Переключиться на мобильную версию

В Украину не пустили россиянку, ехавшую провести мастер-класс в Киеве

Женщина планировала вести мастер-класс по психологии, но пограничникам сказала, что едет к подруге. Теперь ей запретили въезд в Украину на три года.
В Украину не пустили россиянку, которая приехала проводить мастер-класс по психологии
В Украину не пустили россиянку, которая приехала проводить мастер-класс по психологии
dpsu.gov.ua

Россиянку, которая планировала провести в Киеве мастер-класс по психологии, не пустили в Украину. Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 14 марта.

Читай также: В Украину не пустили любимого певца Кучмы

“В Жулянах пограничники запретили въезд гражданке РФ, прилетевшей в Киев проводить мастер-класс. Сейчас россиянка не пропущена через границу и, кроме того, на три года запрещено ей въезд на территорию Украины“, - сказано в сообщении.

Психолог и телеведущая планировала провести мастер-класс Теория невероятности в Киеве, но на контроле в пункте пропуска в аэропорту Жуляны сказала пограничникам, что едет с частной целью - проведать подругу.

Пограничники также установили, что женщина незаконно посещала аннексированный Крым, где также проводила тренинги по психологии, в связи с чем ей запретили въезд в Украину на три года.


Напомним, российскую блогершу выдворили из Украины. Российская блогерша заявила пограничникам, что ее старый паспорт съела собака.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    16.03.2020, 00:40
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Ситуацию с коронавирусом нагнетают, угадайте кто... русские тролли. Они рассказывают, что заболевших уже тысячи. Правда, почему то умерла только одна пенсионерка, и то было известно ВСЕМ, что у нее коронавирус. Похоже, как и с смс в Санжарах - рашке выгодна паника. Не поддавайтесь!
Lobzik1    16.03.2020, 00:16
Оценка:  +23
Lobzik1
на донбаце там говорили мы к вам не приходили .а что ваш янык делал у нас в Киеве на Украине .янык с рыгами их грабил в крыму на донбаце а украина виновата .путин введи войска .потом мы мира хотим.хватит кормить Украину .украина не берет уголь .потом почему вы у нас уголь не берете нам жрать нечего
Lobzik1    16.03.2020, 00:16
Оценка:  +23
Lobzik1
на донбаце там говорили мы к вам не приходили .а что ваш янык делал у нас в Киеве на Украине .янык с рыгами их грабил в крыму на донбаце а украина виновата .путин введи войска .потом мы мира хотим.хватит кормить Украину .украина не берет уголь .потом почему вы у нас уголь не берете нам жрать нечего
Lobzik1    16.03.2020, 00:02
Оценка:  +24
Lobzik1
зачем к нам ездить мы фашисты бандеровские .детей на кресте .ну как так и не боятся .не будем мы братьями вы наших братьев убиваете .когда русский говорит что мы братья значит он еще не все украл
ВладиславII    15.03.2020, 21:40
Оценка:  -27
ВладиславII
В Украине все больше и больше имбицилов на руководящих постах!
Чем им психолог помешала со своим тренингом?! Или рядом с ней они себя полными идиотами почувствовали?...
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 21:59
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
На дежурстве только избранные инфузории: ВыВсеВрете+, ВладиславII
Куратор ваш рисковый парень. Я бы таких РАБотничкОВ самих не оставлял, слишком тупые, чтобы даже примитивные команды исполнять.
Lobzik1    16.03.2020, 00:07
Оценка:  +23
Lobzik1
она себя почувствовала полной дурой приехать и вернуться домой .если мы были имбицилами то поверили бы ей .обманула себя .в бессилии гнев очень сильный
AP_57    15.03.2020, 19:28
Оценка:  -22
AP_57
Хорошим людям - хорошого здоров'я!
ЗаелоПластинку    15.03.2020, 19:26
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Пересвет - одна сотая Антибеса. Он лжет о том, что МН17 был сбит не русским буком, хотя все в курсе о сюжете LifeNews и сводках Стрелкова Эти тролли сидят на зарплате, продавая совесть
Юрий1    15.03.2020, 19:21
Оценка:  +21
Юрий1
haarp. Я думаю, ты понял, что то. что тебе интересно, обернулось банами твоих ДВУХ imey. И не важно, где ты не живёшь. Тут тебя восприняли, как врага.
tinkerrr    15.03.2020, 19:17
Оценка:  -27
tinkerrr
Обучать украинцев - это совершать преступление перед украинским национализмом, ведь умные им не нужны)
Юрий1    15.03.2020, 19:25
Оценка:  +22
Юрий1
Ты бы сперва сам, чему то научился. Если украинский национализм плохо, тогда чем лучше руЭС ЭСкий национализм?
tinkerrr    15.03.2020, 19:30
Оценка:  -29
tinkerrr
Мне до русского национализма дела нет, что вы все на чужую сторону смотрите, от неуверености, что-ли? Но украинский национализм жалок, потому что людишки его поддерживающие, мелкие и по большей части, глупые. Потому и тягают вас Польща с Россией по очереди. А кто ж не хочет глупых, да на халяву)
Юрий1    15.03.2020, 19:39
Оценка:  +22
Юрий1
В Украине.- есть свои университеты. и они ни чем не хуже. а даже во многом превосходят руЭС ЭС ские. Это они у нас учились.
navigator2    15.03.2020, 20:53
Оценка:  +21
navigator2
tinkerrr мені особисто похх... на мокшанію, духовніскрепи а на ка-цапов я х... ложив!
Аби від нас відчипилися!
Opppppz    15.03.2020, 21:02
Оценка:  +23
Opppppz
tinkerrr. Судя по твоему "вас" ты к Украине никакого отношения не имеешь. И как сам ты написал "...что вы все на чужую сторону смотрите..." нефиг в чужую страну самому лезть. В одном коменте ты делаешь то, в чем строчкой выше упрекал других.
navigator2    15.03.2020, 19:08
Оценка:  +21
navigator2
мастер клас як х...й сосати
ВладиславII    15.03.2020, 21:43
Оценка:  -25
ВладиславII
О, это для тебя!