В Радомышле не работает транспорт, вокруг города ставят блок-посты

Власти просят горожан без необходимости не посещать людные места
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Радомышле не работает транспорт, вокруг города ставят блок-посты
Пресс-служба Слуги народа

В городе Радомышль Житомирской области, где зафиксировали случай заражения коронавирусом, приостанавливают движение транспорта и закрывают рынки. Об этом сообщает сайт городских властей.

Читай также: Пенсионерку из Радомышля подключили к аппарату ИВЛ

“В связи с зарегистрированным случаем в нашем городе будет приостановлено движение городского транспорта. Временно приостановлена ​​работа всех рынков в нашем городе“, - говорится в сообщении.

Городские власти призывают жителей избегать пребывания в людных местах, без необходимости не посещать магазины, заведения общественного питания и учреждения по оказанию бытовых услуг.

Читай также: Зеленский созывает СНБО из-за COVID-19

Кроме того, как рассказал в эфире телеканала “112 Украина“ глава Радомышльской районной госадминистрации Виктор Пулковский, на выездах из города будут организованы блок-посты, где будут проверять всех въезжающих и выезжающих.

Всего в городе два главных направления: это в сторону Кочерова до автомагистрали Киев - Чоп и в сторону Малина. На этих местах будут стоять посты полиции для контроля людей с температурой. В оба направления, на въезд и выезд, - сообщил Пулковский.


Напомним, вчера подтвердились два новых случая заражения коронавирусом в Украине. Один в Черновицкой области, второй – у пенсионерки в Радомышле на Житомирщине.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK