Переключиться на мобильную версию

Как забрасывали камнями автобусы с эвакуированными из Уханя: Детали

В сети появилось видео о том, как жители Новых Санжар забрасывали камнями эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев.
Как в Новых Санжарах встречали эвакуированных из Уханя
Как в Новых Санжарах встречали эвакуированных из Уханя
facebook.com/DimaTrohimchuk

В сети появилось видео, на котором зафиксирован момент, когда колонну эвакуированных украинцев и иностранцев из Китая забрасывают камнями по пути к месту обсервации в Новых Санжарах. Жители кидают камни в автобусы и выкрикивают оскорбления в адрес эвакуированных. Видео выложил один из местных жителей Новых Санжар сети Facebook

Читай также: Жители Новых Санжар пришли с гуманитарной помощью к палатке Красного Креста

Так, на кадрах видно, как две неадекватные женщины подбирают с земли камни и кидают их в автобусы с эвакуированными. При этом сопровождая свои действия матом и оскорблениями в адрес людей.

Сотрудники правоохранительных органов пытались помешать женщинам кидать камни в колонну, однако они их не слушали.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика:

Напомним, ранее сообщалось, что арестованы четыре участника беспорядков в Новых Санжарах. 

Читай также: Подавляющее большинство украинцев осудило протесты в Новых Санжарах

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    02.03.2020, 21:07
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
Da-Gabon    27.02.2020, 22:51
Оценка:  -22
Da-Gabon
Полицаям еще на коленях стоять придется. Такая работа.
IGORNIKE    27.02.2020, 16:49
Оценка:  -21
IGORNIKE
Дикие "твари"! Не дай бог пустить "такое" в Европу!!!
Вереснь    27.02.2020, 15:53
Оценка:  -19
Вереснь
Это же,чтобы предполагаемый вирус из разбитого окна скорее по толпе распостранялся)))))Какие умные люди)))
Toh@007    27.02.2020, 15:05
Оценка:  -12
Toh@007
Рагулье, что еще сказать...
СтальнаяКрыса    27.02.2020, 14:01
Оценка:  +25
СтальнаяКрыса
Полицейские лопухи, надо было подойти к тем теткам которые камни бросали и ругались и дубинкой каждую хорошо по морде врезать. Думаю после этого у них мозги на место стали.
Вереснь    27.02.2020, 15:54
Оценка:  -21
Вереснь
Так им даже дубинок не дали..Авакян говорил.
megakom    27.02.2020, 18:11
Оценка:  +2
megakom
А сейчас что мешает задержать их и раскрутить их хотя бы на штраф, ихние рожи там прекрасно видно, а лучше на 15 суток,пусть поработают на благо своего населённого пункта, пособирали бы все камни и мусор там.
megakom    27.02.2020, 13:41
Оценка:  +1
megakom
Это не правдивая информация у автора ролика,который выложил это видео написано,что железнодорожных переездов в Новых Санжарах нет, кто там был,тот знает. Значит это видео было снято ещё до Новых Санжар. Автор этой статьи должен перепроверить эту информацию и подкорректировать.
WTF2wtf    27.02.2020, 13:55
Оценка:  +23
WTF2wtf
Руденківка?
Хоча там кілька кіломектрів до Санжар, але її станцію часто саме до Санжар приписують
confi    27.02.2020, 13:27
Оценка:  -25
confi
Суровые окраинские будни.
WTF2wtf    27.02.2020, 13:57
Оценка:  +23
WTF2wtf
lexsus = r-efr = romanof (и т.д.),
чего шифруешься, штатный украинофоб упоротый???
sensaya    27.02.2020, 14:27
Оценка:  -25
sensaya
я не шифруюсь,а просто перехожу из ника на другой,потому что такие мрази как ты минусуют,а потом "ваш рейтинг ниже допустимого" чучело галицайское тупое.
sensaya    27.02.2020, 14:29
Оценка:  -25
sensaya
а ты виолетка здесь прыгаешь с ника на ник и минусы с плюсами лепишь через прогу.
WTF2wtf    27.02.2020, 14:42
Оценка:  +23
WTF2wtf
Нах ты опять перелогинилось, быдло оккупантов упоротое???
И не лепи мне свои личные проблемы, шизоидное существо неопределенного пола ... Виолетта какая-то это быдло многостаночное преследует
foster12    27.02.2020, 12:22
Оценка:  +34
foster12
А вот если у неё (не дай Бог) заболеет ребенок грипом или ОРВИ ?
Представьте, все соседи придут и камнями забросаю её дом....
Я думаю ей понравиться....
i-Вес    27.02.2020, 12:08
Оценка:  -26
i-Вес
Посмотрел видео - кроме слов "бешеные тупые животные", никакого другого названия на ум не прихожит. "Эдына краина", мля... Везде, во всём мире, жители стараются ПОМОЧЬ своим заболевшим соотечественникам и соплеменникам. А эти укромрази - показали себя просто тварями. Тупое рагульё...
Путин-Xyйло    27.02.2020, 12:14
Оценка:  +11
Путин-Xyйло
А чего же Зе так сильно "хотел", что больше месяца "готовился"? Другие страны вывезли своих граждан в конце января - начале февраля а Боба ждал 20 февраля и разгонял волну!
DmitriyMakarov    27.02.2020, 16:00
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
Все правильно, чтоб 20 февраля воистину стало Днем Гидности!