Переключиться на мобильную версию

В Ровно молодая учительница торговала метамфетамином

По вечерам педагог выходила на вторую "работу" недалеко от своей же школы.

Читай также: В Запорожской области судили школьного учителя

В Ровно 32-летнюю учительницу одного из учебных заведений поймали на продаже метамфетамина. Теперь ей грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

За 600 гривен вчера, 17 февраля, 32-летняя жительница Ровно продала психотропное вещество метамфетамин. Аналогичное вещество обнаружили у нее полицейские и во время обыска по месту жительства, - говорится в сообщении.

Читай также: В Черновцах учительница издевалась над первоклассниками

В полиции уточняют, что около 21:00 на улице Елены Телиги областного центра она продала шесть доз метамфетамина. Кроме того, в ее квартире обнаружили еще один пакетик с веществом, а также около 10 блистеров с таблетками.

Все изъятое направлено на экспертизу. По ее результатам будет приниматься соответствующее процессуальное решение, в том числе и сообщения злоумышленнице о подозрении в совершении преступления, - добавили в полиции.

Читай также: “Унижала“: Полицейские взялись за школьную учительницу

Дело открыли по ч.1 статьи 307 (сбыт психотропных веществ) Уголовного кодекса. Ей грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

По данным местного издания “Ровно Вечернее“, учительница работала в школе №20, расположенной на улице Елены Телиги, где зафиксировали факт продажи.


Напомним, в Одессе учительница ногами била 8-летнего школьника. Избиение попало на видео.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
germanik777    19.02.2020, 11:57
Оценка:  -22
germanik777
Это уже совсем дичь. Это ж надо так опуститься и потерять все человеческое...
ЗаелоПластинку    18.02.2020, 23:51
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
А я напоминаю, что Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
Вспышка_Справа    18.02.2020, 18:16
Оценка:  -20
Вспышка_Справа
Если бы учителям платили нормальную зарплату, то она пошла бы после работы домой отдыхать, а не амфетамин продавать. При Вальцмане ситуация была ничуть не лучше - есть знакомые учителя, поэтому знаю правду из первых рук.
Бим_Бом    18.02.2020, 18:39
Оценка:  +15
Бим_Бом
Что ты можешь знать ватное пядрило)))
Бим_Бом    18.02.2020, 18:40
Оценка:  +15
Бим_Бом
ПНХ па.рашная срань!!!
Вспышка_Справа    18.02.2020, 19:12
Оценка:  -20
Вспышка_Справа
Ты, быдлобот, сам с собой уже прямо тут ругаешься! Зачёт!
romanof    18.02.2020, 18:47
Оценка:  -19
romanof
Если у меня небольшая зарплата,это не значит что мне можно торговать наркотой или грабить на улице прохожих.
Вспышка_Справа    18.02.2020, 19:14
Оценка:  -20
Вспышка_Справа
Не значит, конечно, но если у тебя есть хорошая зарплата, то мотивации идти на улицу и рисковать здоровьем, жизнью и свободой, продавая наркоту, тоже не будет. не так ли?
thebestdraw    19.02.2020, 08:50
Оценка:  +23
thebestdraw
Вспышка_Справа, может надо совершенствоваться/менять профессию? или репетиторством заниматься? хороших учителей в частную школу могут взять, особенно молодых. Но проще же наркотой торговать...
thebestdraw    19.02.2020, 08:53
Оценка:  +22
thebestdraw
за что им платить нормальные зарплаты? в обычных областных центрах (не считая миллионников) школ с действительно хорошими учителями может штук 5 насобирается. В остальных учат чёрти как, прочитали и забыли, главное бабки давайте репетиторам.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 12:06
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
странная "правда". У нас в Украине, она совсем противоположная: если человек, который должен защищать детей, поставляет им наркоту, то это не педагог, а пидapac. Кроме того, я знаю как учителей, которые честно и много зарабатывают,и знаю таких же, которые просто отбывают время. хотя и зп большая
Бим_Бом    18.02.2020, 18:12
Оценка:  +21
Бим_Бом
Покрашены от Зелёного, поднял учителями зарплату!)))
Вспышка_Справа    18.02.2020, 19:24
Оценка:  -22
Вспышка_Справа
Зарплата у учителей упала до нищенской при хряке Вальцмане. Зеля у власти значительно меньше года.
Так что, проси своего шоколадного боха вернуть деньги из офшоров, тогда и зарплату учителям будет на что поднимать!
Бим_Бом    18.02.2020, 20:15
Оценка:  +21
Бим_Бом
Купи себе мозги пукиносос!!)))
Вспышка_Справа    18.02.2020, 20:44
Оценка:  -22
Вспышка_Справа
Твои червивые что-ли?