Переключиться на мобильную версию

В Днепре проучили водителя, обидевшего ветерана с инвалидностью

Побратимы вступились за ветерана АТО, потерявшего ногу на фронте.
Ветераны с удостоверениями УБД заняли все места в маршрутке
Ветераны с удостоверениями УБД заняли все места в маршрутке
twitter.com/Kolym0224

Читай также: Ветеран АТО заявил, что его избили в Киеве

В Днепре участники боевых действий на Донбассе проучили водителя маршрутного такси, который ранее отказал в льготном проезде ветерану АТО с инвалидностью. Об этом сообщил Twitter-аккаунт “Позывной Колым“.

В рамках “учебной“ акции ветераны заняли все места в маршрутном такси, показав удостоверения участников боевых действий. Таким образом, водителю пришлось ездить без единого “платного“ пассажира.

Продолжение истории в Днепре, во время которой водитель маршрутного такси номер 136 оскорблял воина, который потерял ногу на Востоке Украины. Тогда парня поддержала только одна девушка! За дело взялись братья по оружию и наведались к перевозчику. Провели беседы с водителями маршруток, — говорится в комментарии фото.

Читай также: Скандал с участницами АТО в автобусе: перевозчик обещает уволить водителя

Инцидент, послуживший причиной данной акции ветеранов, произошел на прошлой неделе. Ветеран АТО, лишившийся на фронте ноги, показал водителю удостоверение УБД. Водитель отказался бесплатно вести такого пассажира, из-за чего возник эмоциональный спор, в котором участвовали и пассажиры маршрутки.

Видео инцидента с ветераном:


Напомним, в прифронтовом Мариуполе кондуктор сцепилась с ветераном АТО. Кондуктор – молодая женщина – сказала ветерану “Иди воюй”.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    14.02.2020, 19:25
Оценка:  +23
KITE
РЕСПЕКТ, один за одного горою. Заздріть мишебраття, @уєві коментатори за русь-усрусь.
Тисс    14.02.2020, 19:43
Оценка:  -26
Тисс
В смысле толпой на одного да ещё и со стволами на безоружного? Это да, очень героически!
Распятый_мальчик    15.02.2020, 01:22
Оценка:  +25
Распятый_мальчик
Правильно! Нужно было спрятаться за спинами женщин с детьми, и тявкать оттуда, как это делают чечено-китайские жены, именующие себя сруССкой армией!
tinkerrr    14.02.2020, 19:12
Оценка:  -25
tinkerrr
Побратимы-подельники хотят кататься безплатно
Распятый_мальчик    15.02.2020, 01:27
Оценка:  +24
Распятый_мальчик
Заслужили!!! Тем, что отправили в бесплатную поездку на мокшандию, грузом 200, не одного лаптекопытного!
vodopadik    14.02.2020, 18:38
Оценка:  +26
vodopadik
Одна ЖЕНЩИНА молодец!!! а псевдо музьщинки в маршрутке просто марамойки!!!!! водиле бить хлебальник
tinkerrr    14.02.2020, 19:14
Оценка:  -23
tinkerrr
Вот и возьмись оплачивать кому-нибудь из этих героев) проезд. А то че на водилу расходы скидывать?
Вспышка_Справа    14.02.2020, 17:22
Оценка:  -24
Вспышка_Справа
Херои опять толпой пришли "воспитывать".
Вопрос простой: почему АТОшники должны ездить бесплатно? Они зарабатывают деньги, покупают дорогие автомобили, квартиры, но на маршрутку зажимают деньги!
Итаниум    14.02.2020, 18:24
Оценка:  +24
Итаниум
Потому что ты вспышка, д#ибил и д#еградант
ZeroTolerance    14.02.2020, 14:46
Оценка:  +30
ZeroTolerance
Водила берега попутали. Ну проедет мужик с удостоверением, какая разница? На 5 грн меньше получит маршрутка. За такое надо в суд и перевозчика штрафовать тысяч на 100, чтоб в следующий раз везли человека а не выкобеливались.
nwt1    14.02.2020, 15:22
Оценка:  -23
nwt1
Если бы государство компенсировало, не было бы вопросов, а так, этих халявщиков развелось столько ..... катай их бесплатно, а налоги с чего платить?
SEMPENTY    14.02.2020, 17:00
Оценка:  +29
SEMPENTY
Да ты никак водило хреново? маму даром не повезешь.
Noblesse_obliger    14.02.2020, 17:40
Оценка:  +26
Noblesse_obliger
Алень тупорылый,ты совсем берега попутал,человек защищал его и потерял здоровье и он имеет право проезда!!!
Strv-003-3    14.02.2020, 18:56
Оценка:  -27
Strv-003-3
от кого он защищал? от Донбасса который отделиться хочет ?! он сам пошел туда нападать а не защищать
tinkerrr    14.02.2020, 19:17
Оценка:  -25
tinkerrr
Та уж назащищали) Посмотрите фильм Украинский Обман. Американский фильм, кстати.
СтальнаяКрыса    15.02.2020, 19:39
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Strv-003-3
Пожелаю тебе заболеть раком, и чтобы тебя лечили как ты мыслишь- рак это твоя часть которая хочет стать независимой.
T-REX2    14.02.2020, 14:36
Оценка:  -26
T-REX2
Хуёшники конченые
navigator2    14.02.2020, 18:43
Оценка:  +24
navigator2
ху.й.лошнік обізвався
ИИИИИИИИИИ    14.02.2020, 14:19
Оценка:  -25
ИИИИИИИИИИ
На месте водилы можно было сказать, что транспорт неисправен и пошли бы они со своими корочками нахрен.. Люди из-за них не смогли по делам доехать, только потому, что двадцать бездельников влезло "проучить".
Rikstal    14.02.2020, 14:37
Оценка:  +30
Rikstal
неисправен, то сиди дома. результат тот же.
Rikstal    14.02.2020, 14:41
Оценка:  +28
Rikstal
такой водитель за пятерку удавится готов.
ИИИИИИИИИИ    14.02.2020, 17:35
Оценка:  -25
ИИИИИИИИИИ
А не кодлой слабо "учить"? Ведь так и в ответку огрести можно. Молодые, здоровые - льгот накидали и так немеряно. Их льготы в общественном транспорте, а маршрутка - частный бизнес. Мож ещё и в такси на шару полезут?
alex-zol    14.02.2020, 14:00
Оценка:  -31
alex-zol
долбоебы, с корочками имбецилов!!!!
Мока    14.02.2020, 14:46
Оценка:  +23
Мока
А ты сучара хлеб - соль под диваном прячешь для Пыни?
alex-zol    14.02.2020, 16:31
Оценка:  -28
alex-zol
салупу для тебя держу!!!
SEMPENTY    14.02.2020, 13:57
Оценка:  +15
SEMPENTY
Так как его проучили непонятно? Морду набили или ногу сломали?
Noblesse_obliger    14.02.2020, 17:42
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Просто ездили с ним.