Переключиться на мобильную версию

“Слуга” Бужанский объяснил, почему отказался почтить память погибших на Майдане

Бужанский рассказал, что скорбит по всем погибшим на Майдане.
Бужанский не почтил память героев Майдана
Бужанский не почтил память героев Майдана
скриншот

Народный депутат от партии "Слуга народа" Максим Бужанский рассказал, почему отказался вставать во время минуты молчания, которой 19 февраля в Раде почтили память погибших Героев Небесной Сотни. Об этом Бужанский рассказал в комментарии "Радио Свобода".

Читай также: Канал “Темный рыцарь” ведут Бужанский и Дубинский, - Арахамия

Нардеп отметил, что ранее вставал во время минуты памяти по всем погибшим на Майдане. Сегодня же в Раде предложили почтить память одной части погибших.

"Я видел несколько сообщений, они абсолютно лживые, я объясню почему. На сегодняшнее видео наложены вчерашние слова Стефанчука. Вчера вице-спикер парламента выступил и предложил почтить память всех погибших на Майдане. Я встал вместе со всеми, конечно. Я скорблю по всем погибшим. Сегодня вицеспикер от БЮТ предложила почтить память одной части погибших. Я категорически против такого подхода", - сказал Бужанский.



Напомним, ранее было опубликовано видео, где видно, как нардеп Макс Бужанский не встал во время минуты молчания в Раде.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
zveroboy111    20.02.2020, 11:52
Оценка:  +21
zveroboy111
Для особливо одарених: виконання злочинного наказу, як і його надання, не звільняє від відповідальності а ні виконавця, а ні надавача. Шо не ясно, пляха-муха?!
zveroboy111    20.02.2020, 11:50
Оценка:  +21
zveroboy111
Для особливо одарених: виконання злочинного наказу, як і його надання, не звільняє від відповідальності а ні виконавця, а ні віддавача. Шо не ясно?!
zveroboy111    20.02.2020, 11:45
Оценка:  +21
zveroboy111
germanik, в якій школі ви навчалися? вам бракує допомоги, зверніться до лікаря по місцю перебування терміново!.
pravda77    20.02.2020, 11:08
Оценка:  -19
pravda77
Бужанский прав, там погибли и правоохранители, и немало, а не только т.н. небесная сотня, которая на самом деле полусотня, так как там много липовых и левых героев и жертв.
zveroboy111    20.02.2020, 11:16
Оценка:  +18
zveroboy111
Правоохоронник, який порушив чиєсь право аутоматично пертворується на правопорушника. Конституція. Читав? І трусікі поміняй - смердить.
germanik    20.02.2020, 11:30
Оценка:  +2
germanik
Они не нарушали закон, в отличие огт тех, кто осуществлял госпереворот, захватывал админздания, убивал правоохранителей и калечил их, нарушал гражданский порядок.
C!    20.02.2020, 10:30
Оценка:  +21
C!
совкодрочеры ненавидят Майдан и Украину. Ненавидят и боятся.
Vixerunt    20.02.2020, 10:54
Оценка:  +19
Vixerunt
Конечно ненавидят, если тут будет совсем всё по другому (как у Поляков или Прибалтов) то раше грозит если не развал то глубокое забвенее. Не забывайте что расия держится на вранье, пропаганде, силовиках и скрепах которые подкреплены типа смотрите как соседей всё галимо.
zveroboy111    20.02.2020, 10:11
Оценка:  +14
zveroboy111
Після смертної кари тіло покараного рідним не видають, а ховають у загальних могилах. Це підкреслює пріоритетність прав жертв злочинців перед правами самих злочинців навіть після їх, злочинців, смерті. Тому після виконання смертного вироку і закопують, наче скаженого собаку.
zveroboy111    20.02.2020, 10:12
Оценка:  +16
zveroboy111
Людство так завжди робило, а це падло невірнеє пропонує зрівняти у правах після смерті жертв та їх вбивць? Повинні бути забуті!
zveroboy111    20.02.2020, 11:11
Оценка:  +19
zveroboy111
Ух, мене мінусять, аж дух загорта. А цо такого я сказав?
zveroboy111    20.02.2020, 10:08
Оценка:  +14
zveroboy111
Після смертної кари тіло покараного рідним не видають, а ховають у загальних могилах. Це підкреслює пріоритетність прав жертв злочинців перед правами самих злочинців навіть після їх, злочинців, смерті. Тому піся виконання смертного вироку і закопують, наче скаженого собаку.
zveroboy111    20.02.2020, 10:09
Оценка:  +15
zveroboy111
Людство так завжди робило, а це падло невірне пропонує зрівняти у правах після смерті жертв та їх вбивць? Повинні бути забуті!
alex-zol    20.02.2020, 08:42
Оценка:  -22
alex-zol
майдаунский скот, идите кобыле в трещину!)))
ЗаелоПластинку    20.02.2020, 09:04
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
не получится, ты там место давно занял
СТЕКЛО_МОЙ    19.02.2020, 23:32
Оценка:  +18
СТЕКЛО_МОЙ
просто кусок говна ))
Путин-Xyйло    19.02.2020, 23:26
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Вот такие гaндoны в зеленой власти!