Переключиться на мобильную версию

В Харькове подростки устроили драку "район на район"

Видео массовой драки попало в сеть.
Школьники устроили массовую драку в Харькове
Школьники устроили массовую драку в Харькове
кадр из видео

Читай также: Под Ровно хулиганы забили до смерти многодетного отца

В Харькове группа подростков устроила массовую драку на спортивной площадке. Инцидент произошел в Индустриальном районе городе на бульваре Ивана Каркача, 97. Видео драки быстро распространилось по социальным сетям.

На записи видно, как молодые люди, разделившись на две группы, сцепились в драке, еще около десятка подростков находились в стороне, снимая происходящее на телефоны.

Читай также: Драка в аэропорту Запорожья: Пассажиры опровергли версию пограничников

Как сообщает местное издание newsroom.kh.ua со ссылкой на данные полиции, происшествие случилось 23 февраля около 17.00. На место происшествия выезжал наряд патрульных, однако никаких следов драки обнаружено не было. Мужчина, сообщивший о происшествии, от написания заявления отказался.

Другое харьковское издание сообщает, что в драке участвовали подростки из разных районов города – Салтовки и ХТЗ.


Напомним, под Житомиром 14-летние школьницы избили сверстницу из-за парня. Заявление об избиении поступило в полицию.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    24.02.2020, 23:42
Оценка:  +22
navigator2
просто Харьков
poputchikkm    24.02.2020, 23:35
Оценка:  +1
poputchikkm
Клоуны, это подъезд на подъезд, а не район на район....
medved3558    24.02.2020, 22:48
Оценка:  +22
medved3558
Админ - где тут ррайон на район ???????????????? Тут типа двор на двор и то с натяжкой, пару малолеток помахались
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 21:21
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
ЗаелоПластинку    24.02.2020, 21:20
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
zveroboy111    24.02.2020, 21:15
Оценка:  -2
zveroboy111
Про яку цивілізованність можна згадувати від цапськомовного населення в Україні?
fulminate    24.02.2020, 21:19
Оценка:  +22
fulminate
Не надо разжигать межнациональную ненависть. Тем более из-за языка...
Гноблю_Рашыстов    24.02.2020, 21:22
Оценка:  +19
Гноблю_Рашыстов
а ТЫ козлячомовний де там про вашу козлячу мову щось було?
fulminate    24.02.2020, 21:11
Оценка:  +21
fulminate
Сразу вспомнил рассказы про гопоту 80-х. Да и не только я. Вот вы, усцыкающиеся по ссср, этого вам не хватает? Получить велосипедной цепью по ибалу, а потом есть найвкуснейшую мороженку и колбаску? Весь беспредел 90-х чинили люди, воспитанные на правильных советских мультиках и фильмах...
CARBON+    24.02.2020, 21:21
Оценка:  -1
CARBON+
А тебя имбецила не смущает что мы откатились на 30 лет назад ?
А ты недоразвитое и сюда совок лепишь. Не в совке дело.. а в развитии. Тогда люди были недоразвитое быдло .. и спустя 30 лет вернулись к тому же.
fulminate    24.02.2020, 21:46
Оценка:  +22
fulminate
Не "мы" откатились. Отвечай за себя. Если твой пиздюк под домом участвует в драке "двор на двор" и ты нормально на это реагируешь, то это ты откатился. Не надо судить о всей стране по единичному случаю. Одни сцыкуны какие-то и истерички. Малолетки подрались - ми откатилися. Ай! На 30 лет!
zveroboy111    24.02.2020, 20:53
Оценка:  +2
zveroboy111
Звідки туди стільки бидла понаїхало?
fulminate    24.02.2020, 21:18
Оценка:  +24
fulminate
Откуда столько быдла понаехало? Ну так посмотри на карту. Харьков, донецк, луганск. Что общего у этих городов?
zveroboy111    24.02.2020, 20:47
Оценка:  0
zveroboy111
Так молодь поводить себе не в містах, а в пмт (поселеннях міського типу): нема чим себе зайняти, бо вже не село, але ще і не місто.
zveroboy111    24.02.2020, 20:43
Оценка:  0
zveroboy111
Дикунство. А мені казали про харків, що це центр наук, культури та містецтва. Особливо пиво рОгань. Рускій мір в головах, набитих ватою.