Переключиться на мобильную версию

Обострение на Донбассе: Зеленский экстренно созывает СНБО

В связи с обострением конфликта на востоке Украины президент Зеленский созывает экстренное заседание СНБО.
Совет национальной безопасности и обороны
Совет национальной безопасности и обороны
facebook.com/rnbou

В связи с резким обострением конфликта на востоке Украины президент Владимир Зеленский экстренно созывает Совет национальной безопасности и обороны. Об этом пишет Офис президента у себя в Telegram-канале

Читай также: Украине нужен закон о коллаборантах – Аваков

Как сообщается, экстренное заседание состоится сегодня, 18 февраля, в 12.00. Брифинг запланирован при участии секретаря СНБО Алексея Данилова, руководства Генштаба ВСУ, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Скриншот
Скриншот
t.me/s/OP_UA

Напомним, ранее Аваков заявил, что боевиков к патрулированию Донбасса допускать нельзя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
nvk1945    18.02.2020, 16:39
Оценка:  -20
nvk1945
Лучше бы 95-ый квартал собрал, наверное больше толку было бы
sharry-sharry    18.02.2020, 14:32
Оценка:  +22
sharry-sharry
И о каком совместном патрулировании,»просто перестать стрелять,что бы война закончилась»,амнистии,отведении войск и тп,идет речь брльше года?Только недалекие и умственно отсталые могут поверить в этот весь бред!
Krotol2    18.02.2020, 14:21
Оценка:  -19
Krotol2
Собирают СНБО А ХА ХА.Обсудят как будет подыхать наша ридненька-РАКОМ ИЛИ ВПРИПРЖКУ
KLISS    18.02.2020, 14:19
Оценка:  +21
KLISS
а шо срак а сивохи уже всіх не затулить
воно ж говорити туди поїхало?
Пересвет    18.02.2020, 13:54
Оценка:  -26
Пересвет
Прикольно Зеленского подправляют...
Пошли совершать диверсию, подорвались на минах, обнаружили себя. Стали накрывать позиции ополчения ЛНР, чтобы забрать своих. Те в ответ стали отвечать. При этом нагнали порохоботские СМИ, засняли ответные прилеты.
Profit.
Жеральд    18.02.2020, 13:47
Оценка:  +26
Жеральд
Уважаемый Зеленский,изучайте историю российско-грузинской войны 2008 года,там все то же самое было,что и у нас...А лучше изучите историю за 500 лет...как ордынцы *братались* с украинцами...От их *любви* задохнуться можно....
Shaab    18.02.2020, 13:52
Оценка:  +2
Shaab
Зеленський - і раптом "шановний", "вивчайте"... тим більше - "вивчайте історію"? Було б там чим вивчати і за що шанувати!
Пересвет    18.02.2020, 13:55
Оценка:  -23
Пересвет
Я смотрю ты историю хорошо знаешь...
Noblesse_obliger    18.02.2020, 14:15
Оценка:  +19
Noblesse_obliger
В отличие от тебя алень,да!!!
C!    18.02.2020, 13:35
Оценка:  +30
C!
Не "конфликт" , а война мокшандии против Украины.
Пересвет    18.02.2020, 13:56
Оценка:  -27
Пересвет
Обычный гражданский конфликт внутри страны. Ничего нового.
Noblesse_obliger    18.02.2020, 14:16
Оценка:  +21
Noblesse_obliger
ПНХ ДЛБ!!!
Зелибоба    18.02.2020, 11:40
Оценка:  -42
Зелибоба
Нужно нужно что бы просто все галицаи вернулись жить к себе в Галичину и перестали ассимилировать русскоязычную Украину. А им не дают покоя амбиции с манией вяличия
Bootal    18.02.2020, 13:51
Оценка:  +23
Bootal
Точно, а еще что бы такие дебилы как ты не размножались, кастрировать
Пересвет    18.02.2020, 13:57
Оценка:  -23
Пересвет
То есть о возврате галичан, ты как бы не возражаешь?
nvk1945    18.02.2020, 16:43
Оценка:  -19
nvk1945
Всё правильно гундосишь кастрюля, кастрировать ааше галицайское отродье нужно первым делом, их сапливое деструктивное семя это треш ещё тот )
ZeroBoros    18.02.2020, 11:30
Оценка:  +31
ZeroBoros
Нужно просто перестать стрелять! Какое заседание СНБО?
ЗеШариковы по привычке концерты устраивают на публику?
До этого бомбили, убивали и ничего.. а тут задергались, плесень.
Rikstal    18.02.2020, 13:49
Оценка:  +17
Rikstal
обострение одобряешь !?
Alexsy    18.02.2020, 11:14
Оценка:  -31
Alexsy
Чёт я не понимаю.
Здесь каждый день пишут 5-8 обстрелов жертв нет!
Сейчас оказывается 18го обострение, а информация доходит только 20го и экстренное совещание, спустя 2-а дня????
Где лапша? Или договорняки?
Alexsy    18.02.2020, 11:18
Оценка:  -31
Alexsy
А, совещание созывали 18го!
И даже сми звали.
Где информация. И какой дебил позавчерашние новости втюхивает!
Alexsy    18.02.2020, 11:20
Оценка:  -31
Alexsy
Голос из будущего.....
Alexsy    18.02.2020, 11:20
Оценка:  -31
Alexsy
Голос из будущего.....
rafa84    18.02.2020, 13:27
Оценка:  +24
rafa84
ТЫ ОЛИГОФРЕН, СЕГОДНЯ 18-Е !!!