Переключиться на мобильную версию

В Запорожье грабители взорвали банкомат с помощью воздушных шаров

Опубликовано видео с камер наблюдения "Укрсиббанка".
В Запорожье взорвали банкомат
В Запорожье взорвали банкомат
Пресс-служба полиции

В ночь, 18 февраля, в Запорожье грабители взорвали банкомат и фасад “Укрсиббанка“, который располагается по улице Бородинской. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

Читай также: Под Хмельницким в пруду нашли тело 5-летней девочки

Преступление произошло около трех часов ночи. Правоохранители установили, что неизвестные лица взорвали банкомат и фасад банка, который находится на первом этаже жилой пятиэтажки. Сумма, которой удалось завладеть грабителям, устанавливается.

Местный портал its_zp на своей странице в Instagram опубликовал видео с камер наблюдения банка. На записи запечатлено, как мужчина в камуфляже использует для устройства взрыва наполненные газом воздушные шары.

Напомним, в Николаеве из банкомата украли четверть миллиона.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Drokus    19.02.2020, 00:19
Оценка:  -23
Drokus
По лицу видно - патриот... своего дела))
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 23:41
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба
Drokus    19.02.2020, 00:18
Оценка:  -23
Drokus
Успокойся, рагуль. Свои 30 серебрянников сегодня ты уже на ботоферме заработал.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 00:33
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Я не с вашей когорты, я бесплатно это делаю. По ваших воровских понятиях - типа лох. Так что не переживай, я очень спокоен
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 00:37
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
ты мне лучше скажи хоть раз, при чем здесь 30 серебреников? Сори, пока писал - понял.
Так как у вас своя "библия", с ее адептом - бизнесменом Гундяевым, для которого НЕстяжательство - это грех, поэотому он старается по максимуму нагрести (привет часикам за 16к длр), то и понятие ИУДА у вас аналогичн
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 00:38
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
вырождено в полностью противоположное - если человек бореться за справедливость - он предатель. Если же лжет, продает Родину и плюет на жизни других людей ради личной выгоды - то он хороший (может даже мученик, не подскажешь?). Я все правильно понял?
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 23:41
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях “Фейки Шария“. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ
traktor23    18.02.2020, 21:36
Оценка:  -25
traktor23
Так и надо у ю де п и 3дить бабло украинское
Шаша*    18.02.2020, 20:44
Оценка:  -27
Шаша*
Слава Украине!
Слава Героям!
s_e    18.02.2020, 20:15
Оценка:  +21
s_e
идеальное преступление? )