Переключиться на мобильную версию

Стало известно имя украинского военного, погибшего из-за обстрелов боевиков

В результате наступления оккупантов, погиб 22-летний военнослужащий 72-й бригады.
Утром 18 февраля на Донбассе прошли ожесточенные бои
Утром 18 февраля на Донбассе прошли ожесточенные бои
пресс-служба Минобороны

18 февраля, в районе города Попасная Луганской области, в результате наступление террористов на позиции украинской армии, погиб 22-летний военнослужащий Максим Хитайлов. Об этом сообщил народный депутат “Европейской Солидарности“ Алексей Гончаренко.

Читай также: Обострение на Донбассе: Опубликованы кадры боев на линии разграничения

Максим Хитайлов родился в 1997 году в городе Лохвица Полтавской области. Максим был гранатометчиком 72-й отдельной механизированной бригады.

О дате и времени прощания с украинским военным будет сообщено дополнительно.

 

Максим Хитайлов
Максим Хитайлов
censor.net.ua

 


Напомним, в Генштабе рассказали подробности утренних боев на Донбассе.

 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Антибес    19.02.2020, 06:39
Оценка:  -21
Антибес
Имя его НАЁМНИК.А паспортные данные этого"человека"никого не интересуют.Его забудут все в следующий понедельник,когда в воскресенье закончатся все итоговые новости за эту неделю.Так уже было 100500 раз.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 08:28
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
давай лги, а чтобы все поверили, дорисуй себе сотню плюсов, ты же умеешь, тролль кацапский
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 23:42
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
LifeStriker    18.02.2020, 22:03
Оценка:  +18
LifeStriker
Браво не Лоху которому 42
sebax    18.02.2020, 21:50
Оценка:  +21
sebax
Спочивай з миром, брате. Дякую.

Усі смерті наших хлопців вам ще поперек горла стануть, мерзенні сучі діти. А там і розберемось і за Крим і за Донбас
Яроcлав    18.02.2020, 21:42
Оценка:  +16
Яроcлав
Пороха верните. иначе будет Клован вместе с "ДРН" сам Киев патрулировать. Ради мира с Путлером, конечно....
Яроcлав    18.02.2020, 21:40
Оценка:  +19
Яроcлав
Допустим там не 1 погибший, но я не об этом.
Почему он (они) погибли? - Потому что войска РФ перешли в наступление, в раёне Золотого, там где Клован заставил ВСУ отступить...
ЗЕ-Клован и дальше обещает, что будем отступать. Только до куда? До самомго Львова??? Или только до Киева?
navigator2    18.02.2020, 21:39
Оценка:  +20
navigator2
чим більше втрати України тим більше ненависть до пар-аши
cnx_fever    18.02.2020, 20:48
Оценка:  -27
cnx_fever
1 труп на сепарской территории один труп на нейтральной , ВСУшника этого в морг к себе отвезли , предлагают забрать один труп - Украина молчит
COZEL    18.02.2020, 18:36
Оценка:  -20
COZEL
https://rusvesna.su/news/15820389 11
Путин-Xyйло    18.02.2020, 18:49
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
Ну и очко у тебя, аркаша!
Яроcлав    18.02.2020, 21:36
Оценка:  +18
Яроcлав
это его голова.
Путин-Xyйло    18.02.2020, 17:42
Оценка:  +15
Путин-Xyйло
На запрос сепаров о приостановке огня чтоб собрать тела стоило расхерачить сборщиков мяса, в духе кацапского "мира"!