Переключиться на мобильную версию

Суд отказался отменить принудительный привод Порошенко в ГБР

Адвокаты экс-президента пытались оспорить решение суда о его принудительной доставке на допрос.
Петра Порошенко всё же доставят в ГБР силой
Петра Порошенко всё же доставят в ГБР силой
president.gov.ua

Читай также: “Русские в Лондоне“: Опубликовано видео с человеком, похожим на сына Порошенко

Киевский апелляционный суд отклонил жалобу адвокатов пятого президента Украины и действующего народного депутата Петра Порошенко, которые пытались оспорить решение о его принудительном приводе на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Об этом сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Геведзе, пишет Интерфакс-Украина.

Киевский апелляционный суд отказал в открытии апелляционного производства по данным жалобам, поскольку постановление не подлежит обжалованию, - отметила пресс-секретарь.

Читай также: Порошенко снова проигнорировал допрос в ГБР

Отметим, что адвокаты Порошенко пытались обжаловать принудительный допрос не только в апелляционном суде. Также они подали жалобы в Службу безопасности, Офис генпрокурора, Высший совет правосудия и Печерский районный суд.


Напомним, ранее стало известно, что в связи с систематической неявкой ГБР намерено принудительно доставить на допрос Петра Порошенко. Соответствующее решение принял Печерский суд Киева.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 08:32
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
Lobzik1    27.02.2020, 01:08
Оценка:  +17
Lobzik1
сколько это будет стоить все равно отпустите показушники .коломойка помогала выиграть выборы яныку и пороху против юльки
SHuriK    27.02.2020, 00:37
Оценка:  -1
SHuriK
талбайобы
Путин-Xyйло    26.02.2020, 23:28
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
И аФтар этого "шедеврального решения" с нарушением закона (типа он не знал) как бы судья Вовк, - друзяка ПЕРДнова!
Яроcлав    26.02.2020, 21:31
Оценка:  +15
Яроcлав
На Майдане, под Илловайском и Дебальцево, и вообще за 6 лет войны погибло бОльшее количество тех, кто могли бы на выборах проголосовать против Клована. В итоге, остались те кто в 2010том голосовал за Яныка (их война не убила, ибо откосили) - вот они и голосовали за ЗЕ в 2019том!!!
В_О_В_А    26.02.2020, 22:44
Оценка:  +3
В_О_В_А
ярик шол бы ты в дупу патриот чортов как вы задолбали
Яроcлав    26.02.2020, 23:10
Оценка:  +20
Яроcлав
Не, чувак! Я туда верхом на тебе поеду!!!
Мы вас оседлаем, и поедем в гости в Кремль, к вашему царю! Потом трахнем ваших мамок, и будем ездить там на вас, и пить пиво, жигулёвское!!!!!
Сепоры вы вонючие.
Яроcлав    26.02.2020, 23:12
Оценка:  +20
Яроcлав
В_О_В_А - так, а ну- а ну! ЗЕльцман, а это ты? )))))) То то тебя бомбит)))))
Lobzik1    27.02.2020, 01:10
Оценка:  +21
Lobzik1
а если бы не голосовали за пороха иловайска и взорванные склады и моряки и гибель на майдане не было бы потому что порох был министром у яныка
Lobzik1    27.02.2020, 01:24
Оценка:  +21
Lobzik1
твой петя с яныком подписывали харьковские договоренности из -за чего газ дорогой и получали за подпись девиденты а съехали на юльку
Яроcлав    26.02.2020, 21:28
Оценка:  +17
Яроcлав
Порох сделал Украину независимой, пока Пыня опять свою марионетку нам в президенты не поставил.
В итоге, этот буратино-ЗЕ, первым делом всех судей прорасЕйских поставил, вторым делом - судит этими судьями патриотов Украины!!!
Lobzik1    27.02.2020, 01:16
Оценка:  +20
Lobzik1
так зе помогал пороху выиграть выборы .смеясь с юли в квартале а с пороха не не .а он что закончил войну как обещал ты бы слушал бы пороха с ладошками под подбородок и вздыхал влюбленно от таких сладких сказочек зе и по показывают что они враги .медведчук разрешал появляться на своих каналах обмен
Lobzik1    27.02.2020, 01:17
Оценка:  +20
Lobzik1
в обмен продажи рус нефти без налогов ты дурак
Яроcлав    26.02.2020, 21:26
Оценка:  +16
Яроcлав
Когда Клована судить за державну зраду будем? Тогда когда войска РФ уже под Львовом будут?
Lobzik1    27.02.2020, 01:20
Оценка:  +20
Lobzik1
когда тебе тупицу в дурку положат что бы ты не голосовал
bertal    26.02.2020, 19:36
Оценка:  -21
bertal
Человек устроил переворот, узурпировал власть, как вас холопов звать?противно читать
Letohradek    26.02.2020, 19:41
Оценка:  +19
Letohradek
Баран даунецкий, переворот в твоей ватной бестолковке, не более
Lobzik1    27.02.2020, 01:22
Оценка:  +22
Lobzik1
да еще скажи что порох хотел в европу там где все что он присвоил себе не законно вернули государству
Предаторр    26.02.2020, 18:22
Оценка:  -18
Предаторр
Педя наиболее колоритно будет смотреться в камере осуждённых пожизненно.Но долго он не протянет там,его сольют,а затем помогут Педе сделать сепукку.Педя слишком много знает,поэтому в тюрьме он не жилец.
colavova    26.02.2020, 21:48
Оценка:  +20
colavova
а как xyйло будет смотреться на верёвке вниз головой
Вереснь    26.02.2020, 18:11
Оценка:  -3
Вереснь
И какого числа внесение тела на допрос?))
colavova    26.02.2020, 21:44
Оценка:  +20
colavova
после выноса прокурора))