Переключиться на мобильную версию

Maruv жестко отреагировала на критику из-за поздравления 23 февраля

Популярная украинская певица Maruv заявила, что ее папа и дедушка служили в Советской армии.
Украинская артистка Maruv
Украинская артистка Maruv
Скриншот

Украинская певица Maruv опубликовала пост, в котором поздравила мужчин с отмененным в Украине праздником 23 февраля. Данный пост не понравился некоторым патриотично настроенным гражданам Украины. Пост певица опубликовала у себя в Instagram

Читай также: В полиции показали, какие драгоценности вернули MARUV

Так, на своей странице в Instagram артистка выложила фотографию, на которой позирует в нижнем белье. “Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины“, – так подписала фотографию певица Maruv.

Пост из-за которого разгорелся скандал
Пост из-за которого разгорелся скандал
instagram.com/maruvofficial

Однако некоторых украинцев возмутило поздравление артистки. В комментариях они интересовались у артистки, с каким праздником она поздравляет людей и напомнили, что в Украине такой праздник не отмечается.

Maruv вскоре дала ответ на эти обвинения.

Опять разгорелся срач в комментариях из-за того, что я поздравила мужчина с 23 февраля. Бл…, у меня папа, дедушка служили в Советской армии. Хочу, бл…, и поздравляю. Не переживайте, с 14 октября тоже поздравлю. С праздником мужчин, если вы за это..., - сказала она на видео.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика:

Напомним, ранее полиция вернула украденные вещи певице MARUV. 

Читай также: Сбылась одна из мечт!: MARUV показала свою гардеробную

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (88)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    25.02.2020, 20:32
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
ZeroBoros    25.02.2020, 10:18
Оценка:  +21
ZeroBoros
Нет такого праздника в Украине. Его празднуют в России и праздновали в СССР.
Сейчас такого праздника в нашей стране - нет. Так что пусть поздравляет россиян, правильно возмутились.
nommu1    25.02.2020, 20:19
Оценка:  +23
nommu1
'Нет такого праздника в Украине'
Это каждый решает сам. Есть дата, есть привычка отмечать эту дату. С КА я это давно не ассоциирую. Аналогично 8 марта никто уже не ассоциирует с Кларой Цеткин
nommu1    25.02.2020, 20:21
Оценка:  +23
nommu1
'Его празднуют в России'
Вот реально, до одного места, что там празднуют в РФ. Вы шага уже ступить не можете, что бы не посмотреть, а что там в РФ? Ау, 2020 год уже. Надо на первое место ставить свои приоритеты и плевать, что там в РФ
nommu1    25.02.2020, 20:22
Оценка:  +23
nommu1
'Сейчас такого праздника в нашей стране - нет'
Еще раз - это каждый решает сам. Если у вас ДР 23 февраля и вам придет указание сверху не праздновать ДР, вы не будете его праздновать? Тогда вы по менталитету ничего от лаптей в РФ не будете отличаться
nommu1    25.02.2020, 20:23
Оценка:  +23
nommu1
*ничем
ЗаелоПластинку    25.02.2020, 10:12
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
Николай510    25.02.2020, 07:56
Оценка:  +20
Николай510
какая-то уличного уровня девушка вдруг стала "популярной певицей"? не абсурд ли это? и вообще - откуда вдруг появилась эта "певица", кто её "папик", уж не москвич какой-либо?
Лобо    25.02.2020, 01:09
Оценка:  -26
Лобо
Марув молодец. А эти псевдопатриоты кроме как пакостить ничего путнего делать не умеют. Памятник разбить, старушек на 1 мая пошугать, артистов и спортменов оскорблять чтоб те за Россию выступать ехали. И так миллионы после майдана свалили за границу..Сколько людей загубили..
Лобо    25.02.2020, 01:06
Оценка:  -26
Лобо
И как на 9 мая кто со звездочкой придет так бегут "патриоты" кастрюлеголовые , срывают,людей готовы убивать, а как со свастикой ходят на марше или на параде зигуют так ни слова? Свои? Тоже патриоты- арийцы? Нацисты ведь свои вам?
Лобо    25.02.2020, 01:02
Оценка:  -24
Лобо
Свобода слова? Вы хунвейбины-патриотисты, заколебали уже всех. Что праздновать, как говорить.Как праздники по поводу дивизии СС Галичина, так ничего, можно, ссцовцы у вас в почете, а как 23 февраля так "свобода слова"?
Колишній-східняк    25.02.2020, 07:18
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Все не так просто. За скромными гергиевскими ленточками появятся вежливые зеленые человечки с автоматами, а за невинными артистами-путинцами - угрюмое мурло в кедах и спортивных костюмах сбитой в руках. Увы, уже проходили...
nazareth_fed    25.02.2020, 09:42
Оценка:  +20
nazareth_fed
Лобо тебе дуже звеличує, ти шакал підзаборний, гній
ЗаелоПластинку    25.02.2020, 00:55
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Пакт подписан о ненападении — Можно вина в бокалы разлить. Вся Европа сегодня поделена — Завтра Азию будем делить! Смотрят гости на Кобу с опаскою. За стеною ликует народ. Вождь великий сухое шампанское За немецкого фюрера пьет.
(Александр Городницкий)
ziguru    24.02.2020, 23:54
Оценка:  -2
ziguru
Что за мат, негодяйка.
C!    24.02.2020, 23:53
Оценка:  +22
C!
прошмондовка мокшандская. оно празднует праздники той страны и армии, которой уже не существует 30 лет.
1  2  3  4  5  следующая →