Переключиться на мобильную версию

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

Гранитную тумбу с именами героев Советского Союза разрисовали цветными красками. Мемориал Крылья Победы был отреставрирован в начале 2019 года.
Разрисованная тумба на площади 10 апреля в Одессе
Разрисованная тумба на площади 10 апреля в Одессе
Думская

Неизвестные разрисовали в Одессе часть мемориала Крылья Победы, возведенного в честь освобождения города на площади 10 апреля. Об этом сообщает местное издание Думская в субботу, 22 февраля.

Читай также: Кличко показал видео наказания вандала, оборвавшего подсветку на Подоле

В частности, гранитную тумбу с именами героев Советского Союза разрисовали цветными красками.

Издание отмечает, что мемориал Крылья Победы был отреставрирован в начале 2019 года. На памятнике заменили облицовку (вместо мраморных плит – керамогранитные итальянского производства) и покрасили звезду. Ремонт обошелся городу почти в 4 млн гривен.

Мемориал был возведен в 1984 году к 40-й годовщине освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков войсками 3-го Украинского фронта 10 апреля 1944 года.

Напомним, с памятника под Киевом украли флаг Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (113)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 19:27
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения
dikrava    23.02.2020, 19:24
Оценка:  +19
dikrava
Почему коментарии дублируються? Я оставлял ведь всего один коментарий.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 19:32
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Подозреваю, ты когда отправлял сообщение оно еще и долго уйти не могло. Я заметил, что в таких случаях часто дубли проходят, хотя вроде и защита от дублей есть встроенная. У меня тоже такое было несколько раз
dikrava    23.02.2020, 20:01
Оценка:  +20
dikrava
Понят. Спасибо.
Boxeloxos    23.02.2020, 19:21
Оценка:  -19
Boxeloxos
Распятый_мальчик - gandon ty schtopanuy
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 19:30
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Гaндoн штопаный это ты. Мне очень приятно, что троллеферма уже даже на меня обиделась и начали такими тупыми способами меня подставлять
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:37
Оценка:  +18
Распятый_мальчик
Да нет,на работу завтра,а сейчас-дома отдыхаю.Кстати, твой вы.сер еще раз подтверждает ущербность кремлеботов - я очень много коментов писал против пороха,и очень часто вступал в дискуссию с порохоботами. Поэтому,вытри сопли,закатай рукава,попроси благословения у куратора-и вперед вместо Drokusа
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:39
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Прошу прощения - не туда...
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:13
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Принимаю, это как комплимент. Я так понял, один из ботов - Drokus, после общения со мной, ушел в слезах с работы, поэтому его куратор и обиделся на меня.
Antishka_Muha    23.02.2020, 20:31
Оценка:  -20
Antishka_Muha
мальчик, а тебя всё с работы не отпускают? В две смены исполняешь соло на клавиатуре, чтоб хоть как-то прокормиться? петя ж много не заплатит.
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:38
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Да нет, на работу завтра,а сейчас-дома отдыхаю.Кстати, твой вы.сер еще раз подтверждает ущербность кремлеботов - я очень много коментов писал против пороха,и очень часто вступал в дискуссию с порохоботами. Поэтому,вытри сопли,закатай рукава,попроси благословения у куратора-и вперед вместо Drokusа
Antishka_Muha    23.02.2020, 20:44
Оценка:  -21
Antishka_Muha
мальчуган вынужден ходить на работу?) даже не сочувствую) кураторам твоим мне нечего передавать, просто сидите на жопе ровно)
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:48
Оценка:  +18
Распятый_мальчик
Вот она скрепопоносная логика - ходить на роботу - это плохо. Как же это по сраССиянски - работа для слабаков, а истинные мокши целыми днями бояру хлещут и детей клепают, чтобы было за что эту бояру покупать. Благо, хоть на бензоколонке какое-ни-какое пособие на детей платят...
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 20:55
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Они воровать привыкли, вот и не разделяют твое мнение.
btw, спасибо тебе за "деды зиговали", давно так не ржал. Не против если буду цитировать? Обещаю копирайт ставить!
Распятый_мальчик    23.02.2020, 20:59
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Всегда пожалуйста! Приятно, что кто-то оценил мое "творчество"!
Распятый_мальчик    23.02.2020, 21:05
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Судя по всему и этот бот сломался? Вы бы набирали на роботу с IQ, хотя бы, выше 20, а то не с кем даже подискутировать - на третьем-четвертом коменте или сбегают в слезах, или переходят на оскорбления. Догадываюсь, что еще и помимо этого - перед монитором закрывают уши руками и кричат "бе-бе-бе"
Antishka_Muha    23.02.2020, 21:12
Оценка:  -21
Antishka_Muha
