Переключиться на мобильную версию

“Слуга” Бужанский отказался почтить память погибших на Майдане

Скандальный нардеп снова в центре внимания.
Бужанский не почтил память героев Майдана
Бужанский не почтил память героев Майдана
скриншот из видео

Верховная Рада Украины почтила минутой молчания память погибших на Майдане. Между тем, отличился одиозный “слуга народа” Макс Бужанский, который отказался принимать участие в этом мероприятии.

Читай также: “Они как космонавты”: Дубинский раскритиковал коллег по фракции

Соответствующее видео опубликовал журналист Андрей Дзиндзя на своей странице в Facebook.

Предложение почтить память погибших майдановцев предложил вице-спикер Руслан Стефанчук.

Эта пленарная неделя - это неделя, в течение которой происходили события на Майдане. Эта неделя вошла в нашу историю как неделю Революции Достоинства. У меня предложение: давайте вспомним всех погибших на Майдане минутой молчания, а также всех, кто погиб за Украину, защищая ее государственность и суверенитет, - сказал Стефанчук.

Читай также: Канал “Темный рыцарь” ведут Бужанский и Дубинский, - Арахамия

Предложение поддержали практически все депутаты, кроме Бужанского. Он отказался встать и минутой молчания вспомнить погибших за Украину героев.

Напомним, певица Полякова жестко осадила “слугу” Бужанского. Певица и нардеп повздорили на тему украинского языка.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    20.02.2020, 00:04
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
Лола-пыдр-пукиносос ))))
Л_о_л_а    19.02.2020, 19:30
Оценка:  -24
Л_о_л_а
майдан принес только боль и горе нашей стране и простому народу. За что чтить этих дегенератов,которые вместо того,чтобы,как все нормальные люди работать , напялив кастрюли на свои тупые головы выперлись на майдан и устроили госпереворот. Кого жалко, так это силовиков, кот. пострадали от этого быдла
dikrava    19.02.2020, 20:11
Оценка:  +23
dikrava
Рабу в душе этого не понять. И кто от кого пострадал? До зубов вооруженные силовики пострадали от мирных демонстрантов? Маразм. Ведь коктейли молотова уже началсь после расстрелов.
Л_о_л_а    19.02.2020, 22:53
Оценка:  -22
Л_о_л_а
ты ведь сам объяснил, почему тебе не понять о чем я....
СТЕКЛО_МОЙ    20.02.2020, 00:03
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
Лола-Пыдор ПНХ! Иди соси болт и бухай свой стекломой ватное животное )))))
dikrava    20.02.2020, 18:37
Оценка:  +22
dikrava
Л_о_л_а, рабский народ никогда б Майдана не сделал, я про это и нефиг стрелки переводить.
ParisMA    20.02.2020, 22:03
Оценка:  -22
ParisMA
dikrava 20.02.2020, 18:37 - так он его и не делал, америкосы проспонсировали, и своих грантососов накидали лещенков, залищуков и пр.
Woodbrother    19.02.2020, 17:54
Оценка:  +26
Woodbrother
Жаль Свободы нет в Раде. Они бы это слуганародное быдло научили бы родину любить.
dikrava    19.02.2020, 17:39
Оценка:  +25
dikrava
И кто он после этого? Г*ндон он. Не втал почтить погибших на Майдане, знчит он раком перед xyйлом.
meglj    19.02.2020, 17:15
Оценка:  -27
meglj
це перемога гидности.....
Рomanoф    19.02.2020, 17:13
Оценка:  -30
Рomanoф
Виолетка,ты уже перекрасилась в бачок и х уйла,дерьмо здесь мечешь как и прежде.
Оксана    19.02.2020, 17:13
Оценка:  +7
Оксана
падло вороже і чужеродне
Рomanoф    19.02.2020, 17:22
Оценка:  -23
Рomanoф
це у вас на закарпутти так думають?
nelci    19.02.2020, 17:06
Оценка:  -28
nelci
Память погибших надо чтить, даже если это позор выгодополучателям.
Рomanoф    19.02.2020, 16:54
Оценка:  -23
Рomanoф
Вот так и живём,кто бред говорит тот в почёте,а кто правду скажет,тот шпион и сепаратист.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 17:03
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
никто твой бред не считает почетным, успокойся, шпион и сепаратист
РухНС    19.02.2020, 16:53
Оценка:  -29
РухНС
уже порох признал, что не было сотни погибших, а где то 40-50. и не известно ещё скольких из этих 50 свои же грохнули. жалко людей, погибли низачто. но возводить их в ранг идолов не стоит.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 17:01
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
вы там на москве все дибилы? Их назвали сотней не потому, что количество их 100 человек. А потому, что на Майдане во время революции людей разделяли на сотни (как когда то в Козацкой Сечи). Поэтому Небесная Сотня.
РухНС    19.02.2020, 17:27
Оценка:  -28
РухНС
Вот ты сказочник)) Жги ещё))) Новая методичка прилетела?)) хух, посмеялся)))
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 17:54
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
блин, пришли сюда кого то из вашей фермы уровнем повыше, я с настолько тупыми как ты общаться не могу. Вам "если вдруг нечего сказать - значит копируй бред про методичку"