Переключиться на мобильную версию

Порошенко отреагировал на принудительный привод

Неделю назад суд разрешил ГБР принудительный привод экс-президента на допрос 28 февраля. Порошенко обещает прийти самостоятельно.
Порошенко пообещал завтра явиться на допрос в ГБР
Порошенко пообещал завтра явиться на допрос в ГБР
facebook.com/petroporoshenko

Бывший президент, нардеп от Евросолидарности Петр Порошенко обещает самостоятельно явиться на допрос в Госбюро расследований 28 февраля.

Читай также: "Экс-президента можно и нужно преследовать", - экс-генпрокурор Луценко

“Подчеркиваю - завтра я приду на допрос сам, несмотря на то, что эти преследования - политически мотивированные. Почти год, как против меня фабрикуют десятки дел. Все эти титанические усилия завершились большим “пшиком“. Ничего не нашли, и уверен - не найдут. Иначе и быть не может. И как президент, и как гражданин я всегда придерживался и придерживаюсь законов“, - сказал Порошенко в видеообращении.

Напомним, на прошлой неделе суд разрешил принудительный привод Порошенко в ГБР. Его защита это решение обжаловала, но суд ходатайство не удовлетворил.

В последний раз Порошенко был на допросе в ГБР 24 января. После этого он уже проигнорировал три повестки. В целом экс-президент не являлся по вызову следователей более 30 раз.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    28.02.2020, 12:09
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
Slevin47    28.02.2020, 11:13
Оценка:  +3
Slevin47
Если бы рыло в пушку не было,мог за неделю по всем предьявам вопрос закрыть. А если избегало чмо свинорылое допросов,значит есть чего скрывать и боятся.
Vixerunt    28.02.2020, 11:28
Оценка:  +24
Vixerunt
Там если копаться то надо всех кто на Банковой сажать ибо у всех всё в пуху. И самое интересное что если всех таки посадить и набрать новых то они через год станут точно такими же. Пока не будет изменена радикально система надзора и контроль над растратами ни чего не поменяется.
Slevin47    28.02.2020, 12:05
Оценка:  0
Slevin47
Согласен на 100%
andy55524    28.02.2020, 10:09
Оценка:  -18
andy55524
Петра Кровавого на нары!
ЗаелоПластинку    28.02.2020, 02:17
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Берегите мозг! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Эти тролли сидят на зарплате, продавая совесть
Slevin47    28.02.2020, 11:17
Оценка:  +3
Slevin47
Хочешь тебе своего майонеза нацежу подлечишься? Смотрю от Петькиного у тебя приступы шизофрении. А насчёт псевдогражданина,так это у свинорылого бизнес в росии был во время военных действий на юговостоке Украины. И это его сын ходил в футболке с надписью россия. И его же сын не говорит на Украинском
ЗаелоПластинку    28.02.2020, 12:03
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Свой майонез кушай сам, я не из ваших.
За пороха я не говорил, почему ты с ним ко мне прицепился? Я говорил за русского тролля
Slevin47    28.02.2020, 12:08
Оценка:  -1
Slevin47
Заходишь в тему-пиши комменты по теме. А истерики устраивай там где истерички собираются. Хочешь воевать с русскими тролями,пиши им в личку.
ЗаелоПластинку    28.02.2020, 12:15
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Это не истерики - это просвещение. Я делаю это с железным спокойствием. Если ты уже в курсе информации, проходи мимо. В личку начну писать сразу когда они перестанут срать в общее и начнут в личку мне. Что то я не видел твоих претензий к троллям, которые тоже не по теме пишут. Они часто так делают
СТЕКЛО_МОЙ    28.02.2020, 02:13
Оценка:  +23
СТЕКЛО_МОЙ
Boxerogos он же Антибес оно же Паночко это ватный пыдор и пукиносос )))
kapablankas    27.02.2020, 23:00
Оценка:  -20
kapablankas
за пятака за хвост и в ГБР
nommu1    27.02.2020, 23:40
Оценка:  +21
nommu1
обойдешься)
парень_Киев_27    27.02.2020, 22:33
Оценка:  +4
парень_Киев_27
Псевдопатриот, пусть сначала сына научит на мове разговаривать, а потом уже всех остальных!
colavova    28.02.2020, 05:18
Оценка:  +18
colavova
сын ещё с 2014 без акцента на мове говорил ПУТИН-XYЙЛО!
Slevin47    28.02.2020, 11:19
Оценка:  +1
Slevin47
colavova А когда он по настоящему всё таки заговорит на родном языке? Или родной у него иврит, а папик просто чужую страну розваровывает?
ЗаелоПластинку    27.02.2020, 21:41
Оценка:  +11
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
Slevin47    28.02.2020, 11:20
Оценка:  +2
Slevin47
Пётр Алексеевич,ехжайте уже в ГБР вас там заждались
ЗаелоПластинку    29.02.2020, 01:31
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
А может я Владимир Александрович?
Boxerogos    27.02.2020, 20:54
Оценка:  -15
Boxerogos
Пердо Алекхуевич Пидоpoшенко,а почему бы тебе,убийце и казнокраду,завтра не совершить акт самосожжения перед ГБР?И пропиаришься и мучеником себя сделаешь!Ведь все знают что хороший Поросёнок-жареный Поросёнок.)))))))))))))))))
colavova    27.02.2020, 22:21
Оценка:  +20
colavova
а смаженый пуйло на рогатине с размазанными соплями вата не хавает)))
nommu1    27.02.2020, 22:36
Оценка:  +17
nommu1
'почему бы тебе,убийце и казнокраду,завтра не совершить акт самосожжения перед ГБР'
а почему бы тебе это не сделать?
'Ведь все знают'
что если лапоть, то обязательно дебил. типа тебя)
Пaночка    27.02.2020, 20:42
Оценка:  -18
Пaночка
Люди,не будьте байдужими.Ця потворна корупційна свиня повинна сидіти у тюрмі.Зараз дешеві курячі яйця.Як з цих яєць швидко зробити зіпсовані,тухлі яйця можна дізнатися в інтернеті.Зустрінемо ж цю потворну тухлу свиню тухлими яйцями завтра біля ДБР!Хак!Тфу!
colavova    27.02.2020, 22:23
Оценка:  +21
colavova
то ти приходь, не запiзнюйся))) кремлеботка xyйловая