Переключиться на мобильную версию

У Януковича родился сын от молодой любовницы - СМИ

У Виктора Януковича родился сын Григорий.
Экс-президент Виктор Янукович
Экс-президент Виктор Янукович
EPA/UPG

Беглый президент Украины Виктор Янукович стал отцом в третий раз. У любовницы экс-президента родился сын около двух дет назад. Об этом на своем Telegram-написала главный редактор издания Левый Берег Соня Кошкина.

Читай также: С экс-главы АП времен Януковича Клюева сняли заочный арест

Виктора Фёдоровича Януковича можно поздравлять. Молодой отец. Собственно, уже более полутора лет - ближе к двум. Сын Григорий. От молодой жены Любы“, - написала Кошкина.

По данным РБК-Украина, мать ребенка Януковича - 45-летняя Любовь Полежай. Она на 24 года младше бывшего президента. На данный момент пара проживает в курортном поселке в Сочи. Полежай работала кухаркой в семье Януковича, когда он был женат. Вместе с ней он сбежал в Россию в феврале 2014 года.

 

Соня Кошкина/Telegram

 

Любовь Полежай и Виктор Янукович
Любовь Полежай и Виктор Янукович
РБК-Украина

 

Напомним, беглый экс-премьер Азаров обзавелся элитным жильем на Рублёвке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Мистериокс    15.02.2020, 09:55
Оценка:  -22
Мистериокс
Вангую:Григорий Викторович Янукович-будущий Президент Украины.
Meritus    15.02.2020, 16:32
Оценка:  +22
Meritus
Ланецький? Вангуєш?
DARTOV    15.02.2020, 09:53
Оценка:  -21
DARTOV
А я думал - может ведь, да еще как может..... А оказалось что это было 2 года назад....
Бим_Бом    15.02.2020, 09:13
Оценка:  +21
Бим_Бом
Янукович родил сына через дуру))) А кто папа ? Путин!))
Яроcлав    14.02.2020, 22:55
Оценка:  +21
Яроcлав
"У Виктора Януковича родился сын Григорий." - Так вот кто на самом деле под маской ЗЕ-клована прячется!!! А я грешным делом уже решил, что это сам "легитимный" вернулся, и ЗЕ-моникой работает!
А это его сынуля, оказывается!
От сссукин сын!!!!
Колишній-східняк    14.02.2020, 21:33
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Цей теж стане мільярдером...
Глод    14.02.2020, 20:06
Оценка:  +29
Глод
Царь был стар, но х.. стоял.
Глод    14.02.2020, 20:05
Оценка:  +25
Глод
Через 35 лет сын Януковича сможет стать президентом Украины.
Яроcлав    14.02.2020, 22:57
Оценка:  +25
Яроcлав
да он уже почти целый год как президент Украины!!!
fulminate    14.02.2020, 19:50
Оценка:  +25
fulminate
Вот так вот. А "антимайдановцы" и дальше продолжайте жалеть несчастного Яныка, который бросил власть, армию, МВД и миллионы своих избирателей просто по тому, что испугался толпы, файеров и бутылок с бензином. К примеру Макрон вытерпел в десятки раз больше. И ничего, выжил...
Яроcлав    14.02.2020, 23:04
Оценка:  +23
Яроcлав
Начнём с того, что Янык бы НЕ выжил. Висел бы на ёлке.
А во-вторых, не стоит жалеть миллионы его избирателей. Они ни куда не исчезли, на войне их не убило, ибо откосили дружно. Но за то они Клована нам выбрали!!!
ВасяизИваново    14.02.2020, 19:05
Оценка:  -28
ВасяизИваново
И такого шустрого Президента вы скинули?
fulminate    14.02.2020, 19:45
Оценка:  +29
fulminate
А его никто и не скидывал. По-сути ты сам на все ответил. Ключевое слово "шустрый" )))
Мухоморище    14.02.2020, 18:44
Оценка:  +27
Мухоморище
Йолка зажигает)))