Переключиться на мобильную версию

Глава Харьковской ОГА заявил, что украинцы из Уханя в городе не останутся

Кучер прокомментировал скандал вокруг эвакуации украинцев из Китая.
Алексей Кучер
Алексей Кучер
скриншот из видео

Губернатор Харьковской области Алексей Кучер заявил, что эвакуированные из охваченного коронавирусом Уханя украинцы в городе не останутся.

Читай также: Эвакуация из Уханя: Все явившиеся на самолет – здоровы

Об этом он заявил в ходе общения с журналистами, передает UA: Харків в Facebook.

Кучер отметил, что существует вероятность посадки самолета с эвакуированными украинцами в Харькове, но город станет только транзитным. Куда их повезут дальше - неизвестно.

Читай также: Самолет с украинцами вылетел из Китая

Также Алексей Кучер говорит, что через терминал пассажиры из Китая проходить не будут, они будут перемещены в специальные автобусы и пройдут третью проверку у врачей.

Несколько минут назад экс-нардеп Мосийчук на своем Телеграм-канале заявил, что самолет с украинцами из Уханя не смог приземлиться в Харькове из-за тумана и направился в сторону Киева.

Напомним, китайские медики не пустили на борт трех украинцев. Во время эвакуации из Уханя на самолет не допущено четыре человека, три из них украинцы и один - иностранка.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
vsemnet76    20.02.2020, 15:21
Оценка:  -1
vsemnet76
Почему нельзя было людей на карантине подержать в Ухане? Оплатить им проживание, питание (может у кого-то деньги заканчиваются или еще что-то..), снять им отдельное помещение..... Зачем их везти сюда?? Тратить 6 млн за перелет, подвергать риску всю страну?... не понимаю..
А_Л_Н    20.02.2020, 13:42
Оценка:  +22
А_Л_Н
стыдно на это позорище смотреть. Пинают собственных согграждан как гавно. Патриоты вы, да?
PavelVL    20.02.2020, 11:43
Оценка:  +25
PavelVL
Не позорьтесь. И украинцев не позорьте. В самолёте ваши соседи и родственники. Им нужна поддержка, а не этот цирк. Ведёте себя как не грамотные.
Мыкола    20.02.2020, 11:12
Оценка:  -20
Мыкола
А если бы в том самолете были ваши дети, что бы вы сказали , говнюки ?
ZaPetra    20.02.2020, 10:55
Оценка:  -21
ZaPetra
А почему не во Львов ? Там же самые патриотичные и любящие свой народ украинцы живут )
ИИИИИИИИИИ    20.02.2020, 15:32
Оценка:  -22
ИИИИИИИИИИ
Ага). Культурная столица сначала показала со своим мусором по всей Украине, какие они засранцы, теперь вообще готовы глотки перегрызть. Милый народец))
askjhl    20.02.2020, 10:28
Оценка:  -20
askjhl
Кто б сомневался что после того как галицаи отказались принять своих граждан их разместят в Харькове.
zveroboy111    20.02.2020, 10:31
Оценка:  +18
zveroboy111
Ви мабуть з цапщини, якщо таке тупе і без сімнівів.
zveroboy111    20.02.2020, 10:19
Оценка:  +16
zveroboy111
Камеруни, Тарантіни тощо просто нервово палять по закутках зі своїм драмкіно.
Света    20.02.2020, 10:18
Оценка:  +29
Света
Очень странный вирус. При таком количестве больных и смертных случаев заразившихся не китайцев меньше ста. Очень похоже на искуственно выведенный вирус против определенной генетики.
zveroboy111    20.02.2020, 10:21
Оценка:  +14
zveroboy111
Які глибоководні думки. Ви не дочка Штірліца?
Мыкола    20.02.2020, 10:12
Оценка:  -19
Мыкола
В этом вся суть украинской нации ! Пусть соплеменник гибнет, лишь бы мне было хорошо ! Моя хата с краю...
zveroboy111    20.02.2020, 10:28
Оценка:  +15
zveroboy111
Ну то запроси їх до себе, раз ви такий свідомий громадянин своєї отари. Чи в твоїй буді вже зайнято все вашими носіями корони з Китаю? Ви мабуть з цапщини, якщо таке тупе.
ИИИИИИИИИИ    20.02.2020, 14:54
Оценка:  -23
ИИИИИИИИИИ
Слышь тупорылый рагуль, вали в свой схрон и там тихо сиди.. Первый бы небось с ружбайкой побежал этих людей отстреливать, сцикло. Натура ваша такая, гнилая.