -22
Boxerogos
Продюсер 1+1 абсолютно справедливо отметила что"мова"подходит только для озвучки кинокомедий,но уж никак не для серъёзных фильмов.При этом на"плюсах"нетленка под названием"Кухня"идёт на родном,русском языке,в отличии от телеканала ТЕТ,где"Кухню"показываю т на"мове"!)))))))))))))
Путин-Xyйло    13.02.2020, 22:10
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Зомбоящик смотрит тот кто хочет быть обманутым, даже если он сам себе в этом не признается!
rewersedent    13.02.2020, 21:30
Оценка:  +26
rewersedent
Ну и пюдоры !