Переключиться на мобильную версию

Юморист из “Лиги Смеха” получил должность от Зеленского

Еще один юморист стал государственным чиновником.
Василий Гуменюк
Василий Гуменюк
best-wedding.com.ua

Читай также: Звезда КВН умер от инсульта

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Василия Гуменюка - юмориста из команды "Винницкие", которая выступала в "Лиге смеха" - главой Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области.

Об этом сообщается на сайте президента.

Соответствующий указ президента о назначении юмориста Гуменюка на пост главы районной администрации был опубликован 20 февраля.

Читай также: “Я понимаю, куда бегу”: Зеленский сравнил президентство с марафоном

К слову, Василий Гуменюк родился 1989 года в поселке Ярмолинцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области. До назначения работал директором КЗ "Центр культуры и досуга", баллотировался кандидатом-мажоритарщиком от партии "Слуга народа" на парламентских выборах, однако так и не попал в парламент.

Напомним, “Квартал” снова поглумился над Гонтаревой. Актеры цинично извинились за скандал.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 12:37
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
SAId    23.02.2020, 12:18
Оценка:  +22
SAId
мля i цього на ростов вiдправляти.....
Яроcлав    22.02.2020, 23:08
Оценка:  +30
Яроcлав
ЗЕ-клован, это Януковощ №2.
В 2014 году, если бы мне сказали что что через 6 лет президентом опять выберут Кремлёвскую марионетку, я бы в глаза тому плюнул.
Прошло 6 лет, и вот - опять кремль руководит Украиной((((((
kalkutta    23.02.2020, 23:36
Оценка:  +23
kalkutta
Сегодня на одном телеканале ведущая шоу оговорилась, но так красиво что и нарочно не придумаешь! Она комментировала какие то действия правительства и назвала президента Зеленский Петр Алексеевич! Оговорка чистой воды но как удачно.
kalkutta    22.02.2020, 20:55
Оценка:  +29
kalkutta
При Януковиче ходила шутка, что в Донецке нельзя выйти на улицу, прохожих отлавливают, везут в Киев и ставят на должности директоров! Сейчас при такой постановке вопроса скоро на сцене некому будет выступать...
kalkutta    22.02.2020, 20:42
Оценка:  +25
kalkutta
Ну теперь блин насмеемся пока слезы не задушат! АНЕКДОТ. Собрались звери в лесу пивную построить на правом берегу речки, а сами все живут на левом берегу. Собрались и решили мост построить, ну что не холодно было весной и осенью речку переходить. За проектом и сразу за материалами послали в КБ
kalkutta    22.02.2020, 20:45
Оценка:  +25
kalkutta
самого солидного зверя, медведя! Вернулся мишка и говорит чтотам наверное нужен кто то позубастее! Послали волка, а то вернулся и говорит что нужен кто то похитрее! Послали лису... Опять пусто! И так все звери в КБ отметились. Последним остался осел. - Все равно больше посылать некого. Поеду ка я!
kalkutta    22.02.2020, 20:49
Оценка:  +26
kalkutta
Уехал. Через неделю в лес пошли колонны самосвалов с материалами! Завалили весь лес! А еще через неделю появился осел, пьяный и счастливый! Звери - Серый! Как тебе это удалось?! - Да просто! Захожу я в КБ, глядь, а там же все свои! Как будете строить мост, спрашивают, поперек реки или вдоль?
kalkutta    22.02.2020, 20:50
Оценка:  +25
kalkutta
Ну я решил, что вдоль надежнее будет! ...
Путин-Xyйло    22.02.2020, 17:21
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Не знал что один из синонимов слова "юморист" - хозяйственник
Глод    22.02.2020, 16:47
Оценка:  +25
Глод
Мне было смешно, когда Сивохо назначили в РНБО.
Путин-Xyйло    22.02.2020, 17:21
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
А теперь смешно?
Глод    22.02.2020, 20:38
Оценка:  +22
Глод
Пока непонятно. Буду судить по результатам его работы, когда он уволиться.
SINOBI-LIFE    22.02.2020, 15:26
Оценка:  +27
SINOBI-LIFE
Да наденьте смирительную на этого "комика"!!!
ЗовПрироды    22.02.2020, 11:32
Оценка:  +35
ЗовПрироды
Все , кранты теперь Хмельницкой области. Клоуны и там все развалят.