Переключиться на мобильную версию

Бойцы ВСУ уничтожили бронетехнику врага: появилось видео

Волонтер показал впечатляющее видео.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
Минобороны

Бойцы ВСУ на Донбассе уничтожили бронированную технику сепаратистов. 

Читай также: Сутки на Донбассе: 10 обстрелов, один раненый

Об этом сообщил в Facebook волонтер Роман Доник, опубликовав видео.

Волонтер рассказал, что бойцы ВСУ уничтожили боевую машину пехоты оккупантов, когда из нее открылся огонь по украинским позициям.

По словам Доника, появление БМП на позициях боевиков переполнили чашу терпения украинских воинов.

С этих позиций боевики многократно нарушали минские соглашения. Затем обнаглели и приехала бэха поддержать их огнем ... Вот тут терпение и порвалось, - написал волонтер.

ВСУ прицельным ударом уничтожили вражескую БМП. Оккупанты не смогли завести БМП и увезли ее тягачом.

После адекватного ответа ночью БМП врага оттащили на буксире. Что там с ней - неясно, но сама не едет, - написал Доник.

Читай также: День в ООС: восемь обстрелов, пострадал боец

Напомним, на Донбассе дроны сепаратистов обстреляли санитарный автомобиль. На крышу автомобиля были сброшены два заряда ВОГ. На машине четко видна маркировка эмблемы Красного креста.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
wwhicjgt    10.03.2020, 21:57
Оценка:  +21
wwhicjgt
МОЧИ ВАТУ !!))))
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 14:33
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Бот УПА2016 работает от противоположного: оставляя свои провокационные сообщения, чтобы у остальных кацапских ботов был повод заявить о наличии фашизма в Украине.
navigator2    10.03.2020, 14:28
Оценка:  +22
navigator2
руцкає аналагафнет тягуют буксіром
Яроcлав    10.03.2020, 14:19
Оценка:  +20
Яроcлав
Так держать! Срать на Клоуна - мочите козломордых, что бы там Клован не заявлял!!! Дайте им ПРОХА!!!! Хорошенько насыпьте!
Яроcлав    10.03.2020, 14:21
Оценка:  +18
Яроcлав
-ПОРОХА!!- Пордон, на эмоциях писАл, букву пропустил))
Pegas_P    10.03.2020, 14:10
Оценка:  +21
Pegas_P
Что-то по видео сложно что-либо понять. Надо как турки, 1 выстрел 1-2 техники + кучка рашистов-террористов.
navigator2    10.03.2020, 14:30
Оценка:  +24
navigator2
і висловити стурбованість
zveroboy111    10.03.2020, 15:29
Оценка:  -1
zveroboy111
Для цього було в НАТО йти. Навіть корчинський в нульових був проти НАТО, а тепер всіх повчає, як любити Батьківщину.
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 13:49
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Boxerogos    10.03.2020, 13:27
Оценка:  -32
Boxerogos
"Кабмин и С14 едины"-название нового видео Анатолия Шария на YouTube.Смотреть всем!
WTF2wtf    10.03.2020, 13:35
Оценка:  +25
WTF2wtf
Анатолий Шарий?
Тот, что писал раньше на "Обозревателе", что Жуков - убийца миллионов и его бюсты будут справедливо сброшены в канавы?
Скачи нахер, бот из раши упоротый ...
Boxerogos    10.03.2020, 13:40
Оценка:  -31
Boxerogos
Это ты бот из Раши,голословная ты дурилка картонная.А я в Украине живу.И все знают у кого здесь куча аккаунтов,вовсе не у того у кого куча минусов.Тебе,упоротому биомусору без мозгов этого не понять,ибо нечем.Аминь.))))))))))))))
WTF2wtf    10.03.2020, 13:47
Оценка:  +25
WTF2wtf
Антибес,
аминь, точка, занавес ...
Скачи нахyй, антиукраинский шизоид-ударник ...
WTF2wtf    10.03.2020, 13:48
Оценка:  +24
WTF2wtf
А Шарий просто прикормленая оккупантами продажная шавка ... раньше он хоть от себя писал (о том же Жукове)
ЗаелоПластинку    10.03.2020, 13:00
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
Boxerogos    10.03.2020, 11:59
Оценка:  -33
Boxerogos
Можно не сомневаться,это нарушение минских соглашений было завиксировано представителями ОБСЕ,ведь есть видео.Спасибо,идиоты!)))))))))))
Хитрый-Лис    10.03.2020, 12:09
Оценка:  +20
Хитрый-Лис
между кем и кем было соглашение между не государством РФ которое поддерживает терроризм или суверенным государством Украина?
А прочем вам вате непонят понятие родина.
WTF2wtf    10.03.2020, 12:49
Оценка:  +26
WTF2wtf
Шизоид-украинофоб из раши,
скачи нахер, с кучей твоих служебных аккаунтов ... быдло путинское многостаночное