Переключиться на мобильную версию

Казак Гаврилюк: Работа в такси – это не работа моей мечты

Бывший нардеп Гаврилюк рассказал, почему пошел работать таксистом.
Экс-нардеп Михаил Гаврилюк
Экс-нардеп Михаил Гаврилюк
facebook.com/Михаил Гаврилюк

Экс-нардеп Верховной Рады Михаил Гаврилюк подтвердил, что работает таксистом. Он также сказал, что это не работа его мечты, однако без дела он сидеть не может. Об этом он написал у себя в Facebook

Читай также: “Да, я работаю таксистом”: Казак Гаврилюк сделал неожиданное заявление

“Наблюдаю, как некоторые издания, которые почти месяц назад кричали о трехэтажном доме вора Гаврилюка, сегодня пестрят заголовками “Прижало? Бывший нардеп работает таксистом“. Непоследовательно как-то, господа. Предлагаю еще заголовки “Гаврилюку не хватило средств на второй водопад“ или “Гаврилюк притворяется бедным, чтобы скрыть свои преступления“, - написал Гаврилюк.

Так, экс-нардеп написал, что решил некоторое время потаксовать, но уточнил, что эта работа не то о чем он мечтал. Гаврилюк также рассказал, что должен уметь настоящий таксист.

Настоящий таксист должен уметь три вещи: хорошо ориентироваться на местности, аккуратно водить авто и разбираться в политике, поэтому я идеально подхожу на этот пост. Это, конечно, не работа моей мечты, но сидеть без дела я не люблю, и никакой работы не чуждаюсь. Поэтому пока так, - сказал экс-нардеп.

Также Гаврилюк поблагодарил всех журналистов за оказанное внимание к его персоне и заявил, что отдельных интервью давать не будет.

Заказывайте такси, и если нам суждено встретиться, мы встретимся и поговорим. Отдельно же интервью давать не буду. Спасибо за понимание, - резюмировал Гаврилюк.

Скриншот
Скриншот
facebook.com/Михаил Гаврилюк

Напомним, ранее сообщалось, что казак Гаврилюк построил в Карпатах дом у озера

Читай также: Казак Гаврилюк работает в Киеве таксистом: появились детали

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Slevin47    28.02.2020, 16:15
Оценка:  +2
Slevin47
Я бы не сел в машину к этому дебилу! Если оно кнопочку нажимало,как обезьянка по команде то где гарантия того что он педали не перепутает или цвет светофора без дрессировщика не определит?
mark_demo    28.02.2020, 15:22
Оценка:  0
mark_demo
свинопас на своем месте
Da-Gabon    28.02.2020, 14:56
Оценка:  -21
Da-Gabon
В ню-модели?
Rikstal    28.02.2020, 14:54
Оценка:  +22
Rikstal
как известно, он сам об этом говорил в 2014, мечтал гречку сіять, если не будет в ВР. Наверное по весне и поедет на свой огород!
YSL    28.02.2020, 14:43
Оценка:  -21
YSL
Это не работа его мечты. Его мечта на майдане яйцами сверкать.
Lobzik1    28.02.2020, 14:15
Оценка:  +21
Lobzik1
показуха обеспечить свои апартаменты таксистом не возможно .кто продвинул гаврилюка человек с партии пети порошенка
МаксимУм    28.02.2020, 11:09
Оценка:  +20
МаксимУм
А лицензия на перевозку пассажиров у него есть? А авто для перевозки людей техосмотр прошло? Думаю что нет... Это не таксист, а обыкновенный нелегал...
МаксимУм    28.02.2020, 11:10
Оценка:  +20
МаксимУм
Про уплату налогов с этого вида деятельности я даже не спрашиваю...
Колишній-східняк    28.02.2020, 12:01
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Ну да, предположить, что у него всё законно, ты же не можешь по определению. А вот начинать сразу срaть, это у тебя легко выходит.
ВосставшийИзБана    28.02.2020, 10:50
Оценка:  +29
ВосставшийИзБана
Да. Жаль, что те, то разбираются в политике, уже работают таксистами. А для Гаврилюка - это самое оно.
Вереснь    28.02.2020, 10:50
Оценка:  +1
Вереснь
А каким образом,проживая в Западной,он оказался казаком?Казаки в Запорожье вообще то.
ВосставшийИзБана    28.02.2020, 10:51
Оценка:  +15
ВосставшийИзБана
А каким образом угры с берегов реки Угра оказались в Венгрии?
sjsdsa    28.02.2020, 11:24
Оценка:  -24
sjsdsa
Когда в роду одни предатели то приходится придумывать себе легенды, то они казаки, то арийцы.
Колишній-східняк    28.02.2020, 12:02
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Казаки в Запорожье. Дальше можно не читать.
Вереснь    28.02.2020, 13:06
Оценка:  -3
Вереснь
Поговори лично с запорожцами,они с младенчества гордятся ,что у них была Запорожская Сечь.И это не национальность,не народ(про угров).Это почётное воинское название. Так что Иванко-Михайло то ряженое))
Колишній-східняк    28.02.2020, 14:44
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Казаки первоначально проживали на южной Киевщине и восточном Подолье, позже они стали называться днепровскими или запорожскими, также различают северских казаков или севрюков, сечевых (низовых), реестровых, охочекомонных, надворных и слободских казаков.
Колишній-східняк    28.02.2020, 14:48
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Окончательно судьба запорожцев была решена 3 августа 1775 года подписанием российской императрицей Екатериной II манифеста «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии».