Переключиться на мобильную версию

Фанату СССР запретили въезд в Украину

Гражданину Молдовы запретили въезд на территорию Украины за советские высказывания.
Фанату СССР запретили въезд в Украину
Фанату СССР запретили въезд в Украину
dpsu.gov.ua

Пограничники Одесской области на пропускном пункте “Кучуран“ задержали Молдаванина, который утверждал, что он является гражданином СССР и не признает украинскую власть. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы. 

Читай также: Молдаванин пытался сбежать из Украины на детском надувном бассейне

Как сообщает, гражданин Молдовы вел себя довольно агрессивно. Активно применял антиукраинскую риторику и пропагандировал коммунистические ценности. Пограничников же мужчина обвинил в госизмене и призвал перейти на сторону СССР.

Гражданин Республики Молдова, который прибыл в Украину, вел себя агрессивно, вел антиукраинскую риторику с пропагандой коммунистического тоталитарного режима. Украинских пограничников он обвинял в госизмене по законодательству СССР, призвал переходить на сторону “советского союза“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина активно матерился и пытался снимать происходящее на мобильный телефон. Как сообщается, это не первая попытка мужчины пересечь украинскую границу.

В прошлом году, 30 декабря, он въезжал в Украину на автомобиле “BMW“ с просоветской атрибутикой вместо номерных знаков и многочисленными наклейками соответствующей тематики, - сообщают пограничники.

Пограничники приняли решение запретить мужчине въезд в Украину на ближайшие 3 года.

Напомним, ранее РФ задержала в Азовском море судно с украинцами

Читай также: Для Гааги: Украина документирует принудительную паспортизацию в ОРДЛО

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
П    16.02.2020, 12:01
Оценка:  +22
П
Молдаванин с лишней хромосомой?
Vixerunt    16.02.2020, 09:47
Оценка:  +26
Vixerunt
IGORNIKE--- то что в вашей расии не любят Украину это не означает что так везде. Не надо расписываться за весь цивилизвн. мир.
IGORNIKE    16.02.2020, 05:22
Оценка:  -30
IGORNIKE
Ну..... По крайней мере с Советского союза никто не смеялся в свое время! А с Украины и ее презедурика вест мир ржёт!!!
larydj    16.02.2020, 08:05
Оценка:  +8
larydj
Посмотри новости про рассию уёбок, там обоссаться со смеху можно.
blya-tolyan    16.02.2020, 10:08
Оценка:  +26
blya-tolyan
никто не мог понять просто, почему в самой богатой стране самые бедные люди. Которых не выпускают даже за пределы маХучего. А ржали до усрачки когда спи3див чертежи ракет, строили по ним ПАРОВОЗ.
navigator2    15.02.2020, 23:56
Оценка:  +24
navigator2
серп і молот в ж-пу йому
Drokus    16.02.2020, 00:59
Оценка:  -29
Drokus
Нет уж. Пусть в твоей так и остаётся)
larydj    16.02.2020, 08:07
Оценка:  +1
larydj
член из жопы выйми пидрила конченный.
Ivanez    15.02.2020, 23:43
Оценка:  +24
Ivanez
Вот бы еще и нашу вату выгнать метлой поганой за поребрик
fulminate    15.02.2020, 20:26
Оценка:  +26
fulminate
Совка нет уже 30 лет. Просуществовал он всего 75. Из этих 75 лет люди нормально жили, от силы, лет 20. И то кому как повезло. Все остальные годы был просто полный пиз=дец. Чего хотят все эти фанаты? Пиз=дежа о том, какие они самые оху=енные и пиз=датые?
Nesdeshniy    15.02.2020, 22:40
Оценка:  -32
Nesdeshniy
Угу, только вот при совке твоя так называемая украина и получила очертания...
fulminate    15.02.2020, 23:06
Оценка:  +29
fulminate
"Так называемая Украина" получила свои очертания во время беловежских соглашений в 91 году. Как и "так называемая российская федерация"...
Брюква_и_Клюква    15.02.2020, 19:32
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Все верно. Некрофилам у нас не место. Пусть едет на Моксель со своими извращениями.
Мухоморище    15.02.2020, 18:50
Оценка:  +21
Мухоморище
НХ про еб@нька писать?)))
BOOTSMANN    15.02.2020, 18:48
Оценка:  +22
BOOTSMANN
Менты на пляже увидели группу людей, весьма одетых для жары и пляжа. "Вы кто, граждане?" - "Нудисты" - "?? А почему одетые?" - "Извращенцы..." Это я по поводу того, что почитатель совка рассекает на БМВ. Извращенец!