Глупыш, считаю, что использовать детский труд это ненормально и антиконституционно) А ты, со своей неокрепшей психикой и неуёмным пубертатным воображением, выстроил уже нелогичную цепочку) А какой-то занюхиш лоховатый, наверно слабоумный, ещё и посмеялся, попугайничать хочет, скудоумный видно совсем
Antishka_Muha    23.02.2020, 21:15
Оценка:  -21
Antishka_Muha
Наверно непонятно тебе, что взрослый человек может чем-то ещё быть занят, кроме как переписываться целый день с малолетним ботом)
Распятый_мальчик    23.02.2020, 21:21
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Ого, мокша, о Конституции вспомнил? Все-же - общение со мной, даже обезьяну может превратить в подобие человека.А про остальной твой словесный понос-я написал в своем предыдущем коменте - кремлеботы, когда у них заканчиваются факты,переходят на оскорбления.
Распятый_мальчик    23.02.2020, 21:22
Оценка:  +19
Распятый_мальчик
Но украинцы, на особей с непарным к-вом хромосом, не обижаются. Поэтому - зря стараешься...
dikrava    23.02.2020, 19:20
Оценка:  +19
dikrava
Тут дело не в политике-чей мемориал испорчен. Здесь хулиганство. Дебилы балончиков накупят и и брызгают во все что видят... Куда не глянь везде эти дебильные графити, от трамвайных остановок до лифтов... Надо с этим бороться. штрафовать. Не продавать балоны с краской лицам до 30 лет.
dikrava    23.02.2020, 19:20
Оценка:  +19
dikrava
Тут дело не в политике-чей мемориал испорчен. Здесь хулиганство. Дебилы балончиков накупят и и брызгают во все что видят... Куда не глянь везде эти дебильные графити, от трамвайных остановок до лифтов... Надо с этим бороться. штрафовать. Не продавать балоны с краской лицам до 30 лет.
trezub@    23.02.2020, 19:12
Оценка:  -18
trezub@
Выбл@док бандерополицайский твои высеры с минусами твоей ботофермы ничего не изменять в нашей стране Украина твоя пропаганда фашизма прихвостень ты фашистский никому не интересна и не перспективна, бандера фашист это не разделимое и гнусное на все века!
AP_57    23.02.2020, 18:34
Оценка:  -13
AP_57
Такого робити не можна гріх і сором, це не повага по нашим рідним загинувших з гітлерівськими фашистами, неповага до нашої історії, до наших батьків, дідів хто не поважає нашу історію, рідних свою країну, а підтримує фашистів то є чуже нам і є ворог для всіх.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 19:34
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Уже лучше, но слог хромает. Попроси куратора взять какого то нейтива на вычитку. А то реально палитесь, тролли кацапские
Antishka_Muha    23.02.2020, 20:38
Оценка:  -23
Antishka_Muha
лохос, идентификатор ты немытый) Узбогойся уже, усердный злопыхатель, мой ноги и ложись спать, а то к завтра силы восстановить нужно))) Кто ж, если не ты, копипастить методички будет?))
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 20:52
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
что, за коллегу обидно? Не переживай, я ему уже не впервые даю советы. Есть подозрение, что он даже прислушиваться начал (я ему даже букву ї подарил, чтобы у него лучше получалось, а то совсем палил вашу контору).
А ты за меня не переживай. Я могу и круглосуточно напоминать, что ты тролль
Sdream    23.02.2020, 16:58
Оценка:  -10
Sdream
У адекватных людей сегодня праздник, поздравляю с праздником с памятью дедов которые воевали за нашу свободу и за наши жизни. А народ не имеющий прошлого не имеет будущего. Но как я вижу тут и настоящего нету. Жаль. Забыли а может и не помнили.
ЗовПрироды    23.02.2020, 17:30
Оценка:  +12
ЗовПрироды
Вот это совков сегодня плющит. Посмотрите на себя в зеркало. Вы считаете себя адекватным ? Зря, очень зря. Постоянное переписывание истории на вашей поганой россии лишило вас и прошлого и будущего одновременно. Что ни делается, то к лучшему
AP_57    23.02.2020, 18:38
Оценка:  -14
AP_57
Залу піна про, що ти тут пишеш дура кончена, про яке покращення про діда свого поліцая, про Бабій Яр де твій дід рострілював Українців, Євреїв... ? Іди вже на крапельниці вколися і забудся дура кончена.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 19:37
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
AP, к моим предыдущим рекомендашкам добавлю, что когда ты нервничаешь, у тебя слишком много ошибок, которые показывают, что ты хреново владеешь украинским или очень хреновый переводчик юзаешь. У меня 15 лет назад Рута Плай получше переводила.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 16:54
Оценка:  +12
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Drokus    23.02.2020, 17:10
Оценка:  -15
Drokus
Что там Шарий с его доказательствами... Вот "рупор запукрии", от лоха_нокаутированного_боксёром, это дааа))))
ЗовПрироды    23.02.2020, 17:40
Оценка:  +13
ЗовПрироды
Да с_рать всем на того шарикова.
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 18:52
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Дебилко, мой ник - пародия на твоего коллегу антибеса, на его второй аккаунт. Ты что, вообще шевелить мозгом не учился?
Avenger_    23.02.2020, 16:32
Оценка:  -13
Avenger_
Ломать и гадить - кредо кастрюлеголовых