Переключиться на мобильную версию

Охрана Зеленского не пускала родных Небесной сотни к мемориалу

Появилось видео интересного поведения секьюрити президента.
Родных не пустили, пока у мемориала был Зеленский
Родных не пустили, пока у мемориала был Зеленский
скриншот

Охрана президента Владимира Зеленского не пускала к мемориалу Небесной сотни родственников погибших на Майдане воинов, пока цветы к мемориалу возлагал глава государства.

Читай также: Зеленский: Мне 42 и я хочу быть в истории

Об этом сообщил в Facebook политтехнолог Виктор Уколов, опубликовав соответствующее видео.

На ролике видно, как родные Небесной сотни подошли к рамкам металлодетекторов. Женщина с букетом красных гвоздик спросила, может ли она пройти. Затем представитель полиции диалога ответил, что он не против. Между тем, секьюрити президента отказали семьям Небесной Сотни и попросили задержаться на несколько минут.

Это очередное дно? Очередная грань, которую вы снова переступаете? - сказала женщина.

Читай также: Президент Зеленский с женой почтили память Героев Небесной Сотни

Примерно через минуту сотрудники УГО пропустили родных к мемориалу. В то время Зеленский уже находился в безопасном месте.

К слову, родные погибших пошли к месту расстрелов и с сарказмом отметили, почему у них уже не хотят проверять личные вещи при прохождении через рамки.

Напомним, охрана ЗЕ не пускала воинов ВСУ к памятнику Героев Крут. Появилось скандальное видео из Дня Героев Крут.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
    21.02.2020, 17:42
Оценка:  -3
гавно а не президент
Slevin47    22.02.2020, 14:05
Оценка:  +1
Slevin47
Мда.. Ты прав. Свинорылый был самым плохим президентом
СливнойБачок    21.02.2020, 15:58
Оценка:  -5
СливнойБачок
ЗЕлупа Коломойші усе робить тільки для показухи.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 15:07
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Кацaпских пидoров много, как и вони от них, но это ничего не меняет! Зеленый припи3дент боится "населения" Украины, а народа и армии и подавно!
andy55524    21.02.2020, 14:55
Оценка:  -23
andy55524
побыстрее забыть эти смутные времена, майданы, сотни, свидомиты, заипало. Не жалко их не капли.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 15:03
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Бамбас все еще "кормит" всю страну или уже просто сосёт?
andy55524    21.02.2020, 16:08
Оценка:  -21
andy55524
Сосёт, как и ты.
    21.02.2020, 17:41
Оценка:  -1
пздуй накуй
Slevin47    21.02.2020, 14:33
Оценка:  +19
Slevin47
Давайте все дружно поблагодарим Петрушку и Гройсмана за то что для спящих ФОП ЕСВ припаяли, и за евробляхи и многое другое. Самое важное что он добился нахер никому не нужный из адекватно мыслящих томос. И пока хлопцы на передовой,оно гнида на мальдивах отдыхает,но говорит родину не здавать!!!
ЗаелоПластинку    22.02.2020, 19:54
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Хз, почему ты на него за это взьелся. Я на него реально обиделся за то, что даже если допустить, что он сам не коррупционер (ну, вот давай допустим), то он не боролся с коррупцией на всех уровнях. За Фопы норм сделал, нефиг держать открытыми. Евробляхи комментить не буду,
ЗаелоПластинку    22.02.2020, 19:58
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
По поводу Томоса тоже не согласен. Есть люди, кому он важен. Им не хочется ходить в псевдоцерковь, где топ манагер призывает к нестяжательству, отжимая квартиры, носит часики, которые видно только в отражении стола, и тд.
ЗаелоПластинку    22.02.2020, 20:02
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Мальдивы пофиг. Он был не бедный до политики. Но обидно за то, что я не знаю ни одной станции метро, где бы на выходе не было магазинчика его тм. Я правда, только по красной бегал.
Slevin47    24.02.2020, 13:40
Оценка:  0
Slevin47
Так может надо было сначала решать вопрос с медициной,закупкой препаратов для онкобольных детей за гос,средства, как то о людях вообще подумать. Думаю о термосе и языке говорят тогда,когда других глобальных и неотложных тем для обсуждения не осталось
astronom58    21.02.2020, 14:20
Оценка:  +2
astronom58
Сикло поїхало, можна іти )))
Slevin47    21.02.2020, 14:29
Оценка:  +21
Slevin47
Как там Пэдро после отдыха себя чувствует? И сынок его младший рускоговорящий украинский выучил?
    21.02.2020, 17:42
Оценка:  -2
пздуй накуй
zveroboy111    21.02.2020, 14:19
Оценка:  +24
zveroboy111
Знає, падло невірне, чиє сало поцупив.
lusyika    21.02.2020, 10:57
Оценка:  +14
lusyika
Вірно сказав батько Ромчика Гуріка - "Я поклав квіти разом зі спражнім президентом"! А це чмо монікаЗЕлінскі взагалі не має морального права там з'являтись!!!! ПОЗОРИЩЕ...
Slevin47    21.02.2020, 14:26
Оценка:  +18
Slevin47
Трамп или Макрон приезжали? Человека со свинным рылом видел , а из президентов кроме Зеленского больше никого не было вроде
Letohradek    21.02.2020, 10:32
Оценка:  +17
Letohradek
Кто выбрал это охрыпшее недоразумение - президентом? зэбилы, вам не стыдно за избранника?
w@rning!    21.02.2020, 10:54
Оценка:  -16
w@rning!
А кто лучше Порошенко или зе?
fdbf    21.02.2020, 11:07
Оценка:  -13
fdbf
Вопрос спорный, но жилось лучше при Яныке )))
Путин-Xyйло    21.02.2020, 15:02
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
fdbf Было, до тех пор пока в посадках было место чтоб закапывать трупы, после мусорских "допросов"!
Курьер    21.02.2020, 14:08
Оценка:  -21
Курьер
За твоего стыдно было! И за тебя ПЭдрила тоже)))
КимЧенПых    21.02.2020, 10:10
Оценка:  +4
КимЧенПых
а типа при Пэдро было бы по другому.