Переключиться на мобильную версию

"Титушки из Кропивницкого" оказались жителями Новых Санжар

Трое жителей Новых Санжар опубликовали видеообращение.
Максим Корниенко, Дмитрий Зозуля и Александр Палько
Максим Корниенко, Дмитрий Зозуля и Александр Палько
скриншот

Трое парней, которых после столкновений в Новых Санжарах прозвали "титушками" из Кропивницкого, обратились к украинцам и рассказали, что они местные жители. Видео обращение опубликовал YouTube-канал "Полтавском ТВ".

Читай также: Нарушителям порядка в Новых Санжарах готовят подозрения

Как оказалось, их зовут Максим Корниенко, Дмитрий Зозуля и Александр Палько. Они рассказали, что являются жителями Полтавской области и родились в Новых Санжарах.

Они объяснили, что не участвовали в беспорядках и приехали "из любопытства".

"Я участник боевых действий, воевал за Украину и люблю свою страну. Я пробыл на месте событий час из любопытства, а теперь на меня выливают всякую грязь", - отметил Максим Корниенко.


Напомним, нарушителям порядка в Новых Санжарах готовят подозрения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Ukraineslava    23.02.2020, 21:49
Оценка:  +21
Ukraineslava
Я за парней,хорошо что вломили *андонам с Ухани!!!
Avenger_    23.02.2020, 19:19
Оценка:  -24
Avenger_
Кто бы сомневался что весь этот дикарский шабаш устроили хуторские херои
meglj    23.02.2020, 18:20
Оценка:  -18
meglj
аваковские мусора уже шьют дело на пацанов
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 18:18
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения
Bootal    23.02.2020, 18:14
Оценка:  +26
Bootal
23 в рашке омечают нормальные заднеприводные музчины
DARTOV    23.02.2020, 17:19
Оценка:  -25
DARTOV
А популярность не всегда на пользу. И еще АТОшник. Ну теперь только титушкой подрабатывать, раз работать не хочется. На Поляндию низзяя, в Европу низзяя тем более. Там всех АТОшников проверяют и как правило 80% из них находятся в базах типа миротворца, только ихних. А еще могут быть в розыске.
Pivkov3    23.02.2020, 17:16
Оценка:  -20
Pivkov3
Всех нормальных мужчин поздравляю с 23 февраля! Всем бандерлогам на йух!
Бим_Бом    23.02.2020, 20:39
Оценка:  +24
Бим_Бом
А зачем нормальным мужчинам поздравление а ватного педика?))
TRIGER25    23.02.2020, 14:31
Оценка:  +13
TRIGER25
ну и быдло ...
colavova    23.02.2020, 17:10
Оценка:  +25
colavova
..за поребриком
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 12:47
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
drozdikus    23.02.2020, 12:55
Оценка:  -24
drozdikus
Иди нах гавно троль. Засрал все ветки му. Дак
ЗаелоПластинку    23.02.2020, 13:43
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Видишь, мудaк, тебя, пидopaca, даже антимат не пропускает. Мне очень приятно, что у тебя подгорает и твоя работа на троллятне приносит меньше результата. Это главная причина, почему я это делаю. Причем, бесплатно, а не как ты за деньги пенсионеров.
fulminate    23.02.2020, 11:55
Оценка:  +32
fulminate