Переключиться на мобильную версию

У Зеленского до сих пор нет кандидатов на пост генпрокурора и министров

Топ-должности остаются вакантными.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Офіс президента

Нам данный момент президент Владимир Зеленский не нашел достойную замену Рябошапке. Вакантными остаются должности некоторых министров.

Читай также: Порошенко находится в испанской клинике, но хочет в Украину

Об этом сообщает Depo.ua, ссылаясь на собственные источники.

По данным источника, у Зеленского пока не нашли кандидата на пост генерального прокурора. Также вакантными пока остаются должности и.о. министра энергетики и защиты окружающей среды и министра экономики, поскольку в правительстве Дениса Шмыгаля не находят достойных кандидатов.

Читай также: “День настоящих патриотов”: Зеленский поздравил с Днем добровольца

Напомним, Шмыгаль экстренно собрал Кабмин из-за коронавируса. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль собрал внеочередное заседание Кабинета министров из-за ситуации с коронавирусом в Украине.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Рomanoф    16.03.2020, 16:57
Оценка:  -21
Рomanoф
ара авякян всех за яйца держит,боятся даже что то против сказать.видно компромата на всех море.
ЗаелоПластинку    16.03.2020, 12:55
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом появился диспетчер Карлос, потом 'дорисовали' украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, 'километровый боинг', некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Woodbrother    16.03.2020, 12:50
Оценка:  +25
Woodbrother
Все, клоуны в квартале кончились... )
Letohradek    16.03.2020, 12:46
Оценка:  +23
Letohradek
Надо же ... даже среди выпускников трускавецких курсов, не удается найти кандидатов на "жирную" должность Зэбилы, вы кого допустили к власти?
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 12:49
Оценка:  +24
ВосставшийИзБана
Предвыборной программой артикля было: "Сделаем их вместе!". Ну вот они вместе сделали всю страну. Программа выполнена. Что теперь с этим делать никто из них не знает. А кукловод требует устроить распродажу земли.
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 12:16
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку — криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: «Ты прав!»

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 12:17
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Когда ж он глупостью теперь
В прах превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится — и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо — он упрям,
Когда не надо — слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.
farfalle    16.03.2020, 12:40
Оценка:  -24
farfalle
В прах? То есть до него страна процветала?
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 12:47
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
По крайней мере такой дыры в бюджете не было, когда он получал страну.
farfalle    16.03.2020, 12:53
Оценка:  -24
farfalle
дыра - наследие петьки, 5 лет страну добивал
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 13:01
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Да ты шо?! Ну а с остальным-то ты согласен?
farfalle    16.03.2020, 13:04
Оценка:  -25
farfalle
Несмотря на то, что пока он абсолютно несвободен, так как пляшет под дудку Авакова и даже не может поставить своего генпрокурора, мог бы уже чинно уйти в отставку, ибо не тянет должность президента в принципе)
farfalle    16.03.2020, 13:05
Оценка:  -25
farfalle
Даже так скажу - пока у власти Аваков, Украине не видать ничего хорошего. Будет война, разруха, безумные активисты с оружием, беспомощная полиция и т.д.
ВосставшийИзБана    16.03.2020, 13:23
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
А что же артикль его не посадит? Это же Петин министр. Обещал - пусть делает. Нет - в отставку и без разговоров.
ЗаелоПластинку    16.03.2020, 11:56
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
dimasvetik    16.03.2020, 11:53
Оценка:  +24
dimasvetik
Пороха в прокуроры!
alex-zol    16.03.2020, 11:51
Оценка:  -26
alex-zol
только Портнов!
Максим    16.03.2020, 11:50
Оценка:  +3
Максим
Все смотрим сериал Сваты - вот вам лечение))))))))
zborib_ptach    16.03.2020, 11:33
Оценка:  -5
zborib_ptach
е вже давно готовий прокурор Піскун чомуб не призначити