Переключиться на мобильную версию

"Русские в Лондоне": Опубликовано видео с человеком, похожим на сына Порошенко

Нардеп опубликовал видео концерта репера Face от 21 февраля.
Соответствующее видео опубликовал нардеп Александр Дубинский
Соответствующее видео опубликовал нардеп Александр Дубинский
Скриншот

Народный депутат Украины от партии СН Александр Дубинский опубликовал видео концерта репера Face в Лондоне. Выступление было проведено 21 февраля.

Читай также: “Всем сердцем”: Сын Порошенко на русском рассказал, как любит украинский язык

Александр Дубинский предположил, что на сцене вместе с исполнителем находился человек, похожий на сына бывшего президента Украины Петра Порошенко. 

“Тем временем, человек, похожий на сына Порошенко, сообщает нам о том, что “русские в Лондоне“. Концерт репера Face 21.02“, - так подписал видео нардеп.


Напомним, Порошенко чуть не забросали яйцами: удар приняли журналисты. Пятого президента Украины подкараулили у здания ГБР. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
П    24.02.2020, 19:37
Оценка:  +19
П
Да быть такого не может!))))))))) Letohradek - как же так?
ZaPetra    24.02.2020, 18:17
Оценка:  -17
ZaPetra
Это тот, что футболку "РОССИЯ" надевал ? ) Сын в Лондоне русский а патриоты в окопах ха ха ха
WTF2wtf    24.02.2020, 17:08
Оценка:  +20
WTF2wtf
"А младший сын был дурак" ... просто отмороженный мажор
colavova    24.02.2020, 17:17
Оценка:  +14
colavova
за бугром всех выходцев из ссср называют "русскими", даже узбеков))
lusyika    24.02.2020, 16:56
Оценка:  +11
lusyika
дубінскій, як і його всі слугиурода тупі і обсе*аються кожного дня!!! Цьому знімку, майже 10 років!!!!!!! КозелДуб!!!!!!
Lobzik1    24.02.2020, 17:11
Оценка:  +23
Lobzik1
десять лет тому суну порошенко было девять лет ты наверно тоже с партии слуги
Avenger_    24.02.2020, 16:43
Оценка:  -19
Avenger_
петя только на публику нацик-русофоб.
Не на камеру разговаривает только по-русски, старший сынок женат на русской, младший(с тюльпаном в жопе) - "русский в Лондоне епта".
Бизнес Рошен в России и Крыму - процветает
KADAFI    24.02.2020, 17:37
Оценка:  0
KADAFI
так он же начинал в партии медведчука и суркисов СДПУо, еще в 98 году отстаивал в ООН позицию россии против НАТО в войне в Югославии, и был чуть ли не создателем партии регионов, обычный олигарх, такой же вор без принципов, как и ахметов и коломойский
Sugar_Free    24.02.2020, 16:27
Оценка:  -2
Sugar_Free
Этот говноед Дубинский оказывается еще и слепой?
Lobzik1    24.02.2020, 16:54
Оценка:  +17
Lobzik1
нет это ты тупой в ютубе есть видео с другой стороны это сын пара шенка https://www.youtube.com/watch?v =b952SPawInU
trgvm1    24.02.2020, 16:14
Оценка:  +3
trgvm1
ТО ФУТБОЛКА ТО ЄТА ХЕРНЯ ПЕТЯ УСПОКОЙ СВОЕГО .........................
Сливной_Бачок    24.02.2020, 15:55
Оценка:  +17
Сливной_Бачок
Кучерявый пацан. Лица не видно.
ДонКарлитоUA    24.02.2020, 15:54
Оценка:  -2
ДонКарлитоUA
Браво,Дубинский!Пусть все знают правду о"патриотах"вечно синем Педриле-мученике и его детях,таких же"патриотах"как и он сам! :-)
МиxасьUA    24.02.2020, 15:45
Оценка:  -7
МиxасьUA
Как жеж так!В нясь жи вийня с Расией!Эта жи зрадаааааааааа!Хехехе!
WTF2wtf    24.02.2020, 15:46
Оценка:  +24
WTF2wtf
Boxerogos,
ты только нахер скачешь, не останавливаясь ...
Antishka_Muha    24.02.2020, 16:05
Оценка:  -29
Antishka_Muha
wtf, бубка ты недоделанный, у тебя шест из задницы выпал) вставь и скачи дальше, это же твоё любимое занятие, кроме тупого троллинга))
nommu1    24.02.2020, 23:15
Оценка:  +22
nommu1
'вставь и скачи дальше'
это лаптей прерогатива с триколором в ж#пе бегать)