Переключиться на мобильную версию

Казак Гаврилюк работает в Киеве таксистом: появились детали

Экс-нардеп, вероятно, работает в Киеве таксистом.
Михаил Гаврилюк
Михаил Гаврилюк
Михаил Гаврилюк / Facebook

Бывший народный депутат, прославившийся во время Революции Достоинства, казак Михаил Гаврилюк подрабатывает в Киеве водителем такси. По крайней мере, мужчина, крайне похож на политика, подвозил домой киевлянку Аллу Железняк.

Читай также: “Я просто удачно женился”: Казак Гаврилюк прокомментировал дом в Карпатах

Об этом жительница столицы сообщила на своей странице в Facebook.

Девушка сообщила, что ее таксиста звали Михаил, он разговаривал на украинском языке, был вежлив и внимателен.

Вызвала сегодня такси. На водителя обратила внимание, как выходила из авто. Зовут Михаил. Скажите, что я ошибаюсь. Вживую еще более похож, - написала девушка.

Она также опубликовала фото водителя из приложения, через которое вызывала такси, и, для сравнения, несколько фотографий экс-нардепа.

Читай также: “Новенький домик“: Экс-нардеп Тимошенко построил элитный дом в Карпатах

Стоит отметить, что мнение комментаторов на этот счет разделились, но при внимательно анализе немного ассиметричной межбровной морщины и оттопыренного правого уха многие отметили, что таксист Михаил является тем самым казаком Гаврилюком.

Напомним, казак Гаврилюк построил в Карпатах дом у озера. Площадь дома составляет 550 квадратных метров. У коттеджа находится озеро и водопад.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ТТ69    03.03.2020, 18:49
Оценка:  -22
ТТ69
а почему не в театре.....ахтист ахтивист
ВасяизИваново    29.02.2020, 19:22
Оценка:  -20
ВасяизИваново
Выходит он один из немногих (или вообще один) честный человек? Ну хотя и дурак.
ВасяизИваново    29.02.2020, 19:30
Оценка:  -20
ВасяизИваново
За што минус, свидомые, я же ваш!
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 19:45
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
я по привычке
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 21:24
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Пересвет - одна сотая Антибеса. Он лжет о том, что МН17 был сбит не русским буком, хотя все в курсе о сюжете LifeNews и сводках Стрелкова Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
xapi3mat    27.02.2020, 15:00
Оценка:  +23
xapi3mat
по логике упоротых лаптей если ты стал депутатом то все! вавекиаписпечен! а ни фига! в древней греции государственные деятели ваще не получали денег!
Jamz    27.02.2020, 14:46
Оценка:  -24
Jamz
майдауняку на )(уяку! геть з Києва до своєї западенщини!
xapi3mat    27.02.2020, 14:54
Оценка:  +26
xapi3mat
тебе, козломордыш тут слова не давали, вали нахер с пляжа на свой зажопинск!
COZEL    27.02.2020, 13:10
Оценка:  -30
COZEL
https://rusvesna.su/news/15827963 29
Avenger_    27.02.2020, 11:44
Оценка:  -16
Avenger_
Полностью поддерживаю,парень наконец-то нашел свое место в жизни.
В парламенте он занимал явно не свое.
sjsdsa    27.02.2020, 11:54
Оценка:  -21
sjsdsa
Главное что не на митингах с ура-патриотами, а пользу на конец то приносит.
Woodbrother    27.02.2020, 12:05
Оценка:  +20
Woodbrother
А как на счет зеленой плесени в Парламенте ? Слуги коломойского свое место заняли или как ?
Avenger_    27.02.2020, 12:50
Оценка:  -23
Avenger_
90% нынешнего парламента, в частности из партии слуг находится там не должны.Особенно адепты сороса и латентные порохоботы - люди голосовали не за них.
ВасяизИваново    29.02.2020, 19:20
Оценка:  -21
ВасяизИваново
А как же воля Народа?
Woodbrother    27.02.2020, 11:34
Оценка:  +22
Woodbrother
И шо такого. Он когда был депутатом, ездил на сессии на метро. Только ленивый его там не сфоткал.
Херсонець    27.02.2020, 11:19
Оценка:  +25
Херсонець
Це означає,що не вор.
Совсемскоро    27.02.2020, 11:18
Оценка:  -27
Совсемскоро
Без штанов работает?
Kostos    27.02.2020, 13:09
Оценка:  +22
Kostos
eбaнькo ботливое, шо ты ещё выпукнуть можешь?