Переключиться на мобильную версию

Обострение на Донбассе: В Раде не удовлетворены докладом Генштаба

В Комитете по вопросам нацбезопасности не удовлетворены докладом Генштаба.
Председатель Комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Александр Завитневич
Председатель Комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Александр Завитневич
скриншот

Председатель парламентского Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Александр Завитневич заявил, что в комитете не удовлетворены докладом Генерального штаба ВСУ по обострению ситуации на Донбассе. Об этом Завитневич рассказал журналистам после закрытого заседания комитета, пишет Цензор.НЕТ.

Читай также: ВСУ оставили опорный пункт на передовой, но удержали позиции - Загороднюк

“Представители Генерального штаба были, но члены комитета не удовлетворены той форме и тем содержанием который мы ожидали услышать“, - отметил Завитневич.

При этом Завитневич заявил, что еще одно заседание комитета пройдет в пятницу, 21 февраля. Туда снова прибудут представители Генштаба. 

Напомним, боевики возмутились позицией “властей ЛНР“ о наступлении на Донбасс.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    20.02.2020, 09:22
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
Колишній-східняк    20.02.2020, 05:54
Оценка:  +25
Колишній-східняк
В Раде не удовлетворены докладом Генштаба. Они устали от войны. Они уже перестали стрелять и ждут из фронта только хороших новостей о том, как там налаживается мирная счастливая жизнь. А тут - какая-то xepня. Нет, они не удовлетворены...
Колишній-східняк    20.02.2020, 05:41
Оценка:  +26
Колишній-східняк
Это вовсе НЕ "внезапно боевики при поддержке артиллерии атаковали". Это спланированная полномасштабная операция с привлечением многих подразделений и огневых средств, которые подтащили и готовили. Это нужно понимать. Так же нужно понимать, что это было ожідаемо и об этом не говорил только ленивый.
Колишній-східняк    20.02.2020, 05:47
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Просто вам всем это было не интересно. Потому что от войны и плохих новостей устали все. Просто власти стеснялись об этом говорить. Потому что "нужно же перестать стрелять" и они "уже закончили войну". Но что то большее будет дальше по-любому.
Колишній-східняк    20.02.2020, 05:51
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Вчера там какая-то платформа примирения должна была быть? Правда? Зеле вчера настучали членом по лбу, а из Сивохо сделали глубокую глотку. Не верьте Зеле и не забывайте, что война идет. Тогда не будет таких "неожіданностей". Потому что война...
Kolya1976    19.02.2020, 23:04
Оценка:  +22
Kolya1976
Як в анекдоті про Їжачка: - Я не хочу в туалет, я не хочу в туалет, я не хочу в туалет...

А зелень нам твердить: - Це не наступ, це не наступ, це не наступ...
Путин-Xyйло    19.02.2020, 23:49
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Этот 42-х летний гaндoн себя уговаривает, а остальных гипнотизирует!
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 21:58
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба
zveroboy111    19.02.2020, 21:28
Оценка:  +24
zveroboy111
Ну що, падло невірне, допомоголо тобі твоє "пєрєстать стрєлять"?
Woodbrother    19.02.2020, 19:53
Оценка:  +26
Woodbrother
Чем слуги поганые не удовлетворены ? Тем , что не всех наших военнослужащих убили ?