Переключиться на мобильную версию

Скалецкая экстренно покинула Новые Санжары: названа причина

Глава Минздрава вернулась в Киев.
Зоряна Скалецкая
Зоряна Скалецкая
facebook.com/zoryana.chernenko

Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая покинула санаторий “Новые Санжары”, куда привезли эвакуированных украинцев из Китая.

Читай также: "День необычных вещей и стыда": Аваков о протестах в Новых Санжарах

Об этом передает 24 канал, ссылаясь на пресс-службу Кабмина.

Сообщается, что сегодня, 21 февраля, глава Минздрава Зоряна Скалецкая не останется в санатории “Новые Санжары”. Отмечается, что министр примет участие в брифинге, который назначен на 15:00.

Министр сейчас выехала. Вчера (20 февраля) она была с нами до 2:00, контактировала с теми работниками, которые работают в боксе. Сегодня она изъявила желание пойти к людям и с ними пообщаться, - сообщил начальник Медцентра в поселке Александр Блинов.

Читай также: Эвакуация людей из Уханя: Ключевые вопросы и ответы от Кабмина

Напомним, Зоряна Скалецкая добровольно осталась в изоляции вместе с эвакуированными из Китая. Она отметила, что эвакуация была тщательно подготовлена, а в месте обязательной обсервации созданы безопасные условия, с учетом всех стандартов ВООЗ и практики стран, которые также осуществили эвакуацию своих граждан из Китая.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
germanik777    21.02.2020, 22:45
Оценка:  -22
germanik777
клоунада какая-то.
Бим_Бом    21.02.2020, 20:23
Оценка:  +16
Бим_Бом
Брехуха)))
Глод    21.02.2020, 18:29
Оценка:  +20
Глод
Будет распространять коронавирус?
WTF2wtf    21.02.2020, 18:19
Оценка:  +21
WTF2wtf
И что уже стало традицией - другие фейковые "новости" исправляют, а на БМ они так и остаются висеть без изменений ...
Путин-Xyйло    21.02.2020, 18:32
Оценка:  +13
Путин-Xyйло
Во первых такое не только на БМ. Во вторых чего ты хотел от ресурса Курченко. В третьих конкретно в этом случае ЗеКо_Манда подняла ХАЙП, обделалась и придумала как списать все на недоброжелателей, зная что проверять никто не станет.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 17:42
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
После переписки с Китаем Зеленский начал подозрительно кашлять!
Путин-Xyйло    21.02.2020, 17:56
Оценка:  +7
Путин-Xyйло
Или он всегда кашлял подозрительно?
Вереснь    21.02.2020, 17:33
Оценка:  -7
Вереснь
За нарушение карантина-снятие с должности и срок -пять лет отсидки!
WTF2wtf    21.02.2020, 17:37
Оценка:  +22
WTF2wtf
А за левый вброс что писакам? ))
Путин-Xyйло    21.02.2020, 17:53
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
А то что автор вброса и опровержения сам Кабмин, ничего?
WTF2wtf    21.02.2020, 18:08
Оценка:  +23
WTF2wtf
Вам это сам "кабмин" лично сказал?
Или это на БМ увидели?
Путин-Xyйло    21.02.2020, 18:15
Оценка:  +9
Путин-Xyйло
WTF2wtf На БМ такого не пишут. У них заказ другой. Скалецкая сама слила что "уезжает" начальнику медпункта санатория так чтобы при свидетелях, выдержала паузу чтоб дерьмо размазали и сказала что никуда не собирается. см УНН
WTF2wtf    21.02.2020, 18:20
Оценка:  +21
WTF2wtf
Пффф ... зачем постить свои фантазии, как сейчас ты делаешь???????
WTF2wtf    21.02.2020, 18:21
Оценка:  +19
WTF2wtf
Какой "кабмин", какое "сама слила" ????
Ну зачем продолжать фейки разгонять?
Путин-Xyйло    21.02.2020, 18:28
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
WTF2wtf А тебе лень проверить, решил поверить "деФочке" на слово? Поздрвляю!
WTF2wtf    21.02.2020, 17:30
Оценка:  +21
WTF2wtf
Левый вброс был ... по ссылке, на которую ссылаются, уже исправили текст и написали, что никуда она не уезжала, а остается в карантине в Новых Санжарах