Переключиться на мобильную версию

Экс-комбат Айдара заявил о задержании Интерполом на границе Греции

Сергей Мельничук сообщил, что его задержали на болгаро-греческой границе по запросу России.
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук
facebook.com/SergiyMelnuchykKombatAidar
Экс-нардеп и первый командир батальона Айдар Сергей Мельничук заявил о своем задержании на греческой границе. Об этом он написал в Facebook 1 марта.

Читай также: "Будем стрелять, выходите!" УПЦ МП заявила о захвате храма

“Меня задержали на болгаро-греческой границе. Карточку Интерпола выставила Россия. И сейчас будет Интерпол задерживать“, – отметил Мельничук.

Он подчеркнул, что находится в отделении с беременной женой и девятимесячным сыном.
 
“Посольства молчат. Ничего никому не говорят. Полная тишина. Обращаюсь, чтобы как можно быстрее подняли (вопрос – ред.) перед нашим посольством, чтобы хотя бы предоставили мне защитника, который отстаивал мои права“, – заявил экс-нардеп. Причину задержания он не уточнил.
 

Напомним, в ноябре прошлого года на границе в Польше по запросу России был задержан ветеран АТО Игорь Мазур. 
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    02.03.2020, 13:30
Оценка:  +21
WTF2wtf
"По запросу РФ", по запросу оккупантов, ведущих войну на территории Украины и массово гадящих во всем направлениям ...
Они и Сеню вполне официально назвали снайпером из Чечни ... тупая пропаганда давно подменила правосудие, особенно когда речь заходит о путинской войне против Украины
DmitriyMakarov    02.03.2020, 11:34
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
Майданопитеки все считают себя умнее всех. И ОБСЕ не верят и Интерполу, и ООН, и ВОЗ и т.д. Задержали в Греции боевика, его преступления были совершены в открытую, есть сотни свидетелей, он в розыске по всему миру - пофиг, у них своя правда!
Яроcлав    02.03.2020, 11:42
Оценка:  +17
Яроcлав
А что же ваш Гиркин никуда не ездит? Гиркин, и остальная "команда", которая орала "дидываивали"? Может потому что их расстреляют без суда? .... а Куда делись Александров и Ерофеев, и остальные Псковские десантники, побывавшие в плену у Украины??? А?
DmitriyMakarov    02.03.2020, 11:53
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
Извините, но Гиркин не наш, а Ваш, российский! Ерофеев и Александров, опять же, где-то у вас в России живут себе поживают, мы в Киеве не следим за их судьбой, вам виднее.
WTF2wtf    02.03.2020, 13:33
Оценка:  +21
WTF2wtf
Вся война на Донбассе ведется силами россии, за счет российского бюджета и только под командованием российских вояк ...
WTF2wtf    02.03.2020, 13:27
Оценка:  +21
WTF2wtf
Бот антиукраинский,
этот чувак напал на россию в ходе украинской оккупации Ростова с Краснодаром?
Путинские боты обязаны постоянно косить под полных даунов или быть дебилами в реале?
Яроcлав    02.03.2020, 11:28
Оценка:  +18
Яроcлав
А это результат работы "ЗЕ"-95того квартала.... Это просто они "делают" нас, еще разок - мстят Украинцам за Майдан и независимость!!!
DmitriyMakarov    02.03.2020, 12:03
Оценка:  -20
DmitriyMakarov
Вы определитесь, вас "делают" очередной разок или весь мир с вами? А мстить за сраный майдан мы будем, пока каждый соучастник двух госпереворотов не огребет по полной (по закону!). Будем каждую кастрюлю ловить, позорить и, на этап! Не веришь? Ну и надо, будет вам нежданчик!
Пересвет    02.03.2020, 09:15
Оценка:  -18
Пересвет
Жену и ребёнка отпустить. Мельничука судить. Че там думать то?
Путин-Xyйло    02.03.2020, 09:38
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Путина - расстрелять!
Пересвет    02.03.2020, 09:41
Оценка:  -23
Пересвет
А Вам все расстреливать, убивать и калечить хочется. Что вы за люди то...
Путин-Xyйло    02.03.2020, 09:47
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Пересвет Мы те о ком вы по телевизору небылицы и страшилки рассказываете! Захотелось соответствовать знаете ли!
Яроcлав    02.03.2020, 11:26
Оценка:  +19
Яроcлав
"Чё там думать то..." - ну правильно, не думай!!! Просто возноси хвалу царю и продолжай бегать срать на улицу в ямку, вместо унитаза. Жри стекломой и сдохни в 50!!!
WTF2wtf    02.03.2020, 13:25
Оценка:  +21
WTF2wtf
Шавка оккупантов,
так каждого российского солдата или мента, воевавшего в Чечне,
судить нужно?
shk67    02.03.2020, 09:02
Оценка:  +16
shk67
Срасия все срет.
Колишній-східняк    02.03.2020, 04:01
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Человек воевал с агрессором на свой территории. А почему бы им не задерживать тех, кто эту агрессию возглавил и осуществляет?
УкраинаЦэГабон    02.03.2020, 01:56
Оценка:  -27
УкраинаЦэГабон
Рушай додому у Рашу!Там всі твої.Бо Айдар такий саме кремлівський проект як і Свобода.
colavova    02.03.2020, 04:02
Оценка:  +17
colavova
чий ти проЭкт, ганбон?)))
shk67    02.03.2020, 09:03
Оценка:  +16
shk67
Кондом, нах на срасию!
WTF2wtf    02.03.2020, 13:32
Оценка:  +21
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-УкраинаЦэГабо н, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза (и т.д.),
тебе только продолжать уверенно скакать нахyй,
многостаночный антиукраинский шизоид из раши ...