Переключиться на мобильную версию

Боевики возмутились позицией "властей ЛНР" о наступлении на Донбасс

Боевики "Народной милиции ЛНР" возмущены заявлением своих руководителей.
Утром 18 февраля на Донбассе прошли ожесточенные бои
Утром 18 февраля на Донбассе прошли ожесточенные бои
Пресс-служба Минобороны

Боевики террористических формирований так называемой “ЛНР“ возмутились заявлением руководства оккупационной администрации о наступлении в районе Золотого утром 18 февраля. Соответствующий пост они опубликовали в запрещенной в Украине российской социальной сети “Вконтакте“.

Читай также: Эскалация в зоне ООС: Как отреагировали РФ, США и ЕС

Скриншот публикации террористов обнародовали военные 93-й ОМБР “Холодный Яр“ на своей странице в Facebook. Члены незаконных вооруженных формирований возмутились ложью своего руководства о вчерашнем обострении.

Как это так получается, что сначала всем бойцам озвучили план наступления на укропов, а потом на официальном брифинге Народной милиции ЛНР Яша Осадчий заявляет, что “нет никакого наступления, а укропы сами на минах подорвались???? А все, кто участвовал в атаке, как бы ни при чем???? Сегодня мы в бой, а завтра о нас и не вспомнят, а на брифинге скажут, “что потерь нет“ или “мы вас туда не посылали“????“, - написали на своей странице члены НВФ.

Читай также: “Чем было, тем и ответили”: Воин ВСУ рассказал правду о бое под Золотым

В свою очередь, в 93-й ОМБР “Холодный Яр“ отметили, что вполне ожидали неправдивой информации о вчерашнем обострении.

“Но произошла неприятность! Такое искажение фактов возмутило самих участников атаки. Сначала озвучили “план наступления на укропов“, а затем бросили! Ни почестей, ни славы. Что ж, так бывает, когда воюешь за предателей. Будь готов, что тебя предадут первого“, - отметили в бригаде.

 

 

 

 


Напомним, Россия в ООН обвинила ВСУ в эскалации на Донбассе.

 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрете+    20.02.2020, 15:06
Оценка:  -22
ВыВсеВрете+
Boxelohos 12:42
А ты когда майдан устраивал, ты всех жителей Украины опросил, хотят ли они этого, чмо пейсатое.
ZeroBoros    20.02.2020, 09:02
Оценка:  +22
ZeroBoros
Воюешь за предателей, будь готов что тебя предадут, все просто. Как говорил верховный главнокомандующий РФ - их там нет!
Поэтому не ждите почестей или наград, сепары. Если это будет хоть каплю выгодно - закопают как собак у дороги.
ЗаелоПластинку    20.02.2020, 00:22
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба
СТЕКЛО_МОЙ    19.02.2020, 23:34
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
ВЫ ЖЕ ВАТНЫЕ ДЕБИЛЫ ))))
СлепойПью    19.02.2020, 21:55
Оценка:  +25
СлепойПью
Та обаманыйврт - "вастамнет"! Чего возмущаться? Просто не понятно. Если "вытаместь" - один разговор, а если "вастамнет" - совершенно другой. Не уже ли "банда на мопедах" может противостоять "банде иЖдов"? Без поддержки "банды карликов" - положение патовое!
СлепойПью    19.02.2020, 22:00
Оценка:  +24
СлепойПью
Вы определитесь - или к карликам или к оЖдам!
Хотя что те, что те вам обрезание сделают... головы!
Поздно метаться. Настало время бежать.
zveroboy111    19.02.2020, 21:33
Оценка:  +27
zveroboy111
Ти ба, вони обурені?! Собаці і вдячність собача. Чули про таке?
Яроcлав    19.02.2020, 19:06
Оценка:  +30
Яроcлав
Клован обещал, что те войска ВСУ, которые он отвёл в раёне Золотого, вернуться на свои позиции если войска РФ и остальные ихтамнеты пойдут в атаку. Ну, ихтамнеты таки пошли в атаку.
Клован, где команда вернуть ВСУ на свои позиции????????????????
KIBARG    19.02.2020, 19:13
Оценка:  +29
KIBARG
А он уже сказал "это на атака, а провокация"..
cnx_fever    19.02.2020, 18:46
Оценка:  -40
cnx_fever
честно говоря такая лажа заявления , без ссылок на оригинал - просто якобы кто то сказал
cnx_fever    19.02.2020, 18:33
Оценка:  -42
cnx_fever
Ладно , вопрос как тело ВСУшника оказалось у сепаров ?
Яроcлав    19.02.2020, 19:09
Оценка:  +30
Яроcлав
подозреваю, что они его украли.
Просто сепоры бояться ВСУшников, даже мёртвых.
Вот и украли, стерегли, чтобы не встал и не захерачил их всех!!!
KIBARG    19.02.2020, 18:04
Оценка:  +42
KIBARG
Ну что, ватка? Вывсёврёти, это фейк? Где все те крики что ВСУ наступили первыми? Кто хочет росийского начала - нажо быть готовым к тому, что оно тебя опрокинет, когда надо будет.
ВыВсеВрете+    20.02.2020, 12:32
Оценка:  -22
ВыВсеВрете+
Четыре области в усраине отказались принимать самолет из китайского города Ухань, при этом майданутые кричат о каком то единение людей. Пиндосенок KIBORG, что ты скажешь на это, тоже фейк. Проклятая земля, проклятые люди.
ЗаелоПластинку    20.02.2020, 12:42
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
А ты всех жителей этих областей опросило, чмо кацапское?
ВыВсеВрете+    20.02.2020, 15:02
Оценка:  -22
ВыВсеВрете+
KIBORG пейсатый, был я в контакте на этой странице, представляешь нет там такого поста. Плохо состряпаный фейк.
Нет у кого вместо головы с мозгами, находится пустая кастрюля, млжет продолжать верить в эту ахинею.