Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге маньяк расчленил женщину и бросил в водоем

Появились детали жуткого убийства.
Водолазы исследуют водоем
Водолазы исследуют водоем
Первый Городской

В Кривом Роге случилось жесткое убийство. Маньяк безжалостно убил молодую женщину, расчленил ее и разбросал части тела по озеру.

Читай также: Российский историк-расчленитель Соколов признан вменяемым

Об этом сообщает Первый Городской.

Женский торс в полиэтиленовом пакете нашел очевидец на берегу водоема неподалеку от авторынка “Терминал”. Он вызвал на место событий полицию. Эксперты продолжают исследовать озеро.

Известно, что руку жертвы нашли неподалеку от оптового рынка. 

Найдено туловище и рука
Найдено туловище и рука
Первый Городской

Читай также: Историк-расчленитель Соколов начал писать роман и предложил тюрьме сделку

На данный момент удалось установить, что жертва - женщина около 50 лет. Личность пока не установили.

Напомним, под Ровно 86-летний муж отрубил слепой жене руки и ноги. Мужчина задержан. Причины и обстоятельства преступления выясняют полицейские.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
ЗовПрироды    18.02.2020, 23:41
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Какой то турист из на россии свирепствует. Нельзя эту мразь пускать в нашу страну.
traktor23    18.02.2020, 21:11
Оценка:  -23
traktor23
говнюк-какой-то убил человека... ужас
xapi3mat    18.02.2020, 17:13
Оценка:  +21
xapi3mat
опять чмошник с катушек поехал
Тисс    18.02.2020, 15:51
Оценка:  -23
Тисс
Не маньяк, а герой вернувшийся из АТО со сдвинутой крышей. Подлечить и снова на фронт! Он не виноват, его жертва не хотела кричать про Славу Украини.
fulminate    18.02.2020, 19:01
Оценка:  +21
fulminate
А может и нет. В статье не сказано что он имеет отношение к ВСУ. Может это "опачленец днр", так и не дождавшийся халявы от русского мира, поехал в поисках лучшей жизни в более благополучный регион под видом беженца. Там и пересекся со своей незадачливой жертвой...
Вспышка_Справа    18.02.2020, 19:18
Оценка:  -24
Вспышка_Справа
В статьях писать сейчас о прошлом в АТО убийц и маньяков запретили. Слишком неприглядно выглядят атошники после сотен преступлений, которые совершаются ими каждый год.
fulminate    18.02.2020, 20:41
Оценка:  +22
fulminate
Так а откуда ты знаешь что прям всем поголовно запретили? И если запретили, то откуда ты знаешь про сотни преступлений в год, совершенных маньяками-АТОшниками? Очередной суперагент? )))
Вспышка_Справа    18.02.2020, 20:56
Оценка:  -24
Вспышка_Справа
Знаю. Сказал тебе Теперь ты тоже знаешь. Верить тебе в это, конечно, не хочется. Но у меня есть доступ к информации, которого нет у тебя. Хотя я предпочёл бы иметь информацию о том, как стать богатым, а не о том сколько сотен атошников торгуют оружием, убивают или насилуют граждан Украины каждый год
fulminate    18.02.2020, 21:33
Оценка:  +23
fulminate
Ну окей, а кто запретил про это писать? Вон твои кенты только и ждут подобные статьи, чтобы вывалить там тонны дерьма в комментариях. И статей таких куча. Просто у тебя позднее зажигание))) Да даже если такого как ты не забанили, то в Украине реально свобода слова...
СТЕКЛО_МОЙ    18.02.2020, 22:52
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
Вспышка_Справа это ватный пядорок и путиносос ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Колишній-східняк    18.02.2020, 14:01
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Давно із Кривого Року нічого не було чути...