Переключиться на мобильную версию

Рябошапка подтвердил наличие дома во Франции: Там живет его семья

Семья генпрокурора постоянно проживает во Франции.
Руслан Рябошапка
Руслан Рябошапка
УНИАН

Читай также: “Я на месте”: Рябошапка опроверг слухи об отставке

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка признался, что у него есть доме во Франции, и там живет его семья. Об этом он сообщил в комментарии журналистам, отвечая на вопрос о наличии у него недвижимости во Франции, пишет УНИАН.

Приобрели мы дом еще во времена, когда Петр Порошенко был президентом. Это было еще в 2016 году. Дом приобретен в кредит, который сейчас жена и выплачивает за счет заработной платы, получаемой в Европейском суде, - отметил Рябошапка.

Читай также: Рябошапка: У каждого олигарха своя мини-спецслужба

Он добавил, что зарплата жены является достаточной для оплаты этого кредита. На вопрос, часто ли он там бывает, генпрокурор ответил:

Конечно, достаточно часто. Там же моя жена и мои дети живут.

Комментарий Рябошапки о доме во Франции с 2:05:


Напомним, генпрокурор Рябошапка заявил, что следствию известны лица, которые могли быть причастны к утечке информации по делам Майдана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
kalkutta    26.02.2020, 19:25
Оценка:  +21
kalkutta
Ну что, 73%, теперь ваша душенька довольна?
СливнойБачок    26.02.2020, 14:20
Оценка:  0
СливнойБачок
У Рябошапки также есть Изрсаильское Гражданство.
А по закону, государственные чины не имеют права иметь Двойное гражданство
Яроcлав    26.02.2020, 14:05
Оценка:  +24
Яроcлав
Рябошапка, а это не он был адвокатом Януковоща?? .... Но то такое. Просто теперь это чмо рыговское, руководит расследованиями Майдана. ... Но то тоже, такое... Всё норм.
А если у него дом во Франции, то какого хера этому сепору дома не сидится?!?!?
СливнойБачок    26.02.2020, 14:17
Оценка:  +1
СливнойБачок
Рябошапка всегда был личным адвокатом Коломойского.
Яроcлав    26.02.2020, 14:05
Оценка:  +21
Яроcлав
Рябошапка, а это не он был адвокатом Януковоща?? .... Но то такое. Просто теперь это чмо рыговское, руководит расследованиями Майдана. ... Но то тоже, такое... Всё норм.
А если у него дом во Франции, то какого хера этому сепору дома не сидится?!?!?
AndyEn    26.02.2020, 13:59
Оценка:  +25
AndyEn
Нужно запретить занимать гос.должности таких утырков как рябошапка!!! Семья за бугром, ему насрать на Украину!! Мразь прокурорская....
Яроcлав    26.02.2020, 14:02
Оценка:  +24
Яроcлав
а ЗЕлебобики против! Для них, пусть хоть чам чорт, хоть Януковощ будет у власти, лишь бы ихним крысенятам комфортно жилось, и чтобы колбаса по 2.20
garofano    26.02.2020, 13:10
Оценка:  +6
garofano
А йому Україна по цимбалах - взяв квиток і через 2 години на Батьківщині. Як він може щось вирішувати?
oltim24    26.02.2020, 11:49
Оценка:  +5
oltim24
МРАЗЬ.
alex-zol    26.02.2020, 11:41
Оценка:  -17
alex-zol
как всегда у патриотов семьи живут за кордоном)))) и любят неньку из далека))))
ВосставшийИзБана    26.02.2020, 12:39
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
А кто в данном случае патриот?
Noblesse_obliger    26.02.2020, 13:08
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Алень,а где живут дети Пескова,Лаврова и прочии педриоты сраССеи???
CCCP2015    26.02.2020, 13:14
Оценка:  -21
CCCP2015
Алень, а ты уже на Россию равняешься ? )
Frenki-zol    26.02.2020, 13:15
Оценка:  -22
Frenki-zol
а украинцам не по куй?)